Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Русь, братело, заметил, мы с тобой мыслим, примерно, одинаково. Только диапазон настроений по фазе у нас расходится иногда. Грубо говоря, я в сомнениях - ты мыслишь сильный тренд - я говорю: это лишь коррекция, теперь я в сомнениях. Ты говоришь: счас всё продам, достало! Я говорю: печально пока, но не время - глядите против толпы! Сейчас я у почти уверен, что это была 4-я волна, и она закончилась - ты говоришь "Ура!", что раскрывает твои надежды и предполагает оптимизм!!

Хе-хе.. У меня нет оптимизма по поводу мировой экономики, я лишь улавливаю настроение игроков. Две недели быки выстраивали конструкцию, которую смели в прах Бернанке и рейтинговая Мудис. Вниз пока тяги серьезной нет, но медвежья тема не закончена. Дневной тайм еще не вышел в зону перепроданности, но на краткосроке могут на фигуру вверх сходить, с учетом того, что медведям дали по морде в пятницу, но это все так, текущее... Если с верхов дадут старт, то узвездят куда угодно - сам понимаешь... Пока причин для резкого обвала не вижу - значит волатильность, но вниз еще должны продавить, на сколько..? Не знаю. Пока прорабатываю двойную вершину в районе 1.2450-1.2400, а там уже есть вариант еще сходить до 1.29, но это так наметки. Играем то в слепую, не забывай. Тут надо флюгер по ветру держать.
Вниз тоже могут сходить по серьезному, это уже зависит от специалистов-массовиков-затейников. Проектировщик не спит, а сидит сейчас где нить в проекторском бюро в сером костюмчике, в очках и рисует свечи вместе с главбухом фед.резерва и сверх-голливудским сценаристом, ну и психиатором конечно же, как без него..)

Смотрел вчерась футбол Германия-Греция, там Анжела на трибуне часто мелькала, в ладошки свои пухленькие хлопала и по доброму так улыбалась, Вот в ее черепной коробке - есть инфа, которая нам бы очень помогла в краткосроке перебраться на Багамские острова, где все поголовно ходят в простых шортах и сандалиях, не учитывая конечно же пришвартованные неподалеку яхты гринов-лямов от 20 и выше.. Но Анжела умеет хранить секреты, как и все кто в системе, поэтому приходится смотреть в разные стороны и прорабатывать все варианты, даже самые фантастические..

С Уважением Руся Россеянкин
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Руся Россеянкин,
"...я лишь улавливаю настроение игроков..."
Ну, Русь, ну поделись сАнтитментом (гад, я - гад)... Как определяешь-то?
Скидываю Иену, которую уже несколько раз кидал. А, так же D кена (шузуфрения, как и было сказано). Поясню по поводу 13. Психофизика предполагает, что память индивидуума вчерашний день помнит на 75%, позавчерашний на 50%, а в пятнницу на понедельник НЕ помнит вообще (нет, конешно, напрягёмся - вспомним). Именно на этом и построены некоторые метОды ДеМарка: с пятой свечки, с 9-ой свечки, с 13... СОТ отчёты по AUD/USD и JPY/USD. И три графика кластерного индюка Complex Common: 1H, 4H, D.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • JWклин2.GIF
    JWклин2.GIF
    25,6 КБ · Просмотры: 96
  • AUDD6.GIF
    AUDD6.GIF
    36,9 КБ · Просмотры: 90
  • AUDCOT13.GIF
    AUDCOT13.GIF
    85,2 КБ · Просмотры: 76
  • JPYCOT8.GIF
    JPYCOT8.GIF
    80,9 КБ · Просмотры: 69
  • CC14D3.GIF
    CC14D3.GIF
    27,9 КБ · Просмотры: 67

Руся Россеянкин

Гуру форума
To Руся Россеянкин,
"...я лишь улавливаю настроение игроков..."
Ну, Русь, ну поделись сАнтитментом (гад, я - гад)... Как определяешь-то?
Скидываю Иену, которую уже несколько раз кидал. А, так же D кена (шузуфрения, как и было сказано). Поясню по поводу 13. Психофизика предполагает, что память индивидуума вчерашний день помнит на 75%, позавчерашний на 50%, а в пятнницу на понедельник НЕ помнит вообще (нет, конешно, напрягёмся - вспомним).

Позвольте с Вами не согласиться. Это у кого какая память и кто чем живет. Лично я помню всю прошлую неделю до мельчайших подробностей. Просто выходные дело такое. Двое суток большой срок для рынка, много чего может произойти и поэтому весь понедельник приходится настраивать мозг заново, наблюдая за ценой, новостями, календарями и т.д.
Что касается сАнтиментов, то ответ простой - чистый график. Я часто смотрю на него без разметок, так сказать чистое сознание и чистая цена - очень помогает для восприятия реальности, но самое главное - вести одну пару постоянно, каждый день, тогда начинаешь что-то понимать, УЛАВЛИВАТЬ а так.. шаляй-валяй не прокатывает. Здесь простая суть моих рассуждений
 

sirk

Местный житель
Позвольте с Вами не согласиться. Это у кого какая память и кто чем живет. Лично я помню всю прошлую неделю до мельчайших подробностей. Просто выходные дело такое. Двое суток большой срок для рынка, много чего может произойти и поэтому весь понедельник приходится настраивать мозг заново, наблюдая за ценой, новостями, календарями и т.д.
Что касается сАнтиментов, то ответ простой - чистый график. Я часто смотрю на него без разметок, так сказать чистое сознание и чистая цена - очень помогает для восприятия реальности, но самое главное - вести одну пару постоянно, каждый день, тогда начинаешь что-то понимать, УЛАВЛИВАТЬ а так.. шаляй-валяй не прокатывает. Здесь простая суть моих рассуждений

Руся Россеянкин Куда будем идти следующию неделю? Заранее благодарен.:confused:
А где все старожилы? Хотелось бы узнать их мнение.
 

INITO

Элитный участник
Ловим ГЕПы вниз , формирование доджа на 1 часе и закупаемся в бай)) вот один из вариантов развития событий)) 2ой вариант- евро ломает 1.24 и падает к 1.22)
 

sirk

Местный житель
Ловим ГЕПы вниз , формирование доджа на 1 часе и закупаемся в бай)) вот один из вариантов развития событий)) 2ой вариант- евро ломает 1.24 и падает к 1.22)

***** извините, но от вас один мусор. Не ТА толком не ФА .:-(
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ловим ГЕПы вниз , формирование доджа на 1 часе и закупаемся в бай)) вот один из вариантов развития событий)) 2ой вариант- евро ломает 1.24 и падает к 1.22)

Специально для любителей ГЕПОВ:

У меня стоял страховочный отложенник на продажу (ниже цены закрытия на 5 п.) Так вот: его открыли на 20п. ниже, т.е. по цене второго тика. Вот так.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.06.jpg
    ВТР 25.06.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 25.06.jpg
    уровни 25.06.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 25 06.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 16

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 25.06 фунт.jpg
    ВТР 25.06 фунт.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 25.06 фунт.jpg
    уровни 25.06 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 25 06 фунт.rar
    8,5 КБ · Просмотры: 16

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 12

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (мск-3)+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 12

INITO

Элитный участник
гепы

Специально для любителей ГЕПОВ:

У меня стоял страховочный отложенник на продажу (ниже цены закрытия на 5 п.) Так вот: его открыли на 20п. ниже, т.е. по цене второго тика. Вот так.

прикол в том что если был бы ТП на 5 пипак ниже , а рынок открылся на на 50 ниже то сработал ТП на 5 пипак, а вот если стоп лосс стоял на 5 пипак, сработал бы на все 50!
 

Victor

Элитный участник
info

Евро/доллар. Комментарии дилеров Валютный рынок

25.06.12 05:09

Евро/доллар начал новую неделю без особого оптимизма, и, хотя то, что пара пока держится выше поддержки в районе $1.2520, несколько ободряет быков, ситуация выглядит для них все менее благоприятной. Дилеры отмечают, что крупные биды также остаются вблизи двадцать пятой фигуры, однако стопы следом дают основание ожидать развития нисходящей динамики в случае прорыва к ним, и для улучшения краткосрочных перспектив евро необходимо вернуться выше $1.2600, а пока риски смещены в пользу тестирования уровней в районе $1.2460/30. Ближайшие офера, между тем, видны около $1.2540/45, более значимый интерес к продаже ожидается на подходе к $1.2560 и $1.2575 со стопами следом. Источник: Новости рынка Forex
 

25767VALERA

Местный знаток
Евро/доллар. Комментарии дилеров Валютный рынок

25.06.12 05:09

Евро/доллар начал новую неделю без особого оптимизма, и, хотя то, что пара пока держится выше поддержки в районе $1.2520, несколько ободряет быков, ситуация выглядит для них все менее благоприятной. Дилеры отмечают, что крупные биды также остаются вблизи двадцать пятой фигуры, однако стопы следом дают основание ожидать развития нисходящей динамики в случае прорыва к ним, и для улучшения краткосрочных перспектив евро необходимо вернуться выше $1.2600, а пока риски смещены в пользу тестирования уровней в районе $1.2460/30. Ближайшие офера, между тем, видны около $1.2540/45, более значимый интерес к продаже ожидается на подходе к $1.2560 и $1.2575 со стопами следом. Источник: Новости рынка Forex


_http://www.***********/news/2012/06/25/acrg-evro-dollar-kommentarii-dilerov.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх