Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenerA

Активный участник
Приветствую!!! хотел раньше выложить но справиться не мог с прикреплением картинки!!
uygj50vB.png%22%20border=%220%22%3E
 

Вложения

  • евро доллар от 20.06.png
    евро доллар от 20.06.png
    45,8 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
На юг пойдем, но не сегодня (ИМХО), т.е. все возможно, но у меня на часе и Н4 вверх все и пока вверх не сходим или боковиком не пройдемся, вниз не пойдем.:)
Всем привет.
Вчера недооценил новости, сегодня жду коррекцию и дальше вниз, примерно по уровням 1,2585-1,2500.:)
 

OldSailer

Местный знаток
По сообщению CNBC в 4pm ET, сразу после закрытия американского рынка Moody's объявит о беспрецедентном снижении рейтингов сразу 15 банков, 5 из которых американские и 9 - европейские.
Короче, надеваем парашуты, господа.
Похоже, ночью парашюты не понадобились. Новость отработали ещё днём на ожиданиях или даже раньше.
КЕННЕТ ПОЛГАРИ
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР ICAP EQUITIES
США
НЬЮ-ЙОРК

"Мудис" угрожало понизить рейтинг этих банков ещё два или три месяца назад. Два других крупных рейтинговых агентства на такой шаг уже пошли, и рейтинговое действие "Мудис" ожидалось. Так что сейчас все более или менее спокойно восприняли тот факт, что рейтинги крупных банков всё-таки снизились".
Честно говоря, я расчитывал, что падать будем с более высоких отметок. Ладно, пофиг... Если все сейчас начнут смотреть вниз, то может случиться всё ровно наоборот. И к этому тоже бы надо быть готовым. Посмотрим...

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Доброго дня всем !

На скрине внизу EURRUR Н4. Я вот вижу паттерн "чашка с ручкой", что по всем канонам является продолжением восходящего тренда.

Так вот у меня шкурный вопрос :)

Может стоит прикупить евриков ( в реале, наличными) и подождать роста ?
Как думаете ?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 55

Olvimaik

Местный знаток
Похоже, ночью парашюты не понадобились. Новость отработали ещё днём на ожиданиях или даже раньше.
Похоже на то.
Но такое ощущение, что закулиса усиленно пытается завалить Европу и евро.
Сегодня есть опасность, что ЕЦБ объявит о снижении рейтингов испанских банков с A- до BBB-.
 

OldSailer

Местный знаток
...
Так вот у меня шкурный вопрос :)
Может стоит прикупить евриков ( в реале, наличными) и подождать роста ?
Как думаете ?
Моё мнение - не стоит. На перспективу около года за налик лучше грины купить. Грин сильнее к рублю подорожает, чем еврик.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD
Возможно подняться только до двух уровней это 1,2566 и 1,2592 выше не пойдем, на этих уровнях будут продажи и до конца дня будем идти только вниз, с ГЕПОМ в понедельник вниз пунктов на 200. Даже скорее всего рандеву вниз начнется с 1,2566 Предварительно в течении 2 часов и пойдем вниз.Дальше.
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
А не обновить ли нам сегодня лоу!!!! Настал момент для допродажи! А вроде уже пора парашют готовить! Ждем открытие свечи от 1,2537 вниз! И дергаем за кольцо!
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Сейчас очень важный момент на FORCE INDEX дневной тайм. Если объемы в течении дня не подтвердятся при падении пары на 100-150п. значит ниже минимума 1.2288 в ближайшее время не уйдем. Хорошая возможность тогда рискнуть в среднесрок от 1.24-1.2450 со стопом 100-150 п.

График 1.jpg
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Руся ждем от тебя анализ объемов в течении дня!!!
 

komissar73

money never sleeps
Для тех кто одел парашюты, чтоб немного остудить их пыл предположу альтернативный вариант. :)

Вчера фигуру сработали четко, сегодня можем пойти по аналогии. :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,9 КБ · Просмотры: 75

Андрей1981

Местный житель
ЕВРО/ЕНА
вижу так первая цель 100,52 пробиваем идем 0,99 и ниже.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    148,3 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх