Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osenin

Активный участник
привет всем, тоже видел этот сервис, а вы пользуетесь их индикаторами с сайта? как они вам?
очень интересно за ними наблюдать,правда это среднесрочная система,но иногда и интрадей пипка в пипку отрабатывает по прогнозу.
Сам я склоняюсь к интрадею,в средесрок только иногда и по необходимости - ибо свопы страшная вещь.В общем,на вкус и цвет решайте сами,но мне сам подход к рынку приглянулся.Как созрею в среднесрок работать, обязательно к ним постучусь в закрытый чат.
 

Nickle

Почетный гражданин
Мдя... такие волны вульфа обычно создают неопредленность и иллюзию начала нового тренда, как следствие последовательные сбивания стопов основной массы трейдеров, как быков так и медведей, но есть 2 способа которые могут помочь удержаться на плаву в таком рынке и заработать: первый - перейти на скальп вплоть до минуток, и быть более скромным с тейк-профитом, второй - посидеть на заборе и проанализировать среднесрок, дождаться сужающегося треугольника и там уже после прорыва входить по ситуации на собственно сам прорыв, не забывая что перед истинным хорошим движением возможен вынос стопов 1-2 раза.
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Мож есть у кого сова при прохождении определенного кол-ва пунктов закрывающая часть позиции, а остальное в б/у.
Звиняйте, просто лень по форуму искать, поэтому здесь спрашиваю.

С уважением.
 

Strike

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Strike

Элитный участник
очень интересно за ними наблюдать,правда это среднесрочная система,но иногда и интрадей пипка в пипку отрабатывает по прогнозу.
Сам я склоняюсь к интрадею,в средесрок только иногда и по необходимости - ибо свопы страшная вещь.
В финаме например, свопов нет правда по фунту спред великоват - 2,5 п а по евре не более 1 хотя для среднесрока это не очень важно:)
 

semenchik

VIP-участник
последние два дня как не открою терминал сплошние лоси, вот так понизили рейтинги:):):) таким как я только, а не странам ЕС, лохотронский FX:) хорошо хоть спорт лосей прокармливает моих:rolf:
 

Trex2012

Активный участник
Может купить евру таки а? В понедельник проснешься богачом!
ВО мне ефрейтора дали ;-)
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 15.06.jpg
    ВТР 15.06.jpg
    12 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 15.06.jpg
    уровни 15.06.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 15 06.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 21

gabit2

Местный житель
EURUSD

посмотрим куда сегодня приведет, оставаться на выходные нет смысла, будет большой геп, куда? покажут выборы
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 88

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Я пока вверх с целями 1,2550-1,2650-1,2720, но до последней можем не дойти. В общем пока вверх, но все выглядит так, что в любое время можем упасть с последующим ростом, предполагаю на Д1 коррекцию с последующим падением в район 1,2250.:)
Всем привет.
На скрине цели свои выделил 1- 1,2680, 2-1,2664, 3- 1,2651, сегодня дойдем, не знаю, но вечером вполне вероятно хотя бы до 1,2650, да и индюки в таком положении, что вниз рано, пока только на Н1 коррекция началась, но в любой момент может вверх пойти. Кто вниз далеко собрался советую пока не торопится.:)
 

Вложения

  • Н4 150612.PNG
    Н4 150612.PNG
    39,1 КБ · Просмотры: 66

Arsen71

Гуру форума
Если день не закроется сегодня выше 1.2670,медведи могут быть спокойны)),тем более формируется висельник или молот на недельке.Греки должны сделать правильный выбор.
 

osenin

Активный участник
Если день не закроется сегодня выше 1.2670,медведи могут быть спокойны)),тем более формируется висельник или молот на недельке.Греки должны сделать правильный выбор.

А на дневке три белых солдата :rolf: по классике конец медвежьего тренда
 

gabit2

Местный житель
на дневке три белых солдата

А на дневке три белых солдата :rolf: по классике конец медвежьего тренда

не думаю, так как эти три должны были поглотить медвежью предыдущую, но поглощение понедельника не состоялось, ВОЗМОЖНО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх