Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arron

Активный участник
Вот утром ешо рисовал , как считаете отработаем 6 или нет?
 

Вложения

  • m-15.jpg
    m-15.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 107

progo

Гуру форума
А вниз идем 1,18-1,20 бут коррект канешна но это уже не важно


Ну так далеко я пока не смотрю, хотя лоу 2010 рассматриваю, почему нет. Но пока торгую что вижу реально :) а вижу 2330 может откат быть на 2350-60, скорее всего сразу этот уровень не возьмут, я так думаю :) А вообще по евро у меня профит стоит на 2362 что составит +100п.
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Сейчас побольше соберем на 1.2 и поедем!!!Пятую неделю евро валит как...
я понимаю можно другой актив топтануть как угодно,но тож единая
Мое имхо прикуплять по маленкой
 

25767VALERA

Местный знаток
Сейчас побольше соберем на 1.2 и поедем!!!Пятую неделю евро валит как...
я понимаю можно другой актив топтануть как угодно,но тож единая
Мое имхо прикуплять по маленкой
Еврей 5 недельку падает.....
Когда такое было?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 69

SEXMashine

Местный житель
Сейчас побольше соберем на 1.2 и поедем!!!Пятую неделю евро валит как...
я понимаю можно другой актив топтануть как угодно,но тож единая
Мое имхо прикуплять по маленкой
Еврей 5 недельку падает.....
Когда такое было?

Это не евро падает а доллар растет. USDCHF как отражение EURUSD собирается хорошо откорректироваться а следовательно EURUSD пойдет в рост. Сегодня последний торговый день мая, возможно с первого июня будет рост. Думаю сегодня последний день падения EURUSD. Рисунок нет возможности выложить так как с телефона в данный момент.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 31.05.jpg
    ВТР 31.05.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 31.05.jpg
    уровни 31.05.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 31 05.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 15

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 31.05 фунт.jpg
    ВТР 31.05 фунт.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 31.05 фунт.jpg
    уровни 31.05 фунт.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 31 05 фунт.rar
    7,6 КБ · Просмотры: 13

progo

Гуру форума
Еврей 5 недельку падает.....
Когда такое было?


Посмотрите историю 2008 и 2010 год, там намного больше чем пять недель падал еврик, так что сегодняшнее падение ещё цветочки :) А от покупок лично я воздержусь до 16:00 сегодня по мск, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Думаю сегодня последний день падения EURUSD. Рисунок нет возможности выложить так как с телефона в данный момент.


Не думаю так :) последний день уже ждут как пару недель продолжая покупать против ярко выраженного медвежьего тренда, веря своим системам :) Точно такое было в 2008 году, когда сливали миллиарды. Моё мнение такое: Если не видишь что торговать лучше быть в не рынка, и не надо боятся что не успеем на поезд идущий на север, когда он тронется то будет ехать не меньше чем на юг, так что успеем в него сесть в любом случае :) А последний день падения никак не может быть, если сегодня-завтра выйдут по США негативные данные то евро максимум пойдёт на коррекцию. Проблемы ЕС сегодня не закончатся, а они огромны :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-31_09-46-43.png
    cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-31_09-46-43.png
    42,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Возможный сценарий по фунту :) гад не дошёл до профита 2п всего ]:->
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_09-54-47.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_09-54-47.png
    31,1 КБ · Просмотры: 67

rg400

Активный участник
евробакс

1.1925 по любому дойдем, а там уже на вверх!!! после флета конечно. Всем профита.
 

geroin757

Почетный гражданин
Не думаю так :) последний день уже ждут как пару недель продолжая покупать против ярко выраженного медвежьего тренда, веря своим системам :) Точно такое было в 2008 году, когда сливали миллиарды. Моё мнение такое: Если не видишь что торговать лучше быть в не рынка, и не надо боятся что не успеем на поезд идущий на север, когда он тронется то будет ехать не меньше чем на юг, так что успеем в него сесть в любом случае :) А последний день падения никак не может быть, если сегодня-завтра выйдут по США негативные данные то евро максимум пойдёт на коррекцию. Проблемы ЕС сегодня не закончатся, а они огромны :)

Это точно, нет пока никакого намека и подтверждения на разворот, зачем покупать? Рынок сам скажет, что пора.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 42

progo

Гуру форума
Это точно, нет пока никакого намека и подтверждения на разворот, зачем покупать? Рынок сам скажет, что пора.


Ну вообще сегодня могут загнать на 2460 до выхода данных по США. Я до этого по евре в не рынка :) Фунтяра никак не закроется по тейку, хотя уже +130п, но для меня принципиально чтобы закрылся там где жду ]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх