Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Набираю команду для работы совместно..... в основном по паре EURUSD...кто заинтересовался в личку...........
А зачем? Кратко можно и здесь написать, а то вдруг у вас там в личке основная цель- набор на открытие памма в инсте, а EURUSD - для прикола :)
Точно, блин! Делают тут рекламную ветку...]:->
Вот он, родимый - уже полгода из минусов вылезти не может...:-(
VIRTUOS, ты, если посигналить решил и попутно решить свои личные вопросы, то создай себе ветку и решай их там (как Прохор Дивергентович, например. Да у тебя и приставка к имени на ПАММе подходит). А здесь люди мнениями и знаниями делятся! Если нечем поделиться, то ... сам понимаешь...:confused:
 

Arsen71

Гуру форума
Пока все говорит за низы,2 висяка на 4 часовке и правое плечо формируется,к 23 фигуре может провалиться.
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
Точно, блин! Делают тут рекламную ветку...]:->
Вот он, родимый - уже полгода из минусов вылезти не может...:-(
VIRTUOS, ты, если посигналить решил и попутно решить свои личные вопросы, то создай себе ветку и решай их там (как Прохор Дивергентович, например. Да у тебя и приставка к имени на ПАММе подходит). А здесь люди мнениями и знаниями делятся! Если нечем поделиться, то ... сам понимаешь...:confused:

Мудак разберись всначале чей памм, а потом предъявляй............На себя посмиотри сливатор -лошара
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Мудак разберись всначале чей памм, а потом предъявляй............На себя посмиотри сливатор -лошара
Еще скажи, что не твой, Ёршик (унитазный)...:rolf: Тебя же, как прошку, без документов, за версту узнать можно по стилю изложения своих мыслей, если их можно таким словом назвать... (_http://ruforum.mt5.com/threads/13157-5074523-proekt-virtus.pro?highlight=virtuos)
 

semenchik

VIP-участник
вчера ничего никуда не пробилось, сегодня фунт уже показал что готов к обвалу, дальше похоже евро и остальные претенденты, кредитные рейтинги понижены стран ЕС так что намечается катастрофа
 

osenin

Активный участник
GBPUSD

Всем привет!На данный момент два вульфа и медвежий и бычий и оба в работе...
Куда кривая выведет, даже не представляю:confused:
Блин только сейчас заметил,что разметка кривоватая - верхняя цель 1.5793 где-то так.
 

Вложения

  • gbpusd.GIF
    gbpusd.GIF
    18,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Всем привет!На данный момент два вульфа и медвежий и бычий и оба в работе...
Куда кривая выведет, даже не представляю:confused:
Блин только сейчас заметил,что разметка кривоватая - верхняя цель 1.5793 где-то так.

Я конечно не гуру в Вульфах, но...
Насколько я знаю третья должна быть выше первой а четвертая выше второй , и на вашем графике только может сформироваться пятая.

Возможно неправ, с уважением.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    88,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

osenin

Активный участник
Я конечно не гуру в Вульфах, но...
Насколько я знаю третья должна быть выше первой а четвертая выше второй , и на вашем графике только может сформироваться пятая.

Возможно неправ, с уважением.

Скорее всего неправ я.
Спасибо за то,что поправили.
 

semenchik

VIP-участник
седня швырево наверно будет как обычно, понижение рейтингов как и не было, фунт опять в рост, евро тоже щимит наверх, ничего я не понимаю в FX
 
  • Like
Реакции: eiFF

osenin

Активный участник
седня швырево наверно будет как обычно, понижение рейтингов как и не было, фунт опять в рост, евро тоже щимит наверх, ничего я не понимаю в FX
Посмотри тема интересная http://forexsystemsru.com/prognozy-...-evra-sisteme-analiza-opcionnogo-balansa.html
Если надо,то живет он _http://zukkerro.ru
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

osenin

Активный участник
давно за этим сервисом наблюдаешь? на сколько можно доверять им?

Да это и не сервис просто люди делятся наблюдениями за работой своей системы и дают шаблоны с прогнозами.Достаточно интересно и познавательно.Прошерсти весь сайт сам поймешь что к чему.Там очень много информации по работе системы сначала всю просмотри и перевари.
 

romasmit

Активный участник
Да это и не сервис просто люди делятся наблюдениями за работой своей системы и дают шаблоны с прогнозами.Достаточно интересно и познавательно.Прошерсти весь сайт сам поймешь что к чему.Там очень много информации по работе системы сначала всю просмотри и перевари.

привет всем, тоже видел этот сервис, а вы пользуетесь их индикаторами с сайта? как они вам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх