Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
семёнчик а что за индюк у вас в низу графика. можно его попросить себе?

Хороший очень осцилятор, что я даже все подвальные индикаторы выкинул оставил только его чтоб другие индюки с толку не сбивали, пользуйте на здоровье, надеюсь будет полезным.
 

Вложения

  • SnakeForce.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 86

semenchik

VIP-участник
с 2340-50 по ЕД похоже только продавать можно будет, на 50п вниз так и сижу без поз, думал откатит сильней, но похоже что еще микро 3я не закончилась, от реверса теперь только откат буду отлавливать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Прочитал на соседнем форуме:
US$ has Financial Institutions to cut rate
EU€ has China & Russia mafia to ride up the €
(Евро есть у Китая и русской мафии, это они задирают ее вверх)
Помню, когда впервые оказался за рубежом, все никак не мог понять, почему так странно смотрят, как бы с опаской и стремятся поскорее отойти и отшить, я же умею по-ихнему.
Теперь-то знаю: русский для них если не алкаш, то чекист и бандит-мафиози - точно.
 
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
если это не совсем нагло какой период?

период стандартный подбирать не пробовал, на 4х часах мне больше нравиться как показывает и мне хватает, остальные мелкие ТФ в сопровождение с машками хорошо идет и уровнями мюррея, можно супертренд индюк использовать еще
 

semenchik

VIP-участник
вот тягомотная торговля седня Е-Д, по фибо если мерить то 2320 - 161% получается, тогда 4я сейчас уже должна начаться, но играть буду только 5ю в глобальной 1й:)
 
  • Like
Реакции: gush

sirk

Местный житель
вот тягомотная торговля седня Е-Д, по фибо если мерить то 2320 - 161% получается, тогда 4я сейчас уже должна начаться, но играть буду только 5ю в глобальной 1й:)

Пятая от 1.2245 может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
Четвёртая от 1.2245 может быть.

скорей 2345:), но я уже запарился ждать, и игр то спортивных нет и по работе глушняк, хоть за пивом не иди:) погодка еще наладилась, похоже что 4я от 2320 пошла, а 5я от 2255 стрельнит к 2340-50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
по фунту уже как бы 4я просится и похоже что низы глобальные пока на второй план уходят, сегодня уже новые идеи появились, вчерашняя картинка должна была отработать уже, теперь скорее эта разметка будет играть у меня:), хотя по подвальному индикатору может и вниз загнуть, пока ка что все непонятно, но тренд вверх сильный
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот это номер, только врубил видео и началось сразу на форе чудо вот и фунт закрылся по ТП:oops::oops::oops: вот так 4-я, я в шоке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
не похоже уже на 4ю намутил дурачек беня пургу, жду следующую 4х часовую и надеюсь что с нее рост начнется, хотя уже по Е-Д вся структура поломана, лучше на фунта перейти.
 

semenchik

VIP-участник
Зря ты о нем вспомнил :) Пока только верхняя граница на 23 взята.

а что так?:) досихпор актуален сценарий, боишься что я спалил тему:) или новая идея есть? вроде твоя картина очень похоже пока с реальностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх