Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxfxfxfx

Местный житель
кто что думает по баксокаду?
я чета в замешательстве
непонятно или развод или разворот вчера произошел
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Именно сюда он идёт и "если" не принимается :)
Всем привет.
Что ж, коллега, "сюда" он все-таки не пошел, я имею в виду, что сразу не пошел. Это не упрек, а только констатация факта. Пишу это только потому, что не стоит полностью отказываться от индюков, истина, считаю, оказывается всегда где-то в середине, т.е. пользоваться нужно как графикой, так и индюками.:)
 

Ura33

Элитный участник

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    17,9 КБ · Просмотры: 66

Норм

VIP-участник
Д/КД

Дивера показывают на юг, приблизительная цель 1.0132
Ну да, на Н4, может и до 1,0085 дойти, хотя врядли, на Д1 дивер был, а так вверх до 1,0400, а если до 1,0085 дойдет, то и до 1,0650 сможет добежать.:)
P.S. Да, кто-то интересовался индюками в подвале, тут можно посмотреть, что там стоит.:)
 

Вложения

  • Д1 CAD.PNG
    Д1 CAD.PNG
    43 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Упали вниз, откатили. Теперь новая атака!

По евродоллару цели снижения - 1.217 ,1.2145 и 1.2080
По фунтдоллару- 1.5400,15355 и 1.53125!
 

progo

Гуру форума
Всем привет.
Что ж, коллега, "сюда" он все-таки не пошел, я имею в виду, что сразу не пошел. Это не упрек, а только констатация факта. Пишу это только потому, что не стоит полностью отказываться от индюков, истина, считаю, оказывается всегда где-то в середине, т.е. пользоваться нужно как графикой, так и индюками.:)

1. Ещё не вечер, да и я не говорил что курс там окажется именно в тот день или иной, я стараюсь взять с рынка минимум 100-150п и для меня не важно за один день или за неделю цена пройдёт это расстояние, главное что пройдёт, о каких фактах речь?

2. Лично я не видел у профессиональных трейдеров на фонде никаких индюков, а я хочу стать профессионалом :) если индюки ходят за ценой и не показывают где она будет, нафиг мне нагромождать ими график :) Если кому-то удобно с ними работать, да ради Бога, мне от них пользы никакой, поэтому я их не использую. Тем более я уже неоднократно убеждался на этом форуме что они бесполезны. Я работая без индюков открыл на этой недели две сделки по евро и по фунту. Фунт закрылся уже по профиту +130п, евро ещё не закрыт и на данный момент +235п, а какой результат у тех кто доверяет индюкам? :) Не сочтите за бахвальство, но это факт!
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Не сочтите за бахвальство, но это факт!
Не сочтите за бахвальство, но это тоже факт :)по евре с сигнала индюков на данный момент 400п дело в подходе и тактике скорей чем в индюках если складывать индюшки по их показанием скорей ниче доброго не выйдет,если есть в голове идея и найти индюки под ее реализацию ет совсем другое дело.я прошол торговлю и с ними и без них по фибе и вывод сделал что если нет головы то сольеш в обоих случаях при ее наличии можна в обоих брать профит,а ведь он определяет по сути правильность и того и другого такчто однозначно сказать что лутше сложно тут для конкретного человека свой грааль:)
говоря о себе скажу что я пользуюсь и доверяю 1 индюку ето впр лутшего из всех что знаю нет,ето чисто по показаниям индюка,в остальном могу юзать разные но скорей по методу чем по показаниям например макд или ао или рси на их показания мне глубоко.... а вот диверы на них ет другое дело
пы сы а вот когда начал фибу торговать сам стал на время ярым противником индюков но ето все скорей етапы прохожденя становленя трейдера на одном он за индюки на другом против потом за обоих:)может потом будет и против обоих незнаю к етому еще не дошол
 

Вложения

  • 2012-07-13_111721.jpg
    2012-07-13_111721.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
1. Ещё не вечер, да и я не говорил что курс там окажется именно в тот день или иной, я стараюсь взять с рынка минимум 100-150п и для меня не важно за один день или за неделю цена пройдёт это расстояние, главное что пройдёт, о каких фактах речь?

2. Лично я не видел у профессиональных трейдеров на фонде никаких индюков, а я хочу стать профессионалом :) если индюки ходят за ценой и не показывают где она будет, нафиг мне нагромождать ими график :) Если кому-то удобно с ними работать, да ради Бога, мне от них пользы никакой, поэтому я их не использую. Тем более я уже неоднократно убеждался на этом форуме что они бесполезны. Я работая без индюков открыл на этой недели две сделки по евро и по фунту. Фунт закрылся уже по профиту +130п, евро ещё не закрыт и на данный момент +235п, а какой результат у тех кто доверяет индюкам? :) Не сочтите за бахвальство, но это факт!
Я так вчера понял, что минимум будет на 1,2140, а там отбой, а так что мы идем в т.ч. на 1,2140 я не сомневаюсь, только если брать цели, то надо решить на каком ТФ, я пока считаю, что отбой с целью взять 150 пп будет не ранее 1,2100 (хотя возможно и и с данных рубежей), а так пока мы идем на 1,2040.:)
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Не сочтите за бахвальство, но это тоже факт :)по евре с сигнала индюков на данный момент 400п дело в подходе и тактике скорей чем в индюках если складывать индюшки по их показанием скорей ниче доброго не выйдет,если есть в голове идея и найти индюки под ее реализацию ет совсем другое дело.я прошол торговлю и с ними и без них по фибе и вывод сделал что если нет головы то сольеш в обоих случаях при ее наличии можна в обоих брать профит,а ведь он определяет по сути правильность и того и другого такчто однозначно сказать что лутше сложно тут для конкретного человека свой грааль:)
говоря о себе скажу что я пользуюсь и доверяю 1 индюку ето впр лутшего из всех что знаю нет,ето чисто по показаниям индюка,в остальном могу юзать разные но скорей по методу чем по показаниям например макд или ао или рси на их показания мне глубоко.... а вот диверы на них ет другое дело
Интересный индюшок.Можете поделиться?Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zlam

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Интересный индюшок.Можете поделиться?Спасибо.
ето не индюшок ето готовая тс ,поделится пробывал и чат по ней делал поскольку обсуждения и заинтересованости небыло просто взяли и удрали (некоторые)ну а кто остался с теми и работаем поетому дальше раздавать желания не имею,получили 23ч осталось 5 нехорошее соотношение но и форекс такую статистику дает даже жошче :)
 
Последнее редактирование:

Андрей1981

Местный житель
Зачем Вам ети индюки трендовая и линии Фибоначи и все больше не каких индюков они только с толку сбивают.
 

Норм

VIP-участник
Зачем Вам ети индюки трендовая и линии Фибоначи и все больше не каких индюков они только с толку сбивают.
Ну, для кого как. Меня всегда интересовали такие входы (на скринах), по ТААЧ там было можно войти на красных черточках, наверно жадность мучает.:rolf:
 

Вложения

  • Ауди.jpg
    Ауди.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 102
  • НЗД.jpg
    НЗД.jpg
    109,3 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Дивера показывают на юг, приблизительная цель 1.0132
Вот и отработали цель. Интересная статистика: 43 просмотра, 3-спасибо. Это я так понимаю, что 40 чел. не согласны с прогнозом. Да, великие специалисты собрались.:rolf:
 

marker1

Элитный участник
По фунту до моей отложки на 5380 не доехали 11 пунктов, но дивер на н4 отработали от души)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх