Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geroin757

Почетный гражданин
Вот и отработали цель. Интересная статистика: 43 просмотра, 3-спасибо. Это я так понимаю, что 40 чел. не согласны с прогнозом. Да, великие специалисты собрались.:rolf:

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит! Ну молодец угадал. :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит! Ну молодец угадал. :)
200 чел тут тусят какбы там нибыло чел прав спасиба можна тыкнуть ето не такуж и сложно, написать чтото ето уже труд,а написать чет умное в виде анализа темболее труд кроме того ето точка зрения автора пусть она даже не правильна но она есть,и те у кого ее нет моглиб оценить жмякнув спасиба.но мы в реальном мире живем и слова чудесные из сказок спасиба и пожалуста тут как видим не работают:)
и я так понимаю за время в ветке что анализ народу не нужен они ждут конкретики вот тут вход тут стоп тут профит,а ее в ветке нет вот и незаслуживают учасники на спасиба, а активисты как правило жмут друг другу потому как анализы их по большому счету схожи и они то понимают что и о чем другие в ветке говорят.
а вобще все ето относительно спасиба абсолютно ниче не дает кроме репутации на форуме и кто ведет анализ и торгует ему профит больше нужен а не пасиб ,с репутации не прокормишся :)


всех с выходними наступившими хорошо отдохнуть!
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
200 чел тут тусят какбы там нибыло чел прав спасиба можна тыкнуть ето не такуж и сложно, написать чтото ето уже труд,а написать чет умное в виде анализа темболее труд кроме того ето точка зрения автора пусть она даже не правильна но она есть,и те у кого ее нет моглиб оценить жмякнув спасиба.но мы в реальном мире живем и слова чудесные из сказок спасиба и пожалуста тут как видим не работают:)
Очень правильное наблюдение. Ну, жизнь показывает, что добро - это штука почти безответная. В нашем мире "голого чистогана", как иногда говорилось в советские времена о буржуинстве, это особенно актуально.
============
Сегодня стоял в баях по фунту. Всех - с профитом, кто стоял туда же!
============
Мужики, девчонки! Подскажите, для МТ4 есть удобный скрипт, чтоб закрывать отдельную выделенную позицию удобным способом типа горячей клавиши или мышкой кликом? У меня есть какие-то разные, но они, вроде, могут крыть позы пачками, а не по отдельности.

Просто я опять вынужден переходить на этот допотопный МТ4 после Пауэртрейдера. Просто жуть как ненавижу вызываемое ордерное окно - это ж куча потерянных драгоценных секунд...:-(
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Очень правильное наблюдение. Ну, жизнь показывает, что добро - это штука почти безответная. В нашем мире "голого чистогана", как иногда говорилось в советские времена о буржуинстве, это особенно актуально.
============
Сегодня стоял в баях по фунту. Всех - с профитом, кто стоял туда же!
============
Мужики, девчонки! Подскажите, для МТ4 есть удобный скрипт, чтоб закрывать отдельную выделенную позицию удобным способом типа горячей клавиши или мышкой кликом? У меня есть какие-то разные, но они, вроде, могут крыть позы пачками, а не по отдельности.

Просто я опять вынужден переходить на этот допотопный МТ4 после Пауэртрейдера. Просто жуть как ненавижу вызываемое ордерное окно - это ж куча потерянных драгоценных секунд...:-(
есть один который открывает потом закрывает ,или все вместе или бай или сел,а по отдельности ордера не знаю не встречал
 

Вложения

  • SekundenTrader.zip
    9,3 КБ · Просмотры: 15
  • 2012-07-13_235015.jpg
    2012-07-13_235015.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
есть один который открывает потом закрывает ,или все вместе или бай или сел,а по отдельности ордера не знаю не встречал
Ну да, этим удобно пользоваться при открытии. Или двигать невидимые для ДЦ стопы/пофиты - тоже удобно. А вот чтоб отдельную позу (или несколько конкретно выделенных поз) крыл? Такой нужен. Знаю, что есть комлексные платные програмные продукты, где позы кроются просто клавишей Delete. Вот так было бы козырно!
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Вышли свежие отчеты кот,стадо баранов еще больше зашортило,а коммерциал операторы нарастили лонги))гыы)
Может и так, горки выбьют часть коротких стопистов (это на заметку Progo и другим коллегам). Я стопами не пользуюсь почти. Пару недель есть у нас время, чтоб побаловаться баями.

Всем профитов!
 

true

Элитный участник
Вышли свежие отчеты кот,стадо баранов еще больше зашортило,а коммерциал операторы нарастили лонги))гыы)

Отчеты сot никогда не бывают свежими, они выходят с лагом в несколько дней, чтобы продемонстрировать баранам прошлое. А прошлое и на графике котировки прекрасно видно.
 
K

KrasnokamskPRO

Гость
Путь на форуме к ветке AutoGraf.
Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах » Автоматизация торгового процесса. MQL4 » Полезные для трейдера утилиты » Приложение AutoGraf 4.
Сайт: Autograf.
 

marker1

Элитный участник
Отчеты сot никогда не бывают свежими, они выходят с лагом в несколько дней, чтобы продемонстрировать баранам прошлое. А прошлое и на графике котировки прекрасно видно.
Это понятно,что они от 10 числа) Но как ориентир очень даже ничего, повторяю, бараны встали в хорошие шорты)
 

Вложения

  • евроcot12.gif
    евроcot12.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
И что показывает ваш прогноз? Евро или вырастет или упадет? :rolf::rolf::rolf:


По прогнозу - пока вверх, но насколько вверх:question:, если по индюку, то пунктов 800-900, дивер такой же, как в январе, пишу об этом потому, что если там дивер, то дальше пути нет на дневке, только вверх в данном случае, как будет, посмотрим, пока целюсь в 1,2370.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Дон Ган

Активный участник
:)

По прогнозу - пока вверх, но насколько вверх:question:, если по индюку, то пунктов 800-900, дивер такой же, как в январе, пишу об этом потому, что если там дивер, то дальше пути нет на дневке, только вверх в данном случае, как будет, посмотрим, пока целюсь в 1,2370.:)

Вы серьезно? Вы точно знаете что во вторник Бернанке скажет? Скажет что будет QE3 полезем в гору. Скажет что-то нейтральное - протестируем стопы до которых в пятницу не дошли.

Поделитесь информацией если она у вас есть? :rolf::rolf:

А эти прогнозы на месяц, квартал и полгода вперед - это я не знаю для кого. За это время курс несколько раз туда и обратно сходит. :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Может и так, горки выбьют часть коротких стопистов (это на заметку Progo и другим коллегам).


А, пусть сносят, я перед выходными перевёл в плюсовую зону стопак :) Ну а стопы я всё равно буду использовать, просто мне так спокойнее, да и привык я c ними работать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх