Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
глянул только что график, опять чет евробакс на могучую трендовую сполз, но думаю от нее отскакивать вверх будет, и возможно до завтра может продлиться вся канитель, один ордер по бу ушел, остался теперь на верху один, пока продавать не думаю.
 

Дон Ган

Активный участник
глянул только что график, опять чет евробакс на могучую трендовую сполз, но думаю от нее отскакивать вверх будет, и возможно до завтра может продлиться вся канитель, один ордер по бу ушел, остался теперь на верху один, пока продавать не думаю.

Через 15 минут основные продавцы с обеда вернутся и активно вниз. Не? =)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Посмотрим что на минимуме будет, пока идет продолжение похода на 1,2040.:)
 

semenchik

VIP-участник
Через 15 минут основные продавцы с обеда вернутся и активно вниз. Не? =)

не знаю может и вернется кто, я со скальпингом завязал, есть пока что ордер по евробаксу на бай и пока мне больше не нужно, завтра видно будет что там с импульсом вверх сделают, пока на фунтбаксе побалуюсь.
 

geroin757

Почетный гражданин
А самому тему прочитать никак? Или чукча не читатель, чукча писатель? ручками по клавиатуре проще барабанить? :rolf:

Читайте отсюда: http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/67219-analitika-i-kommentarii-forex-vol-4-a-210.html#post464758

Задним числом когда все вопросы сняты, решения приняты - тут все понятно, что мозолить тему - проехали. Нас же интересует "сегодня и завтра". Сам же пишешь - дилемма.?
 

Дон Ган

Активный участник
Всем привет.
Посмотрим что на минимуме будет, пока идет продолжение похода на 1,2040.:)

Если во вторник Бернанке ничего нового не скажет про начало QE3 и Германский ZEW как следует упадет, то может и будет что-то около 1.20000 :rolf:
 

Дон Ган

Активный участник
Ладно посмотрим куда кривая выведет, задним числом удобно торговать да? Можно было в селл и 1,2250? А вот в реальном времени... Да и вопросы отпадут

С утра был гэп на малой ликвидности до 1.2274. Да и потом пара рывками двигалась. Непонятно было куда двинется. После того как прошли 1.2250 в принципе стало понятно какая идея у рынка на текущий момент. =)

А кривая? Ну вырастет до 1.2200. Закрою позу и буду высматривать что там они дальше удумали. Я и так периодически фиксирую прибыль. Обычное дело. =)
 

venamax

= ##$$$## =
С утра был гэп на малой ликвидности до 1.2274. Да и потом пара рывками двигалась. Непонятно было куда двинется. После того как прошли 1.2250 в принципе стало понятно какая идея у рынка на текущий момент. =)

А кривая? Ну вырастет до 1.2200. Закрою позу и буду высматривать что там они дальше удумали. Я и так периодически фиксирую прибыль. Обычное дело. =)

:ta: А скрин слабо выложить вашей реальной торговли, не говоря уже о вашем "состоятельном счете" - к примеру вот так - или вы только бла, бла, бла можете в действительности...

NOTE: Чтобы снять скрин даже особого ума не нужно, не говоря уже о всякого рода фотошопах и т.п. Открываете свой торговый терминал, нажимаете на клавиатуре кнопку PrtSc/SysRq, вставляете в Paint и сохраняете как фотографию скрин экрана своего компа. :ta:
 

Вложения

  • Fx Acc.jpg
    Fx Acc.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 69

Maity

VIP-участник
To Дон Ган,
Вы во многом(!!) правы! Однако... Зачем Вам, например, мой стейт??? Если Вы давно "в теме", то подделать его -я (дурень) в "шесть секунд". Вам, например, показать "ТОЛЬКО СВОПЫ" по австралийцу? Пранкируете? Троллите? Флаг Вам...
З.Ы. Пожалуюсь.
Всем Успехов!
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Очень может быть, возможно начало нового тренда, если не пробьем критический уровень, иначе придется пересмотреть разметку

Buy stop 1.2195, SL 1.2170. TP. 1.2240 - половина позиции, вторая пока неопределен. Риск минимален. Пока писал ордер сработал. Рисунок ч-з 5 мин.

Предполагаю, что закончилась волна [2] нового тренда в форме зигзага ABC. Стоп выставил на 1,2170 из расчета, что волна 3 of С составляет 1,62% от 1. Поэтому логично 1 и 5 будут стремиться к равенству. В любом случае риск минимален. Половину позиции закрою на 1,2240 на случай развития альтернативы.
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Все-таки движение вверх не закончено, пока вниз почти ло минимума, примерно от 1,2170 должны еще вверх сходить(ИМХО).:)

Сомнительно. Мое мнение - это был обычный шум после обеда. Бычки травки пощипали, рожки подняли, им по рогам дали и дальше все пойдет по накатанной. =)
 

Maity

VIP-участник
Ok,
Давайте с некоторыми пояснениями....
Если "НЕКТО" ругает меня за "интерпретацию" (верную/неверную - вопрос пятый) "НЕКОТОРЫХ" АНАЛитиков из каких-то "ТОП"(ов), то... интересно! А У САМОГО-ТО "РЫЛО В ПУХУ"!! Ведь пользуемся той же АНАЛитикой, но только ПОД СЕБЯ (любимого(???)) подвязываем! Я несколько раз писал, что АНАЛитки в крупнейших инвесткомпаниях - такие же люди, КАК и ВЫ!!! И у них ТАКОЕ ЖЕ мЫшление, как и у Вас!!!
З.Ы. Гавкаться будем???
Всем Успехов!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Народ вы че? ИМПУЛЬС ОТ КОРРЕКЦИИ отличить не можете? :rolf: Ну ну... Продавайте продавайте... Я ВСЕ КУПЛЮ :rolf: Одному хорошо на таком лайнере плыть :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Норм

VIP-участник
Сомнительно. Мое мнение - это был обычный шум после обеда. Бычки травки пощипали, рожки подняли, им по рогам дали и дальше все пойдет по накатанной. =)
Давай подождем и посмотрим, я не могу сказать, что движение будет сильным, но не исключено, америкосы в последнее время часто откупают евро, а баксов у них немеряно.:rolf:
 

venamax

= ##$$$## =
Сомнительно. Мое мнение - это был обычный шум после обеда. Бычки травки пощипали, рожки подняли, им по рогам дали и дальше все пойдет по накатанной. =)

:ta: Ну так что - где скрин с монитора вашего компа с вашим торговым "суппер" счетом с открытой позой по евро - или молчание подтверждает ваше бла, бла, бла и не более... :ta:
 

Вложения

  • Fx Acc 2.jpg
    Fx Acc 2.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: sirk

Дон Ган

Активный участник
Давай подождем и посмотрим, я не могу сказать, что движение будет сильным, но не исключено, америкосы в последнее время часто откупают евро, а баксов у них немеряно.:rolf:

Америкосы они такие. Могут и откупить. Но думаю, что сначала собьют стопы. Больно они вкусные.
А начнут откупать - флаг им в руки. Развернусь и буду вместе с ними радоваться растущей евре. =)

Что я потеряю? 5 максимум 15 пунктов?. Так я уже заработал больше. Плюс и то что потеряю отобью когда присоединюсь к росту. Это же элементарно. =)
 
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх