Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
По фунту я исходил из следующего, фиба 161 на 5338, плюс там же зуп дорисует крыло,как раз на 5338. На 5386-141 фиба,плюс границ боллика на дэйли уже достигли, даже слегка вывалились. Плюс,если смотреть н4 на фунте,банальный стандартный макдак, то там есть диверок не плохой (как подтверждающий сигнал). Плюс на дэйли 5380 не плохой уровень мюррея. Исходя из этого,я принял торговое решение расставить рабочий объем с 5380 до 5330, как то так. Прям как в правильном дневнике трЫЙдЫра получилось)))
P/S Забыл добавить,еще и бот в бае стоит)
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 43

marker1

Элитный участник
В любом случае стопик под 5260, получается где то 100-120 пипак, стоп адекватен целям, цель 5625, как то так) Ну все как в букваре))
 

marker1

Элитный участник
Собственно,почему я сегодня взял евроену (торгую ее очень редко,еновые,как и чифовые не люблю) Опять таки бабочка, 161 фиба на 96.43, я взял по 96.45 ровно.Плюс там в стенку канала ткнули. Плюс стандартный РСИ на дэйли пытается изобразить опять таки подобие дивера. Поэтому купил,стоп тоже жесткий 95.40, да даже если стоп тут не ставить, то это возвратная точка и дадут бу, главное рабочий объем не превышать. Стоп получается 100 пунктов, цель 100 по евроене,т.е 350 пунктов, риск-цель адекватны.Далее буду смотреть по ситуации,возможно через 50-100 пунктов переведу в бу, тут уж я не могу сказать,смотря как цена себя поведет.
Блеать,мне надо книгу написать))
 

Вложения

  • евроена.gif
    евроена.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 41

zafar1405

Заблокирован
всем приветик!!! Мои мысли по нефту
3088431.htm
 

CyberSayrus

Новичок форума
Евра строга бай))

Про то что Испании пока бабок не дадут вкурсах вообще ?


А что Италия запросит немало ... и тд. ?
может и до 1,0000 и ниже поехать ...

покупки самое опасное что можно делать ..
депо лопнет ...
 

progo

Гуру форума
Я так и не понял что там на 5280) Обоснование хоть какое то есть?:)


А какое обоснование вы хотите услышать? Индюками я не пользуюсь, никакими дополнительными инструментами тоже. Просто посмотрите на D1 с октября 2011 года как вела себя цена вблизи (чуть ниже, чуть выше) этого уровня, есть предположения что рынок снова попытается атаковать этот уровень. От уровня 5270 цена трижды уходила вверх так и не спустившись ниже, я просто приплюсовал 10п к этому уровню чтобы наверняка, вот и получилось 5280 :)
 

marker1

Элитный участник
А какое обоснование вы хотите услышать? Индюками я не пользуюсь, никакими дополнительными инструментами тоже. Просто посмотрите на D1 с октября 2011 года как вела себя цена вблизи (чуть ниже, чуть выше) этого уровня, есть предположения что рынок снова попытается атаковать этот уровень. От уровня 5270 цена трижды уходила вверх так и не спустившись ниже, я просто приплюсовал 10п к этому уровню чтобы наверняка, вот и получилось 5280 :)

Ну вот теперь более или менее понятно,типа мы в диапазоне, ну что, и такое может быть)Однако 13 января 2012 года мы потрогали 5234)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 13.07.jpg
    ВТР 13.07.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 10
  • уровни 13.07.jpg
    уровни 13.07.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 13 07.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 13

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 13.07 фунт.jpg
    ВТР 13.07 фунт.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 10
  • уровни 13.07 фунт.jpg
    уровни 13.07 фунт.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 9
  • шаблон 13 07 фунт.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 11

Robi

Местный знаток
То ли крупная инвест. компaния,то ли японский банк,рекомендации пока точные.
Nomura - глобальная финансовая группа, предоставляющая широкий спектр финансовых услуг для корпоративных клиентов, правительственных организаций, институциональных компаний и частных лиц

На глобальном уровне Группа Номура предоставляет брокерские и консультационные услуги, инвестиционно-банковское финансирование, а так же осуществляет андеррайтинг ценных бумаг и управляет активами.
 

VenerA

Активный участник
Кредитный рейтинг Италии понижен. Прогноз негативный !! Будьте бдительны!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх