Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
во сколько эти фомс?
мск:
20:30 - решение FOMC по процентной ставке
22:00 - публикация экономических прогнозов ФРС США
22:15 - пресс-конференция FOMC.

Наверное, перед решением колбасня опять будет туда-сюда. Можно запросто ставить короткие отложки с короткими тейками по 10-15 пипсов - наверняка все отработаются:)

Сначала продавят пониже, а потом полетим наверх. Пока риск-аппетит у публики не пропал. Так что сегодня ожидаю хай 2815-2823. Там уже приготовил жирный лимитник вниз на откат.

Всем профитов!
 

semenchik

VIP-участник
рисунок мой в пользу 2817, а 2695 супер могучее сопротивление-поддержка, пока выше 2573 вроде щимится должна цена к 2817
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 46

^_^LEKS^_^

Гуру форума
красиво собрали стопы особенно фунт седне 2ой раз уже.
ну красиво работают аж смотреть приятно,всех снесли теперь уедут потихоню куда вы стояли:)
вот что интересно обоих и фунта и евру развернула машка, во какая машка сила великая хоть и женского пола:)
 

Вложения

  • 2012-06-20_202759.jpg
    2012-06-20_202759.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 49
  • 2012-06-20_202810.jpg
    2012-06-20_202810.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
рисунок мой в пользу 2817, а 2695 супер могучее сопротивление-поддержка, пока выше 2573 вроде щимится должна цена к 2817
Ну, выше 2695 мы уже сегодня пол-дня танцевали. Это-то пробьётся без проблем. А вот начиная с 1.2800 будет зверское сопротивление. Так что можно и не рисковать-не жадничать, а ограничиться тейком 2800.

Тьфу-тьфу-тьфу, но пока всё по сценарию. Уже и 2695 пробили, пока писал...:)

Всем удачи!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
красиво собрали стопы особенно фунт седне 2ой раз уже

Классическая развальцовочка - по 50 пунктов в разные стороны по евро/баксу. Даже полтора часика дали времени гончим бесам на работу.)

Бульдозеристы хреновы)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
GBP/JPY D1

Кто о чем, а я о своих баранах. :)
Вот такая перспектива возможна на GBP/JPY, и если разволновка верная то как нибудь это может повлиять на EUR/USD.?

А движуха была нормальная, второй раз от 50% фибы солюсь, первым разом свой убыточный ордерок вывел в хороший плюсик, :) счас небольшим лотом вошел в перспективе на 5 волну.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
вот что интересно обоих и фунта и евру развернула машка, во какая машка сила великая хоть и женского пола:)

У кого машка, а по эволюшн максимальные двухнедельные объёмы. :)

Но я закрылся чуток пораньше.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    22,5 КБ · Просмотры: 60

SKALMI

**********
На М1 по евро-баксу было даже и ни че
 

Вложения

  • hhhhhhhhhhhhhhh.jpg
    hhhhhhhhhhhhhhh.jpg
    72 КБ · Просмотры: 57
  • fffffffffffffffffffffffff.jpg
    fffffffffffffffffffffffff.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 60

SKALMI

**********
а что тут? можно подробнее?
привет всем!
А довольно простая ТС на двух индикаторах (пока мной тестируется)
смотрю старший таймфрем по мкаду -осме (рисует текущий бар)
а входы делаю на М1 с короткими стопами перевод в Б/У выход М5 или М15 по ситуации
И индикатор пробой утреннего флета как уровни поддержки и сопротивления
Ну вот и все - довольно простенько
 

Вложения

  • MACD-OsMA(AM).3.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 26
  • MorningFlat_V2.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель
EURUSD

Привет местным спекулянтам. Селл и еще раз селл. Используем анализ на коррелирующих парах таких как АУДИ, ФУНТ и вуаля. Пока верха нам не светят, только через 24 фигуру. И почему большинство в на покупки смотрят?

Уже почти полтора года работаю по такой схеме: Делаем анализ на самой легкой паре AUD/USD, там нет почти никаких шумов и прочей хрени как например на фунте, меньше на евре. Мне очень нравится работать по BB. Короче кидаем его на AUD (предпочтительно 1Н, смотрим текущий тренд, пробила свеча среднюю линию и закрылась ниже - сигнал на селл по всем парам - фунт, евра, пусть фунт там метается как больной, например как сегодня, но мы знаем его направление по AUD, ждем. закрываем по всем парам при поступлении нового сигнала или кому как нравится. Я по фибо люблю например. Вот и все. Может кому пригодится моя стратегия.
 

Вложения

  • 1212.gif
    1212.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Привет местным спекулянтам. Селл и еще раз селл. Используем анализ на коррелирующих парах таких как АУДИ, ФУНТ и вуаля. Пока верха нам не светят, только через 24 фигуру. И почему большинство в на покупки смотрят?
да смотрят потому что пока есть надежда что ета корекция трендом станет, 24фигура ето будет пробой предыдущего лоу что ету надежду убьет(по секрету все давно решено на дневке скрытий дивер на низ)
я канешн в волнах не силен но пока не перебит 1й хай такая разметка тож говорит о походе вниз
 

Вложения

  • 2012-06-20_215544.jpg
    2012-06-20_215544.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

SEXMashine

Местный житель
да смотрят потому что пока есть надежда что ета корекция трендом станет, 24фигура ето будет пробой предыдущего лоу что ету надежду убьет(по секрету все давно решено на дневке скрытий дивер на низ)

Как говорится надежда умирает последней. Вот например посмотрим на дневку. С начала мая тренд вниз был достаточно сильный, с 1 июня началась коррекция, это можно понять по визуальному восприятию, флет вверх. Если бы это был разворот то покупки были бы сильнее. Короче как показывает моя практика чтоб хорошо идти вверх нам сначала надо натянуть "тетиву" или как это еще называют сбором стопов, или разогнаться (вторая волна по ВА).
Опять же не забываем про гэпы незакрытые, целых две штуки. Так что мой вариант очень даже имеет место быть. Помню раньше был тут такой пользователь Ойра. Он сделал одно замечательно наблюдение про гэпы. Если гэп вверх значит будет скоро значительное движение вниз, если вниз, значит движение верх. Посмотрите на истории. Незнаю понял меня кто или нет. Как смог так объяснил.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх