Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VenerA

Активный участник
стрелками указал !!! возможные точки коррекции ну ессественно и цели.. исправил предыдущий
 

Вложения

  • евро доллар от 20.06.png
    евро доллар от 20.06.png
    45 КБ · Просмотры: 122

komissar73

money never sleeps

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руслан, это я к тому, у самого такое бывает, шоры на глаза оденешь и ничего кроме того что хочешь видеть не замечаешь, вот и смотрю альтернативы, чтоб не раслаблятся.

Все правильно. Новостной фон сегодня слабый, может и коррекция случиться, только сдается мне что Пиндостан не лох какой и если занимать позиции на покупку, то безусловно ниже остальных. В этом его фишка, типа: "АМЕЕЕЕРИКА! АМЕЕЕРИКА! ПУП ЗЕМЛИИИИ! ПУУУУП ЗЕМЛИИИИ!"
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
EUR/USD

На Н4 сильное давление продавцов, НО на остальных таймах штиль если в течении торговой сессии серьезно не продавят, значит вверх пойдут


График 1.jpg
 

INITO

Элитный участник
По евро лоу обновили, по фунту еще нет.. от 1.5577 думаю начать подкупать)
 

FXFriend

Местный житель
audusd

Интересно понаблюдать ауди. Пара подошла к круглому уровню, который еще и ппз - 1,0000. Если цена опуститься ниже, жду снижения аж к след. ппз, которая на 61,8 % по Фибо с движениями на 50 %. Но это только в случае пробоя. Пока же наблюдаю. )
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет ,уважаемые ГУРУ.Интересно наблюдать за вашими размышлениями.По евре скажу ,пока не перепрыгнут уровень 100 по CCI ,думаю нечего начинать.
Извините ,что влез в Ваши суждения,обсуждения ,гадания,предположения...............
 

Slavyan2777

Элитный участник
вот примерно так хотя я и не утверждаю ,могут не дойти и ли ваще все в понедельник или сегодня сразу.Почти как ВЫ ,не в обиду:)
 

Вложения

  • 302.jpg
    302.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 142

INITO

Элитный участник
Указанный ранее ордер сработал, но прибыль всего 10 пипак((
 

Slavyan2777

Элитный участник
А при чем здесь ордер, я выкладывал рисунок и показал ,что Ваши прогнозы на сегодня были полный развод.Пусть админ вернет обратно,там и рассудим.Или я выложу рисунки,но Вы скажете ,это фотошоп.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну вот и все. Быки выстояли. 1.2550 и Фибо 23% остался неприступен. По ходу неделя закрывается выше этой отметки. Ура товарищи!

График 1.jpg


Всем приятных выходных!
 

sirk

Местный житель
Ну вот и все. Быки выстояли. 1.2550 и Фибо 23% остался неприступен. По ходу неделя закрывается выше этой отметки. Ура товарищи!

Посмотреть вложение 79500


Всем приятных выходных!

Рано радоваться. Цена остановилась на отметке 1.25666 :rolf:
 

Вложения

  • 2012-06-22_235137.png
    2012-06-22_235137.png
    13,1 КБ · Просмотры: 30

OldSailer

Местный знаток
Русь, братело, заметил, мы с тобой мыслим, примерно, одинаково. Только диапазон настроений по фазе у нас расходится иногда. Грубо говоря, я в сомнениях - ты мыслишь сильный тренд - я говорю: это лишь коррекция, теперь я в сомнениях. Ты говоришь: счас всё продам, достало! Я говорю: печально пока, но не время - глядите против толпы! Сейчас я у почти уверен, что это была 4-я волна, и она закончилась - ты говоришь "Ура!", что раскрывает твои надежды и предполагает оптимизм!!

Ладно, время покажет. Глупо, но наши доходы и убытки прямо зависят от ещё более глупых людей при власти, которых к власти привёли общеизвестные недостатки: жажда этой самой власти и корысть...

Нам, простым трейдерам остаётся хавать остатки с обеденных столов жирных котов, т.к. честные мужики не идут в политику и космонавтику, а на старости лет кайлом и гаечным ключом тоже особо не помашешь...

Мужики, сейчас ИМХО пошла пятая волна вниз. Тормоза искать буду где-то после июня. Извиняйте, не могу приложить картинку.
Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Астрологи дают так :
Это сомнительно! Астрологи могут более-менее определять настроения людей: депресняки, воодушевление, сопутствие делам, и их полезность - но не более. Псевдо-астрологов - лесом - их до хрена, и все они хотят бабла нажить за своё враньё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх