Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

profy60

Почетный гражданин
Выборы парламента Греции

Думаю , геп будет вниз .
Какой нормальный чел будет голосовать за то , чтобы ему гайки закрутили ?
Ну , а уж греки тем более, жили не тужили , пока не вляпались в Евросоюз ....
 

Trex2012

Активный участник
Парни, а что если стопы поставить пунктов на 50 от цены в обе стороны?
 

osenin

Активный участник
Стопы на Гэпе не спасут. Если Гэп будет Больше чем стоп то сделка закроется на открытии рынка а не на уровне стопа.
Я когда ставил тейкпрофит, то на гэпе он сработал именно на уровне выставления :rolf:
 

leonidas.85

Ученик
Я когда ставил тейкпрофит, то на гэпе он сработал именно на уровне выставления :rolf:

у меня на альпарях на тейке не сработал, а пролетело дальше, и как торги открылись, так сделка и была закрыта на уровне открытия
 

romasmit

Активный участник
привет всем, кто еще как думает, куда гэп будет? я лично, незнаю
 

Olvimaik

Местный знаток
Сеовсем не факт, что будет гэп вниз и будет ли вообще.
И фунт, и аусси уверенно идут вверх и могут утащить за собой евро.
Тем более, что тема Греции уже как бы отработана и со всеми участниками выборов проведены закулисные "душеспасительные" беседы.
 

digitalriver

Подозрительн
у меня на альпарях на тейке не сработал, а пролетело дальше, и как торги открылись, так сделка и была закрыта на уровне открытия
этот прикол со стопами-тейками на гэпе в каждом дц - свой. Нуна читать условия конкретного дц. А ваще тут была тема по поводу игры с гэпами. Там надо на двух счетах играть. На одном - на все в бай, на втором-наоборот. На последнем гэпе, наверное, много можно было бы поднять
 

Nickle

Почетный гражданин
Там надо на двух счетах играть. На одном - на все в бай, на втором-наоборот. На последнем гэпе, наверное, много можно было бы поднять
я не могу догнать... а откуда прибыль возьмется, если на одном счете минус, а на втором такой же плюс? :fa:
 

digitalriver

Подозрительн
я не могу догнать... а откуда прибыль возьмется, если на одном счете минус, а на втором такой же плюс? :fa:

ну в том, что на одном счете убыток далеко меньше нуля, например -2000 уе, а на втором прибыль+2000уе :) Лично не проверял, но в общих чертах - счет должен быть с максимально большим плечом 1:500, 1:1000, ставить максимально большим для данного депо лотом.
 

Nickle

Почетный гражданин
ну в том, что на одном счете убыток далеко меньше нуля, например -2000 уе, а на втором прибыль+2000уе :) Лично не проверял, но в общих чертах - счет должен быть с максимально большим плечом 1:500, 1:1000, ставить максимально большим для данного депо лотом.
ну да, и закрываются сделки одновременно, одна по маржинколу, а вторая в это же время с прибылью равной размеру второго счета. Это основа заработка всей памм-системы на форекс. Поиметь одних, а потом и вторых :)
 

digitalriver

Подозрительн
ну да, и закрываются сделки одновременно, одна по маржинколу, а вторая в это же время с прибылью равной размеру второго счета. Это основа заработка всей памм-системы на форекс. Поиметь одних, а потом и вторых :)

прибыль второго счета зависит от количества пунктов гэпа, а не от размера первого(слитого счета). В любом случае прибыль будет либо больше, либо второй счет не будет слит. Вообще нереально в этом случае остаться в проигрыше. Либо ничья, либо выигрыш. Но счета надо в разных ДЦ держать, дабы не было вопросов
П.С. Про переливки с памм на памм- это другая тема, но на этом же принципе :)
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
прибыль второго счета зависит от количества пунктов гэпа, а не от размера первого(слитого счета). В любом случае прибыль будет либо больше, либо второй счет не будет слит. Вообще нереально в этом случае остаться в проигрыше. Либо ничья, либо выигрыш. Но счета надо в разных ДЦ держать, дабы не было вопросов
П.С. Про переливки с памм на памм- это другая тема, но на этом же принципе :)
почему нереально остаться в проигрыше? гэп иногда долго не закрывается, недавно наблюдали всем миром :ta:
 

OldSailer

Местный знаток
Там ключевым местом в игре с гэпами является правило в регламенте обоих ДЦ, что отрицательный баланс списывается до нуля. Т.е. звонишь в техподдержку, плачешься, что промахнулся - они по регламенту списывают тебе минус. В итоге остаешься с плюсом. Идею eevviill описывал здесь: http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/66778-gep.html
 

77sander

Гуру форума
этот прикол со стопами-тейками на гэпе в каждом дц - свой. Нуна читать условия конкретного дц. А ваще тут была тема по поводу игры с гэпами. Там надо на двух счетах играть. На одном - на все в бай, на втором-наоборот. На последнем гэпе, наверное, много можно было бы поднять
ВСЕМ ПРИВОВ.Не просто на двух счетах,а на двух счетах в разных ДЦ.Или в одном ДЦ но счета на разных людей.
 

digitalriver

Подозрительн
почему нереально остаться в проигрыше? гэп иногда долго не закрывается, недавно наблюдали всем миром :ta:

ну потому что игра идет только во время гэпа. Например есть 2 счета по тыще уе. В пятницю в 23.55 входим. В понедельник в 00.01 имеем: два варианта(либо гэп меньше наступления дяди коли, либо больше наступления дяди коли).
1. маленький гэп - счет1: осталось 500уе, счет2: 1500уе. Закрываем все, в сумме все равно 2 штуки баксов.
2.большой гэп - счет1: ничего не осталось(ибо гэп сожрал все, но он еще больше уровня полного слива), счет2: 2к и больше уе(зависит от количества пунктов гэпа).
П.С. Щас у всех есть возможность пошурику открыть два демосчета и проверить в начале понедельника эту теорию :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх