Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ura33

Элитный участник
Какой версии ZUP у вас рисует такие корявые бабки? У меня зуп 60, 87 и 109, ни на одном из них по ауди нет бабки) Да и соотношения у вашей бабки неверные, там нет ни бабки, ни краба, ни летучей мыши.
Вот тут коротко, четко и понятно _http://mafn.ru/indicators/48-----gartley.html
Для новичков Форекса поясняю: есть такая общеизвестная программа HWAFM, которая находит все паттерны, причем довольно точно, что неоднократно проверено на практике.
 

marker1

Элитный участник
Для новичков Форекса поясняю: есть такая общеизвестная программа HWAFM, которая находит все паттерны, причем довольно точно, что неоднократно проверено на практике.
Я про ZUP имел ввиду,который и рисует данные бабочки. А для новичков, эт вы погорячились:)))):)
 

Норм

VIP-участник
To Норм,
"Боюсь, ауди вас в селле разочарует..."
Вряд ли разочарует, хотя до 1.0270 может и дойти к концу недели. Ну..., буду "свинью" строить. Однако, по "Установочному Набору" ДеМарка можно работать и на 1Н. Кластерные области на D(R) AUD/USD обозначены белыми кружками. Рядом последний СОТ отчёт.
Всем Успехов!
Ну, если на Н1, тогда да, просто я имею в виду, что верх на Д1 не отработан, закончилась только 3я в 3ей (ИМХО) и еще 2 рывка вверх предстоит, прежде чем вниз пойдем. Кстати, прошла инфа, что ауди крупные инвесторы воспринимают сейчас как раньше франк швейцарский, т.е. он может занять его место на Форексе, так что вниз торопится не стоит.:)
Спецом сейчас посмотрел, что там на часе творится по ауди, да, корекция должна быть, заходить только надо с начала торгов в понедельник, но опять что там может быть, вполне может быть и гэп вверх.:)
 
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
Вот так вот господа, что в прессе пишут :)

До начала нового мирового кризиса остался один день

_http://rus.apollo.lv/novosti/do-nachala-novogo-mirovogo-krizisa-ostalsya-odin-den/4058?utm_source=inbox
 

Olvimaik

Местный знаток
Вот так вот господа, что в прессе пишут :)

До начала нового мирового кризиса остался один день

Вот здесь намного ближе к истине:

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН, о чем 9 июня в «Вашингтон Пост» всему миру официально объявила предпоследний директор отдела стратегического планирования Госдепартамента США Анна Мария Слейтер...
В ближайшее время и по экономике, и непосредственно по социуму Европы и России будет нанесен сокрушительный удар. Если Европу летом захлестнет долговой кризис, то России ожидает одновременно инфляционный и девальвационный шок, а также резкое снижение цен на экспортируемые страной углеводороды.
_http://maramus.livejournal.com/92657.html
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот здесь намного ближе к истине:

США открыто взяли курс на силовой передел мира, демонтаж всей системы международного права и отмене права вето Совета Безопасности ООН, о чем 9 июня в «Вашингтон Пост» всему миру официально объявила предпоследний директор отдела стратегического планирования Госдепартамента США Анна Мария Слейтер...
В ближайшее время и по экономике, и непосредственно по социуму Европы и России будет нанесен сокрушительный удар. Если Европу летом захлестнет долговой кризис, то России ожидает одновременно инфляционный и девальвационный шок, а также резкое снижение цен на экспортируемые страной углеводороды.
_http://maramus.livejournal.com/92657.html

Уже проходили. Вот наш ответ западным агрессорам

 
Последнее редактирование модератором:

Olvimaik

Местный знаток
Уже проходили. Вот наш ответ западным агрессорам
Насчет агрессоров.
Есть версия, что недавний пуск Булавы российской подводной лодкой из акватории Средиземного моря и пуск Тополя с прикаспийских полигонов проводятся в рамках... подготовки к ядерному удару по Ирану.
Кто будет бить, понятно ?
 

Nickle

Почетный гражданин
Насчет агрессоров.
Есть версия, что недавний пуск Булавы российской подводной лодкой из акватории Средиземного моря и пуск Тополя с прикаспийских полигонов проводятся в рамках... подготовки к ядерному удару по Ирану.
Кто будет бить, понятно ?
Мотивы и прямая выгода от "ядерного удара по Ирану" имеются у Израиля... и только у Израиля.
 

Olvimaik

Местный знаток
Мотивы и прямая выгода от "ядерного удара по Ирану" имеются у Израиля... и только у Израиля.
Политика - дело сугубо извилистое. Недаром говорят, что с Китаем США будут драться насмерть... в Сибири и Казахстане до последнего русского солдата.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
semenchik наверно хорошо наварился на сегодняшнем ползании нашей сборной по полю)))

Наконец то вылетели. Этим ... не место на таком чемпионате. А этого Адвоката гнать в шею. 40 минут играть в ноги, когда дураку понятно что навес в штрафную гораздо более опасен для соперника. Правда доходить до дебилов это стало лишь в добавленное время...

Комментатору матча - медаль за мужество
 

Arsen71

Гуру форума
Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты", — сказал Адвокат сразу после матча.

Наша сборная решила изощренно убить своих болельщиков.
Дали порадоваться, а потом бах - инсульты, сломанные телевизоры, обплеванные полы и пр.
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Здравствуйте господа! Я не футболист но я так понимаю в футболе для России очередная жопа!?
По евре.
ГЭп
Судя по последним неделям КУКЛ очень хорошо готовит всех к чему то глобальному. То хороший гэп то его нет то закроем то не закроем, исходя из положения на межбанке, кто то за выходной поднял цену на 30 пунктов вверх, мое предположение кто то неплохо за купился для продажи в понедельник и это будет неплохо сброшено, интерсно бы увидить объемы ,результат явно будет виден сегодня если цена опять снизится то ГЭП вниз обеспечен, по поводу размера гэпа видится два варианта мин это точка В район 1,26 ззакрытие 50% либо уход на точку А, мах это сразу падение до границы поддержки то есть точка Б это 1,25. Для верха вижу только 1,27. Если откроемся вверх то ГЭП закроем.
По общему движению.
В данный момент цена находиться в точке зеро -ноль. Почему? По часу мы ходим внутри расширяющейся формации обозначенной толстыми желтыми линиями, три раза отбились от верха, три раза отбились от низа, находимся в середине данной формации. Что видится! с учетом новостного фона за выходные подготовке мира к дефолту, нам пророчать только вниз, при этом дается информация что банки начали разгружаться от евры, неплохой момент чтобы ее скупить очень жирным дядькам для хорошего дальнейшего розыгрыша. поэтому как вариант вижу исскуственное принудительное поднятие цены до уровня 1,28-1.,285. тут как раз мы вйден на границу формации в четвертый раз, отбой от точки А и станет заключительной фазой жизни евры, ход от точки А вниз это начало глобального тренда медведей, который уже не остановить, подтверждением будет консолидация цены на нижней границе формации точка Б, скорее всего здесь будет небольшая коррекция, только для хороших доливок, максимум откорректирируемся на уровень Г, здесь и будут влиты фантастические медвежьи объемы. Для пробоя уровня Г .
Таким образом если начнем подниматься глобальный уровень продаж сверху 1, 28, вниз пробой нижней линии формации. Селится есть смысл после рывков с уровня 1,26.
Наиболее точно обозначит развитие ситуации, можно будет лишь по объемам , поэтому просьба сторожил хорошо читающих объемы давать периодическую инфу по ним, с кратким анализом.

Данные рассуждения не являются абсолютно точными, это мое видение ситуации и носят лишь рекомендательный характер, а не приказ для исполнения(для особо мудрых)
 

Вложения

  • eurusd.h1.jpg
    eurusd.h1.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх