Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Ха, ха, Ключевые опционы, истекающие сегодня в 18.00 мск:
Фунт/доллар: $1.5600. Вот в эту сторону то его и погонят скорее всего сегодня :question: закрыл я его нафиг +107п ]:->
 

progo

Гуру форума
Сам себя не похвалишь, день впустую прошел:rolf:


У меня впустую не бывает :) а пишу для тех клоунов которые говорят что мы здесь все сливаторы и толком не говорим куда, а только гадаем вверх или вниз. Кому-то не нравится то что я пишу? тогда буду молча наблюдать со стороны :-(
 

gek

Элитный участник
У меня впустую не бывает :) а пишу для тех клоунов которые говорят что мы здесь все сливаторы и толком не говорим куда, а только гадаем вверх или вниз. Кому-то не нравится то что я пишу? тогда буду молча наблюдать со стороны :-(
Не слушай никого.Действительно у многих не получается,из за этого...Твои рекомендации чёткие и ясные.Многие к ним прислушиваются!Продолжай дальше.Спасибо.
 

shevron

Активный участник
подскажите, где смотреть истекающие опционы, и почему курс должен стремиться, или как здесь многие говорят - туда его и погонят?
 

Andrass

Новичок форума
жду отскока. Удачи

Рекомендую изменить параметры стохастика на 8.3.5 (для часовых и более тайм фреймах). по выложенному скрипту видно, что там дивергенция (H1), я в таких случаях вхожу на пересечении быстрой скользящей в стохастике, а не полагаюсь только на тех анализ. Удачи.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Евро подошёл к 2420, это и не удивительно там опцион, а так же на уровнях 2500 и 2350. Пока гонят цену к верхнему. Выставил лимитник на 2500, но всё равно внимание на данные по америкосам сегодня и особенно завтра :fa:
 

progo

Гуру форума
По ранее выложенному скрину видно что такое движение предпологалось, немного продал от своего уровня :) Но могут и к 5600 пойти за опционом :question: :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_13-29-14.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_13-29-14.png
    29,1 КБ · Просмотры: 55

progo

Гуру форума
Как думаете до куда упадёт?


Я уже писал что к сожалению, а может быть и к счастью я не оракул :) пока смотрю всё тот же 5460. Пробьём его и закрепимся ниже, значит идём вниз как минимум ещё 100п., а возможно до 5280 но туда долгий поход и не по прямой :)
 

progo

Гуру форума
Сейчас зажат между 5510 и 5530 если пробиваем вверх то первая остановка 1.5560 если вниз 1.5430


Лично я не вижу что остановит фунт на 5560. А если зажата то никак не в 20п. а вот в этом треугольнике что на скрине и то не надолго.
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_14-36-51.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_14-36-51.png
    31,7 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

geroin757

Почетный гражданин
подскажите, где смотреть истекающие опционы, и почему курс должен стремиться, или как здесь многие говорят - туда его и погонят?

Почитай здесь ******************/blog.php?b=3114blog.php?b=3114, только это не граль, все лишь небольшая помощь, лучше в личку
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Раз это реал, то где снятия прибыли или от жадности ждут слива?:confused:
Здрасьте, а это что?:question:
Т . е. он снял в 9 раз больше, чем положил 2,5 месяца назад! И у него еще 186000 осталось для дальнейшей работы...
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх