Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дон Ган

Активный участник
:ta: Ну так что - где скрин с монитора вашего компа с вашим торговым "суппер" счетом с открытой позой по евро - или молчание подтверждает ваше бла, бла, бла и не более... :ta:

Опять вы со своими рисованными скринами вылезли? Новых что ли наштамповали? Я уже тыкал вас лицом в ваши ошибки. =)
 

Норм

VIP-участник
Америкосы они такие. Могут и откупить. Но думаю, что сначала собьют стопы. Больно они вкусные.
А начнут откупать - флаг им в руки. Развернусь и буду вместе с ними радоваться растущей евре. =)

Что я потеряю? 5 максимум 15 пунктов?. Так я уже заработал больше. Плюс и то что потеряю отобью когда присоединюсь к росту. Это же элементарно. =)
Я не люблю присоединятся, я стараюсь предвидеть...:rolf:
 

venamax

= ##$$$## =
Опять вы со своими рисованными скринами вылезли? Новых что ли наштамповали? Я уже тыкал вас лицом в ваши ошибки. =)

:ta: И где же скрин экрана монитора вдруг рисованным стал - или у вас опять зрение пропало, как обычно, когда нужно ответить за свои слова и действия, господин бла, бла, бла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С тобой уже все и так ясно - ответить тебе просто нечем с твоим суппер буппер демо альфовском счетом...
 

Вложения

  • Fx Acc 3.jpg
    Fx Acc 3.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:

sirk

Местный житель
Что я потеряю? 5 максимум 15 пунктов?. Так я уже заработал больше. Плюс и то что потеряю отобью когда присоединюсь к росту. Это же элементарно. =)
Пока ты присоединишся и возмёшь свои 5-15 пунктов цена пойдёт опять в низ. А я уже возьму 110 пунктов и буду спокойно отдыхать до завтра.:rolf:
 

Вложения

  • 2012-07-16_143950.jpg
    2012-07-16_143950.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 63

Maity

VIP-участник
К вопросу "о разводке"...
Наличиствует??? А, то!
Вот, только, "наличиствует" для КАЖДОГО вопрос спорный. Есть разводка "По-Крупному" (СОТ(ы) были показаны); есть разводка "по-среднему" (новости или мнимые статданные); а есть разводка по-мелкому (сшибание стопов). К чему Вы ГОТОВЫ??? По каждой из проблем написано куча исследований (как соврать?)... Итак?
Всем Успехов!
 

geroin757

Почетный гражданин
Buy stop 1.2195, SL 1.2170. TP. 1.2240 - половина позиции, вторая пока неопределен. Риск минимален. Пока писал ордер сработал. Рисунок ч-з 5 мин.

Предполагаю, что закончилась волна [2] нового тренда в форме зигзага ABC. Стоп выставил на 1,2170 из расчета, что волна 3 of С составляет 1,62% от 1. Поэтому логично 1 и 5 будут стремиться к равенству. В любом случае риск минимален. Половину позиции закрою на 1,2240 на случай развития альтернативы.

Половина позиции закрылась на 1,2240 (+45п). Вторую половину поставил в БУ. ТП 1,23
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 55

Maity

VIP-участник
Не, не ребят, он (Дон Ган), хоть и пранкер, и гойлер, но НЕ глуп! Пытается профессионально доказать мне, что я дерьмо. Причём его профессионализм вытекает (фу, пахнет) не из-за прибытка/убытка, а из "мнимых" (???) процентов и "возможности" анализировать "КРУПНЯК". Вы мне скажите "Кто такой КРУПНЯК"? Дерипаска? Баффет? Стэнфорд? Мавроди? А может быть Дьёрдь? Ещё и ещё раз: У ВАС ГОЛОВА СИДИТ ТАМ ЖЕ, ГДЕ И У НИХ!!!
З.Ы, Чё? Провокация НЕ прошла???
Всем Успехов!
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Половина позиции закрылась на 1,2240 (+45п). Вторую половину поставил в БУ. ТП 1,23

Вторую половину закрыл ручками 1,2270 (не буду жадничать).
Итог по двум половинкам: 45+75=120п.
ТП завершен.
Все в реальном времени, будет новый день - будет новый торговый план.
 

sirk

Местный житель
Через 15 минут основные продавцы с обеда вернутся и активно вниз. Не? =)

Что то долго они думают:rolf:

Бычки травки пощипали, рожки подняли, им по рогам дали и дальше все пойдет по накатанной. =)

Резво мы катимся:rolf:

После того как прошли 1.2250 в принципе стало понятно какая идея у рынка на текущий момент. =)
Идея провалилась:rolf:

Какая дилемма? С 1.2240 в селле =)))
Вот незадача то, а я вот идиот не послушал великого ДонаГана и теперь не знаю что с прибылью делать:rolf:

Зачем мне терпение?? Я торгую. =)
А я терплю как прибыль растёт. Лиж бы дотерпеть:rolf:

Типа хотели в пятницу продавить, но в в силу низкой ликвидности об опционный барьер разбились и отскочили? Не? =)
Барьеры? Чтото я их не вижу.:rolf:
 

Maity

VIP-участник
Рассказка не из темы "Какой я хороший", а из темы "Какой Вы...."
Я как-то упоминал об этом, но от третьего лица... Теперь, по прошествии времени могу сказать, что это был я.
Суть. Меня попросил один знакомый почитать "технику" для много"ярдных" слушателелей (я, тогда, впервые услышал слово "НЕ ОЧКУЙ"). Наличествовали (могу, уже, наверное) два трейдера (один начальник отдела) с "ОТОНА", трейдер с "Алора", три чела с МДМ (начальник отдела по бумагам, инвестиции по валютам и штатный АНАЛитик). Начали с простого: тренды, точки... Где-то с занятия третьего (Вы представляете, что они ярдами управляют?) их (НАКОНЕЦ-ТО!!!) торкнуло и заинтересовало! Здесь, ещё очень важно(!!!): где-то на занятии пятом ВСЕ, ВДРУГ(!!!) хором спросили "А не могу ли я и по фундаменту чё-нить почитать???(!!!)" Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать! Люди управляющие "ярдами" не об ТА, не об ФА понятия не имели!
З.Ы. Лекции проходили в МДМ........
З.З.Ы. После первой лекции я был настолько ошарашен "знанием/умением ", что бутылку водки, почти взахлёб, выглотал в "моторе", хотя своя машина ждала...
З.З.З.Ы. К чему, вроде бы, весь спичь? Ещё и ещё раз: "Я" думаю точно так же, как и Баффет (например).
Всем Успехов!
 

INITO

Элитный участник
недавно же трейдер во Франции ошипся 0 ком и евро сразу 50 пипак за 5 минут прошел ( 2011год) его уволили)
 

leonidas.85

Ученик
GBP/USD

Пока вижу так. Дальше видно будет
Кстати, товарищи, ни у кого нет книги- Кетти Лин, Борис Шлоссберг. "Трейдеры-миллионеры"? говорят интересная
 

Вложения

  • gbpusd16.07.jpg
    gbpusd16.07.jpg
    155 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To gush,
Мне нечего скрывть! Поверьте (кроме счетов и истенного имени (кстати, некоторые из форумчан знают моё имя)). Всё, что я "скрываю" в своих словах, поверьте - на поверхности!!! А, вообще, спросите "по теме"... НЕ совру. Ладно, ещё одна рассказка от "Старого Пердуна".
Однажды, ко мне "подкинули" мальчишку о-очень крутого нашего "ярдера". Ну-у-у, чё, пацан, начнём? - "А - то"!?
Первое, поясняю (ему), НИКАКИХ сделок с реальным счётом(!). Я ещё ему тогда показывал КАК можно РАБОТАТЬ через carry trade. Но речь не об этом... Он, всё-таки, трейдил, пока я "начитывал"........ И... весь (или почти весь) депо слил. "Работал исключительно - фунта". Он пожалился ... Я у него спрашиваю: "Вот ЗДЕСЬ чего покупал,А...? А..., вот здесь? Здесь покупать надо (ну, или не "влаззить" осцилляторы)........... Ответ меня УБИЛ: "Я чего могу ещё и продавать???????????"!
Я когда-то выкидывал "Тупую" систему торговли через SAR.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Внутридневная параболическая тактика.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 70

gush

бродяга
To gush,
Мне нечего скрывть! Поверьте (кроме счетов и истенного имени (кстати, некоторые из форумчан знают моё имя)). Всё, что я "скрываю" в своих словах, поверьте - на поверхности!!! А, вообще, спросите "по теме"... НЕ совру. Ладно, ещё одна рассказка от "Старого Пердуна".
Однажды, ко мне "подкинули" мальчишку о-очень крутого нашего "ярдера". Ну-у-у, чё, пацан, начнём? - "А - то"!?
Первое, поясняю (ему), НИКАКИХ сделок с реальным счётом(!). Я ещё ему тогда показывал КАК можно РАБОТАТЬ через carry trade. Но речь не об этом... Он, всё-таки, трейдил, пока я "начитывал"........ И... весь (или почти весь) депо слил. "Работал исключительно - фунта". Он пожалился ... Я у него спрашиваю: "Вот ЗДЕСЬ чего покупал,А...? А..., вот здесь? Здесь покупать надо (ну, или не "влаззить" осцилляторы)........... Ответ меня УБИЛ: "Я чего могу ещё и продавать???????????"!
Я когда-то выкидывал "Тупую" систему торговли через SAR.
Всем Успехов!

:)
Конечно, всем кто "живой" наверное больше понравится про "старого пердуна" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх