Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Блин на Азии проспал пин хороший, можно было купить малость :)
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    111,3 КБ · Просмотры: 84

progo

Гуру форума
Ни разу на такое не покушался, продал австралийца с целью 300п. :) Думаю что год Дракона не его год :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_AUDUSD_2012-06-01_10-12-00.png
    cT_cs_9055028_AUDUSD_2012-06-01_10-12-00.png
    31,1 КБ · Просмотры: 69

semenchik

VIP-участник
по евробаку сегодня опять поход к 2400 вижу, но я пока что наигрался, кое как вчера раскидал свои баевые ордера через мартышку.
 

semenchik

VIP-участник
месяц май много кому помахал рукой вслед вместе с депо, что ж теперь с этого, каждый игрок на форекс должен иметь меру того сколько он может проиграть безболезненно для бюджета семьи.
 

true

Элитный участник
Вон Неннер в марте прошлого года предсказывал слив всех и вся после достижения 13000 по DJI. Собсна, слив пошел после 13300. Он правда, обещал ещё глобальную войну к концу 2012 года, так что евро выше 1.32 мы можем уже не увидеть в ближайшие годы :)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Вон Неннер в марте прошлого года предсказывал слив всех и вся после достижения 13000 DJA. Собсна, слив пошел после 13300. Он правда, обещал ещё глобальную войну к концу 2012 года, так что евро выше 1.32 мы можем уже не увидеть в ближайшие годы :)

как баи по евро? отстопился или ждешь? а про евро нужно вообще забывать все разговоры.
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
как баи по евро? отстопился или ждешь?

Жду, вернее не жду - забил на них, очень рассчитываю на уровень 20-21 - оттуда можно пойти на закрытие гэпов. Просадка 500 пп пока, ну и хрен с ним. Допипсовался, :) Психология, психология подводит - желание быстро срубить пипсы против тренда в очередной раз подвело меня.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Жду, очень рассчитываю на уровень 20-21 - оттуда можно пойти на закрытие гэпов. Просадка 500 пп пока, ну и хрен с ним. Допипсовался, млять :) Психология, психология подводит - желание быстро срубить пипсы против тренда в очередной раз подвело меня.

да сильный тренд никогда не ждешь, а он приходит незаметно, а когда ты в капкане кукла, рассчитывать можно лишь на резиновое депо и время. Сам какой день подряд думаю уже что вот отрастет еврик и уровень 2350 у меня по ТС разворотный, хоть не окончательно, но на 300-500п надо бы от него отскочить.
 

digitalriver

Подозрительн
хе, бедные инвесторы, прям жутко представить, как они щас бегают по этажу,одни грят, бай йену, вторые - ну нафик эту йену, давай золото баить :)
 

erbol

VIP-участник
USD/JPY

Вот вам и закрывают ордера по этой паре. Значит, скорее всего начнут в рисковые валюты вкладывать. Или золото покупать.
На следующей неделе увидим.
Всем профитов!

ЗЫ А мою покупку не зацепили, не хорошо, одного пункта не хватило.
 

Вложения

  • etzjwejzhn.jpg
    etzjwejzhn.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
В пределах 50 пунктов. А разве много? И вообще я наверное начну наращивать уже баи. Второй на 1.2291 и третий на 1.2080.
Надоело в кратко срок работать. Нервно.

PS А мне почему то кажется что "Кукл" побольше в селл сейчас хочет завлечь, а потом остопить. Имхо.

"Кукл" как всегда. В своём репертуаре:rolf::rolf:
 

romasmit

Активный участник
"Кукл" как всегда. В своём репертуаре:rolf::rolf:

блин, я почему то, сегодня так и думал что типа такого движения будет даже, наверное не я один, в чем подвох, сейчас развернет или что?
привет всем!
 

erbol

VIP-участник
блин, я почему то, сегодня так и думал что типа такого движения будет даже, наверное не я один, в чем подвох, сейчас развернет или что?
привет всем!

О развороте рано ещё говорить, а вот о хорошем откате можно. Трендовая не была пробита.
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Кто уже твёрдо верит в разворот, не сочтите за крамолу. Может, кукл теперь и бай заманил, чтоб отстопить и продолжить нижний тренд? Неспокойно что-то мне:-(
 

erbol

VIP-участник
Кто уже твёрдо верит в разворот, не сочтите за крамолу. Может, кукл теперь и бай заманил, чтоб отстопить и продолжить нижний тренд? Неспокойно что-то мне:-(

Жаль что пятница, теперь нужно ждать гепа и куда он будет.:ta:
А так всем приятных выходных!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх