Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deepdig

Активный участник
Диагональные треугольники являются разновидностью движущих волн, развивающихся в направлении движения тренда и обычно формируют или первую волну или завершают пятую.
 

OldSailer

Местный знаток
Думаю, сегодня-завтра фунт выскочит из треугольника наверх, но из зоны 5600-5625-5640 мишки его сильно погонят вниз. Может, и сразу загонят обратно. Поставил там отложки. Запасной вариант: вниз с текущих...
H4:
 

Вложения

  • 12.06-1.jpg
    12.06-1.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
к 7/8 подходим в третий раз с основанием двойного дна, что дает надежду поднять фунта к 5625-40 и от туда начать его опускать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 73

komissar73

money never sleeps
EUR/USD

Всем привет.
Предпологаю развитие фигуры бриллиант с дальнейшим продолжением вниз. Красная сплошная линия - стандартная дистанция на пробитие фигуры, красный пунктир-мой прогноз (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ) :)

ИМХО, с уважением.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 123

eiFF

Местный житель
Ступор

Доброе утро!!!.......что-то меня все эти треугольники в ступор вводят......или это просто бред:oops:[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    183,2 КБ · Просмотры: 46
  • 2.jpg
    2.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 46
  • 3.jpg
    3.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 46
  • 4.jpg
    4.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 44

Руся Россеянкин

Гуру форума
В воскресенье состоятся парламентские выборы в Греции, до этого события - будет высокая волатильность. Полагаю, что стоит воспользоваться этим моментом, чтобы занять выгодные позиции.

Удачи
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Я пока вверх с целями 1,2550-1,2650-1,2720, но до последней можем не дойти. В общем пока вверх, но все выглядит так, что в любое время можем упасть с последующим ростом, предполагаю на Д1 коррекцию с последующим падением в район 1,2250.:)
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Предпологаю развитие фигуры бриллиант с дальнейшим продолжением вниз. Красная сплошная линия - стандартная дистанция на пробитие фигуры, красный пунктир-мой прогноз (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ) :)

ИМХО, с уважением.

падение до 2370? правильно понимаю?

Тоже думал вниз пойдем, но бриллиант оказался фальшивым.
Ну хоть по б/у выбило и на том спасибо.

С уважением.
 

Olvimaik

Местный знаток
Еще не вечер.....Соберут стопы.......а там по ситуации:?:
Швейцарский банк дернул рынок, покупая евро для ближневосточных имен.
Между прочим, его королевское высочество Шейх Мухаммад Абд Алла через своих полномочных представителей ведет поиск и набор аналитиков форекс по всему миру для удаленной работы через интернет, для чего ведется мониторинг интернет-форумов.

Между тем, на часовом графике GBPUSD сформировался разворотный пин-бар.
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
Купил после закрытия гэпа держу до 18.06 до понедельника покупки............по еврабаксу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх