Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Перевёл фунт в б/у, профит на 5420=100п. :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_18-00-52.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-31_18-00-52.png
    32,9 КБ · Просмотры: 38

digitalriver

Подозрительн
тут месяца три назад тоже мелькал счет с какими-то мегапрофитами и снятиями многолимонными, и тоже с этого фхбука. И под шумок сова толкалась всего за 50уе. То потом всплыло, что это всё херня, что там как-то умеют обманывать этот сервис мониторинга, подсовывая левые данные
 

progo

Гуру форума


По поводу брокера у которого стоит сова на myfxbook негативные отзывы, говорят что они договариваются с теми кто устанавливает роботов у них, и на самом деле прибыль никто не снимает. Заметьте что именно у этого брокера мониторится большое количество "cупер прибыльных" советников :) А котировки у них так называемым "заборчиком", такие же у MRC :) А этого брокера думаю комментировать не нужно :rolf:
 

progo

Гуру форума
тут месяца три назад тоже мелькал счет с какими-то мегапрофитами и снятиями многолимонными, и тоже с этого фхбука. И под шумок сова толкалась всего за 50уе. То потом всплыло, что это всё херня, что там как-то умеют обманывать этот сервис мониторинга, подсовывая левые данные


Или так, а уж как на демо там рубят совы :oops: :rolf:
 

progo

Гуру форума
Мне тоже кажется все это подозрительно!
12470 сделок за 56 рабочих дней - это 222 в сутки или 9-10 в час...:oops::question:


У меня есть робот который покажет такие же результаты но на демо :) если они предоставят исполнение на реале как на демо, мой бот их порвёт как тузик грелку :rolf: но только их и мрц, потому что котировки у них мутные на некоторых парах.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
По поводу брокера у которого стоит сова на myfxbook негативные отзывы, говорят что они договариваются с теми кто устанавливает роботов у них, и на самом деле прибыль никто не снимает. Заметьте что именно у этого брокера мониторится большое количество "cупер прибыльных" советников
У автора замониторено 4 реальных счета и все брокеры разные...:confused:
http://www.myfxbook.com/members/masterlogin
 

progo

Гуру форума
У автора замониторено 4 реальных счета и все брокеры разные...:confused:
http://www.myfxbook.com/members/masterlogin


Ну тогда не знаю, у меня нет желания проверять FXCH на реале в 2000$. А так бы посмотрел как они выплатили бы мне 100к с 2000$ за месяц :rolf: А мини счетов насколько я знаю у них нет.
 

progo

Гуру форума
А фунтяра видно и правда собрался на 5280, нужно искать точку для входа на откате срочно, а то всё разберут :rolf:
 

Strike

Элитный участник
А фунтяра видно и правда собрался на 5280, нужно искать точку для входа на откате срочно, а то всё разберут :rolf:
Вчера и сегодня сделал наслабую засолку 5480-5527 перекрыв все баи совы с лишним(и вовремя - почти час в инсте нет связи ни с одним терминалом - смотрю в альпари)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Вчера и сегодня сделал наслабую засолку 5480-5527 перекрыв все баи совы с лишним(и вовремя - почти час в инсте нет связи ни с одним терминалом - смотрю в альпари)
О! сингапур законнектился первым:)гонконг ждемс:oops:
 

progo

Гуру форума
Сейчас по ящику слышал в России собираются узаконить форекс: обязательное лицензирование для брокеров, снижение гигантских плеч и т.д. Вот кухни то тогда и лопнут к чёртовой бабушки :rolf: власть одумалась, как же столько бабла мимо них :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
народ, кто-то ваще шарит в фундаменте? Когда это всё кончицца? :) Тока не надо грить про фиговые дела в греции и рейтинги испании. У англичан нет никаких негативов, позитив на позитиве, и олимпиада, и 60-летие королевы, а всё это дело сливается, как в 2008-м. И почему на еновых парах льется все, как фунт, так и бакс с еврой, чё там япошки мутят, признавайтесь? :)
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
народ, кто-то ваще шарит в фундаменте? Когда это всё кончицца? :) Тока не надо грить про фиговые дела в греции и рейтинги испании. У англичан нет никаких негативов, позитив на позитиве, и олимпиада, и 60-летие королевы, а всё это дело сливается, как в 2008-м. И почему на еновых парах льется все, как фунт, так и бакс с еврой, чё там япошки мутят, признавайтесь? :)
Предлагаю свой вариант ответа
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    34,8 КБ · Просмотры: 88

progo

Гуру форума
народ, кто-то ваще шарит в фундаменте? Когда это всё кончицца? :) Тока не надо грить про фиговые дела в греции и рейтинги испании. У англичан нет никаких негативов, позитив на позитиве, и олимпиада, и 60-летие королевы, а всё это дело сливается, как в 2008-м. И почему на еновых парах льется все, как фунт, так и бакс с еврой, чё там япошки мутят, признавайтесь? :)


Ну что там япошки мутят не знаю, а вот с фунтом ничего сверхъестественного не происходит он уже как два года флэтит :) А падение всё же как ни крути связаны с ЕС и низкой ценой на нефть, нефть дешевеет, доллар дорожает так ведь, а если доллар дорожает с чего это фунт против него будет дорожать, он и должен падать.
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 63

OldSailer

Местный знаток
народ, кто-то ваще шарит в фундаменте? Когда это всё кончицца? :) Тока не надо грить про фиговые дела в греции и рейтинги испании. У англичан нет никаких негативов, позитив на позитиве, и олимпиада, и 60-летие королевы, а всё это дело сливается, как в 2008-м. И почему на еновых парах льется все, как фунт, так и бакс с еврой, чё там япошки мутят, признавайтесь? :)
По-серьёзному рынки разворачиваются, когда к этому готовы крупные игроки. И пофиг им фундамент - они его тоже формируют. К примеру, завтра Беня по указу своих работодателей опять намекнёт про QE3, и поедем на север.
Что касаемо иены, дык она традиционно считается валютой-убежищем. Думаю, сейчас в нее частично уходят от перекупленного доллара. Но тоже до поры... Ну, вот, примерно так, на взгляд неискушённого...:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
сначала непривычно было падает все безоткатно,чтото там анализировал парился когда закочится,потом одумался стал в тренд на откате и в общем пофиг когда ето кончится,а если чесно задолбал етот тренд хочется разнообразия 200 вниз 100 наверх потом опять
 

cashfantom

Активный участник
Оснований для QE3 нет и все это прекрасно понимают, а Бенина болтовня может только ненадолго остановить падение, но не развернуть. Вот если волшебники из #еврозоны# что-то придумают, какие нибудь союзы или ещё что-то вот тогда можем и на север (когда этого никто не будет ожидать), и статистику нарисуют какую надо (потом конечно пересмотрят, но поезд уже уйдёт...)
 

screen

Почетный гражданин
народ, кто-то ваще шарит в фундаменте? Когда это всё кончицца? :) Тока не надо грить про фиговые дела в греции и рейтинги испании. У англичан нет никаких негативов, позитив на позитиве, и олимпиада, и 60-летие королевы, а всё это дело сливается, как в 2008-м. И почему на еновых парах льется все, как фунт, так и бакс с еврой, чё там япошки мутят, признавайтесь? :)

как это никаких негативов? сейчас растет страх у инвесторов по поводу кол ослабления в британии.
текущая ситуация в европе оказывает негативное влияние на британию

почему на еновых льется, так это данные по сша вышли недавно.
 

OldSailer

Местный знаток
Оснований для QE3 нет и все это прекрасно понимают, а Бенина болтовня может только ненадолго остановить падение, но не развернуть. Вот если волшебники из #еврозоны# что-то придумают, какие нибудь союзы или ещё что-то вот тогда можем и на север (когда этого никто не будет ожидать), и статистику нарисуют какую надо (потом конечно пересмотрят, но поезд уже уйдёт...)
Оснований нет, это понятно. У них ещё Твист не исчерпан. Это я в качестве простейшего примера о формировании фундамента. А в остальном с моими мыслями противоречий нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх