Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Между прочим, его королевское высочество Шейх Мухаммад Абд Алла через своих полномочных представителей ведет поиск и набор аналитиков форекс по всему миру для удаленной работы через интернет, для чего ведется мониторинг интернет-форумов.

Так вот почему Юлия затеяла конкурс
http://forexsystemsru.com/prognozy-...-ploschadok/68130-analitik-foruma-2012-a.html :):):)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума

Мухаммад Абд Алла зря затеялся. Путь к профиту лежит только через опыт, интуицию и информацию. А аналитика всегда подразумевает 2 варианта развития событий :вверх и вниз. Причем, если учесть тот факт, что над формированием движения цены на старших таймфреймах работает проектировщик ( в чем у меня нет абсолютно никаких сомнений) и справедливую цену в конце каждого дня, недели, месяца устанавливают исключительно профессионалы, то шейх этот от форекса далек, как я от балета. Скорее всего его величество - понтуется или всерьез подсел на FX.) Поди спустил уже пол королевства))
 

VenerA

Активный участник
Приветствую!! местных я тут не активный пользователь, но тоже хотел бы поделиться своими наработками. Только конечно тяжело будет понять сначала, но наверное начну с завтрашнего дня.. с описанием коментов!! так что строго не судите... а система работает как ни как копеечку несет!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Мухаммад Абд Алла зря затеялся. Путь к профиту лежит только через опыт, интуицию и информацию. А аналитика всегда подразумевает 2 варианта развития событий :вверх и вниз. Причем, если учесть тот факт, что над формированием движения цены на старших таймфреймах работает проектировщик ( в чем у меня нет абсолютно никаких сомнений) и справедливую цену в конце каждого дня, недели, месяца устанавливают исключительно профессионалы, то шейх этот от форекса далек, как я от балета. Скорее всего его величество - понтуется или всерьез подсел на FX.) Поди спустил уже пол королевства))

:rolf: вахахахахахахахахахахха...
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD AUD/USD

Евро конечно двигается как предполагал http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-158.html#post450751 , но вариант leonidas.85 http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-158.html#post450742 тоже вероятен.
Ауди мне кажется рисует третью вершину, поэтому думаю можно продать с небольшим стопом от 1.0000.
Всем профитов!
 

Вложения

  • 234576sg.jpg
    234576sg.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 83
  • 234576sgh.jpg
    234576sgh.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 82
  • 3243143.jpg
    3243143.jpg
    77 КБ · Просмотры: 72

komissar73

money never sleeps
а помните, кто-то говорил, что эта фигура- брюлик...?

Да помним, помним. :)

Только она как разворотная, так и продолжает тренд, по моим наблюдениям в последнее время, месяца два-три, после брюлика продолжали движения вот и предположил что опять продолжим.
 

komissar73

money never sleeps
Я здесь "брюлика" не вижу, :confused:только волновую структуру.

Так на то мы здесь и собрались, один заметил волновую структуру, второй брюлик, третий пин-бар и т.д.

Целый аналитический центр. :):):)
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
Набираю команду для работы совместно..... в основном по паре EURUSD...кто заинтересовался в личку...........
 

semenchik

VIP-участник
usd\jpy цена выше 3\8 что говорит в пользу движения к 5\8 на 80.08
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 49

digitalriver

Подозрительн
так брюлик и не фиксировали, было предположение его формирования. Как бы половина брюлика была, и если бы предположительно дорисовалась вторая - то тогда был бы брюлик. А так - мазонит :) Точно помню картинку, лень пост искать.
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 14.06.jpg
    ВТР 14.06.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 14.06.jpg
    уровни 14.06.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 14 06.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 11

OldSailer

Местный знаток
...А зачем? Кратко можно и здесь написать, а то вдруг у вас там в личке основная цель- набор на открытие памма в инсте, а EURUSD - для прикола :)
Я не разбираюсь в ПАММах, да и то, сложилось впечатление, что так и есть.

Звиняйте, если кого задел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх