Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
eur

По D графику можно предположить - EUR пойдет вниз, для начала до 23.6 fib 1.2640, если пробьет - путь до 38,2 1.2573, но по пути будет еще sup/ ema13 1/2610. Удачи
 

Вложения

  • eur d.jpg
    eur d.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 68

INITO

Элитный участник
Откатили так что поход в бай похоже отменяется)) Если евро закрепится ПОД 1.2670 то его быстро к 1.26 завалят)))
По фунут надо пройти 1.5660 для дальнейшего падения...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Ван Хельсинг

VIP-участник
Серега привет.
Думаешь вверх?
А я вниз нацелился, вчера картинку выкладывал, два раза четко от 50 фибы отбивались.
http://forexsystemsru.com/453979-post3430.html

Я наоборот считал где у тебя окончание 3 у меня начало 1 волны а на рисунке рассчитывал что 2 коррекционная после отката в 3 запрыгнуть и до 127:idea:
 

Olvimaik

Местный знаток
Moody's expected to announce ratings downgrade for UK banks this evening
Как ожидается, сегодня вечером Мудиз объявит о снижении рейтинга английских банков.
German court may delay bailout fund ratification
Германский конституционный суд может приостановить ратификацию выделения финансовой помощи до 1 июля.

Означает это только одно.
На юга !
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Moody's expected to announce ratings downgrade for UK banks this evening
Как ожидается, сегодня вечером Мудиз объявит о снижении рейтинга английских банков.
German court may delay bailout fund ratification
Германский конституционный суд может приостановить ратификацию выделения финансовой помощи до 1 июля.

Означает это только одно.
На юга !
Всем привет.
На юг пойдем, но не сегодня (ИМХО), т.е. все возможно, но у меня на часе и Н4 вверх все и пока вверх не сходим или боковиком не пройдемся, вниз не пойдем.:)
 

digitalriver

Подозрительн
занятный сайтец у прошки. Можно целую тему открывать. Головоломка "найди 10 отличий". Жаль, призов не будет :)
На вскидку - фото красивенькой брюнеточки с хендсфри
а уж по оригиналу картинки сколько сайтов...
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,4 КБ · Просмотры: 53
  • 123.jpg
    123.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Uncle Sam

Местный житель
А вы говорили ....

_http://www.spectr-s.jpm-research.org/html_files/main.htm

attachment.php
 

Вложения

  • worms.jpg
    worms.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 280

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет.
На юг пойдем, но не сегодня (ИМХО), т.е. все возможно, но у меня на часе и Н4 вверх все и пока вверх не сходим или боковиком не пройдемся, вниз не пойдем.:)

Хе-хе.. Если на Н4 идет давление продавцов или покупателей, то это еще не значит... Другими словами есть некий лимит времени после которого становится ясно, что затея провалилась и уровень поддержки-сопротивления - неприступен - тогда происходит перевертыш и цена летит в обратном направлении. Т.е. закон временнОго интервала

График 1.jpg
 

INITO

Элитный участник
за 1.26 ответил перед всеми! ! 1.56 почти исполнилось!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вчера кидал етот скрин как мысль седне он уже начинает ставать реальностью так как закрытие на часе было ниже предыдущего лоу и так.. имеем 3 импульс??? волновики что скажите? правда нет?

у меня первая остановка в районе2450 можем и на 2500 потусить на жолтом уровне+ круглое число
 

Вложения

  • 2012-06-20_215544.jpg
    2012-06-20_215544.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 57
  • 2012-06-21_222205.jpg
    2012-06-21_222205.jpg
    191,6 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
а вот и 1.5600 исполнили)) даже ниже укатили)) теперь смотрим на закрытие дня и будет дальнейшие выводы делать...
 

Olvimaik

Местный знаток
По сообщению CNBC в 4pm ET, сразу после закрытия американского рынка Moody's объявит о беспрецедентном снижении рейтингов сразу 15 банков, 5 из которых американские и 9 - европейские.
Короче, надеваем парашуты, господа.
 

SEXMashine

Местный житель
Евробакс

Привет ребята. Работаем дальше вниз, на откатах не покупаем, чувствую будет он не более 30-40 пунктов, если вообще будет. По крайней мере если бы я хотел снести всяческие стопы, то я бы без откатов еще 150 пунктов прошел.
 

Вложения

  • 1212.gif
    1212.gif
    26,9 КБ · Просмотры: 72
  • 1213.gif
    1213.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 68

Руся Россеянкин

Гуру форума
Moody's понизило рейтинги 15 международных банков.

По сообщению CNBC в 4pm ET, сразу после закрытия американского рынка Moody's объявит о беспрецедентном снижении рейтингов сразу 15 банков, 5 из которых американские и 9 - европейские.
Короче, надеваем парашуты, господа.

Спасибо, информация подтвердилась

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120622014040.shtml
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх