Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
бабочка блин была классная, чет я все прощелкал:) , вульфов мелких чет не заметил особо, на W1 отбойный 161% уровень
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 57
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 55

semenchik

VIP-участник
в обратку бабочка есть цель как бы все та же 2340-50, но через "Ж" похоже как то все идет, короче хрен поймешь чего в приоритете сейчас
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Что то подозрительно, но мне кажется к 21 фигуре, кто как думает?

по Е-Д не понятки, но если тень 4х часовой свечки будет большая, то вверх можно пойти еще раз на штурм 2340-50, а вот по фунту вроде 5я намечается как и планировалось, беня дурной слов нет, какую соплю сделал нездоровую, с мысли сбил только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

semenchik

VIP-участник
по фунту отложку не цепануло, но по Е-Д решил попробовать по отношению к фунту сыграть с опережением, бу поставил так как сомневаюсь потащит выше как мне охота или нет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 56

volodя

Почетный гражданин
по Е-Д не понятки, но если тень 4х часовой свечки будет большая, то вверх можно пойти еще раз на штурм 2340-50, а вот по фунту вроде 5я намечается как и планировалось, беня дурной слов нет, какую соплю сделал нездоровую, с мысли сбил только

По-моему и по Е-Д,и по Ф-Д очень красиво рисует 5-ю волну. И,как ни странно, Беня даже помог нарисовать классическую 5-ти волновку. Вот,дорисуются они или нет-я не знаю.
 

semenchik

VIP-участник
По-моему и по Е-Д,и по Ф-Д очень красиво рисует 5-ю волну. И,как ни странно, Беня даже помог нарисовать классическую 5-ти волновку. Вот,дорисуются они или нет-я не знаю.

беня бухтел как же все у нас хреного в америке, а бакс укрепился, поидее тема понятная, но сопля была через мерно длиннющая, вот и запутала маленько, по прежнему я не уверен куда вернее двигаться
 
  • Like
Реакции: gush

leonidas.85

Ученик
Ребяты, а как себя заставить не выходить раньше из сделки? а то страдаю этим по дикому, хоть руки к батарее привязывай:-(
 

semenchik

VIP-участник
Ребяты, а как себя заставить не выходить раньше из сделки? а то страдаю этим по дикому, хоть руки к батарее привязывай:-(

1-2 сделки в день только поправят ситуацию, я сейчас только над этой проблемой и работаю иначе все превращается в скальпинг и рано или поздно всю прибыль сливаешь на каком нибуть не предсказуемом месте и трейлинг 50-35п выставлять не забывать
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Ребяты, а как себя заставить не выходить раньше из сделки? а то страдаю этим по дикому, хоть руки к батарее привязывай:-(
уверенность тоже можно тренировать.. я бы даже сказал, можно и нужно тренировать и развивать.
Если может наращиваться просадка, которую крыть надо сразу, значит можно наращивать и профит.
Вот у меня сейчас уверенность исчезла, закрыл все. На сегодня хватит. :without:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 94

semenchik

VIP-участник
уверенность тоже можно тренировать.. я бы даже сказал, можно и нужно тренировать и развивать.
Если может наращиваться просадка, которую крыть надо сразу, значит можно наращивать и профит.
Вот у меня сейчас уверенность исчезла, закрыл все. На сегодня хватит. :without:

напоминает мои портянки в прошлом, но вот делема, иногда не могу остановиться и начинаю работать без стопов некогда их будто бы ставить да и уверенности предостаточно как будто и всеравно попадаюсь через 3-5 дней, да так что от профита ничего не остается и обязательно жырным лотом, а потом опять в гору как муровей идешь и опять приходит момент что попадаешь на мину, вообщем жизнь сапера трейдера меня достала, сейчас я силу воли тренерую.
 

leonidas.85

Ученик
а я очень рад что без стопов теперь не работаю. теперь осталась самая малость- на стабильный доход выйти... но из-за рукочёса(раннего закрытия сделок) это маленькая, но проблемка. НО, думаю, преодолимая!
 

semenchik

VIP-участник
вот пример, будучи скальпером уже прибыль бы прикрыл, но я верю в свою краткосрочную цель 50-70п и это мне уже начинает нравиться спустя месяца тренировки, в будущем надеюсь научиться определять цели от 100 до 150п, понимаю что сложно, но стремлюсь теперь к этому.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
вот пример будучи скальпером

не сочти за поучения, но прими как заметку, чтобы вход был точнее со дна или с потолка, сделай для себя коридор чуть другим и за основу коридора бери Н1, проведи границы коридора от тел свечей, а их тени за границу, и тени сделай как 10/15/20% зону покупок/продаж, у меня вот так это выглядит
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 114
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх