Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
Ну, я вот, например, ни сейчас, ни раньше не расчитывал, что из этой коррекции получится более-менее серьёзный тренд. Тем не менее считаю, что возможности для роста рынков пока еще есть, судя по сентименту. Да и все эти гаврики из G20 заверяют, что не дадут рынкам засохнуть.

Что касаемо Бени, то он в последнее время говорит одно и то же, но цена при этом реагирует совершенно по разному, или совсем не реагирует. Вывод для себя делаю такой: разная расстановка сил и интересов покупателей и продавцов в разное время, да плюс разводилово типа колбасни и сбора стопов...
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А мне видится классический разворот пары с низов с двойной вершиной. Прим. от 1.24. По фундаменталу все ясно. Тему с Грецией потушили, Испании деньги дадут - значит паники не будет. Беня станок не включил, значит драйверов для ралли нет. Испания и Италия на грани фола - значит опасения инвесторов еще будут в ходу. Т.е. плавное снижение евро выглядит логично, возможно месяц или даже два, но затем постепенный прикуп в долгосрок (прим. 12 месяцев) На ожиданиях кол-го смягчения монетарной политики ФРС в следующем году, прим. от 1.24 (11% по фибо) с последующим ускорением за счет подключения среднесрочных инвесторов (лесенка) Других вариантов для серьезного бычьего тренда на данный момент не видно, только в долгосрок. с прим. целью 1.34 - 1.38 может даже и 1.40, если Беня опять всех не обломит. А пока интерес к покупкам евро что-то у меня пропал, совсем пропал. Главное в банке по 1.2512 успел доллары на евро махнуть, а теперь все пофиг уже. А на пиле кататься что-то тоже больше неохота. Выматала гадина. Лучше уж на дневном один раз рискнуть, так сказать пойти ва-банк. А х_уле нам...

С уважением Руся Россеянкин
 

OldSailer

Местный знаток
Мне думается, что всё будет, примерно, как всегда. Ещё чуток порастём. Кто-то начнёт верить, что "жизнь налаживается". Потом перейдём во флэт, сожмёмся. Крупняки перестроятся. Потом прилетят какие-нибудь новые вести о проблемах Еврозоны или еще чего-нибудь. Шустрые агенства опять понизят кому-нибудь рейтинг, а потом полетим вниз. Только лететь будем уже не до 1.24, а ниже 1.21.
 

Maity

VIP-участник
To OldSailer,
"...судя по сентименту..."
Извините, конешно "хотца быть курасивым" (я не втаптываю, заметьте). ПоподробнеЕ можно про об "сАнтименте"? Спасибо.
Всем Успехов!
 

OldSailer

Местный знаток
To OldSailer,
"...судя по сентименту..."
Извините, конешно "хотца быть курасивым" (я не втаптываю, заметьте). ПоподробнеЕ можно про об "сАнтименте"? Спасибо.
Всем Успехов!
Maity, привет! Напрасно пытаешься ловить меня на орфографических ошибках. А насчёт втаптываешь иль нет - думаю, втаптываешь, о чём речь...:)

Сентимент (фр. sentiment — «чувство»)

- Совокупность чувств и взглядов как основа для действия или суждения; общая эмоциональная установка.
- По В. Парето — основополагающие, нерациональные чувства и желания людей, определяющие мотивы их действий и представляющие собой резидуа (остатки)
- По Дж. Хоман-су — внутреннее, эмоционально окрашенное психологическое состояние индивида, влияющее на его поведение.

С уважением! Удачи!
 

Maity

VIP-участник
To OldSailer,
Без упрёка, но... Прочитайте внимательно и Neo, и "Мастера" ("Атаман", царствие ему), и Alex(а)... САнтимент базаров - это НЕ ощущение - это физическая величина!
З.Ы. Ничего Личного.
Всем Успехов!
 

OldSailer

Местный знаток
To OldSailer,
Без упрёка, но... Прочитайте внимательно и Neo, и "Мастера" ("Атаман", царствие ему), и Alex(а)... САнтимент базаров - это НЕ ощущение - это физическая величина!
Всем Успехов!

Да ладно, чего не по теме спорить? Если речь-таки идёт об орфографии, то слово "сентиментальность" как на русском пишется? Означает оно "чувственность". Однокоренные слова. Это я точно знаю. Так же точно я знаю, что слово "сантиметр" действительно пишется через А.

Если же речь идёт не об орфографии, а о чём-то другом, то извиняйте, не понял. Не научился пока ещё понимать все Ваши мысли:-(

Удачи!
 

Maity

VIP-участник
To OldSailer,
и Все, кто читает,
САнтимент рынка (любого, кроме спот) имеет определяющее значение для индивидуума. Это и объёмы, это и OI (блин, мне стыдно и обидно, что я комиссару73 не ответил, аки надо), это и "ожидание".... Если Вы владеете сАнтиментом, то ЛЮБОЙ базар Вам подвластен.
Всем Успехов!
 

OldSailer

Местный знаток
To OldSailer,
и Все, кто читает,
САнтимент рынка (любого, кроме спот) имеет определяющее значение для индивидуума. Это и объёмы, это и OI (блин, мне стыдно и обидно, что я комиссару73 не ответил, аки надо), это и "ожидание".... Если Вы владеете сАнтиментом, то ЛЮБОЙ базар Вам подвластен.
Всем Успехов!
По сути сказанного не имею ничего против. Согласен!
А по поводу орфографии выяснилось, что истина, как всегда, где-то посредине.

Сантименты - старый вариант написания. Обозначает излишнюю чувствительность и прочие муси-пуси...
Сентимент - новый вариант. В данном случает обозначает настроение рынка, толпы.

Происхождение этих слов-неологизмов одинаково (фр. sentiment - чувство).

Удачи!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 21.06.jpg
    ВТР 21.06.jpg
    15,3 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 21.06.jpg
    уровни 21.06.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 21 06.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 17

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 21.06 фунт.jpg
    ВТР 21.06 фунт.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 21.06 фунт.jpg
    уровни 21.06 фунт.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 21 06 фунт.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 14

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Расчет разворотов и шаблон на 3 месяца (и картинка,как было до того, как...)
 

Вложения

  • 3 мес евро.jpg
    3 мес евро.jpg
    41 КБ · Просмотры: 19
  • уровни 3 мес.jpg
    уровни 3 мес.jpg
    6 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 3 мес.rar
    965 байт · Просмотры: 17
  • 3 мес.jpg
    3 мес.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 52

VenerA

Активный участник
Привет коллеги!!!
У меня с этим дачным сезоном ни тех анализа ни торговли толком.
1-2сделки в неделю не больше.



доброе утро!!
Вот тоже самое вместо того чтоб в монитор пялиться охото на природу!! на солнце! Поэтому практически мимнимальные входы за неделю по 1-2 сделки
 

komissar73

money never sleeps
Привет коллеги!!!
У меня с этим дачным сезоном ни тех анализа ни торговли толком.
1-2сделки в неделю не больше.

Серега привет.
Думаешь вверх?
А я вниз нацелился, вчера картинку выкладывал, два раза четко от 50 фибы отбивались.
http://forexsystemsru.com/453979-post3430.html
 

Victor

Элитный участник
инфа

21.06.12 09:34

Ключевые опционы, истекающие сегодня в 18.00 мск:
Евро/доллар: $1.2575, $1.2600, $1.2650, $1.2700, $1.2750, $1.2800, $1.2850
Доллар/иена: Y79.00, Y79.30
Фунт/доллар: $1.5690
Евро/фунт: stg0.7970
Аусси/доллар: $1.0100, $1.0200 Источник: Новости рынка Forex

21.06.12 08:05 | Снижение производственной активности в Китае заставило австралийский доллар подешеветь на торгах в Азии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх