Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
как то седня сутра выглядят картины с графиками подозрительно E-Д ниже 3/8 по мюрею это 1.2300 что в пользу неудачного прорыва вверх говорит и это означает как бы приоритет к краткосрочным продажам с целью 2235 или ниже.:question:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Не в обиду, но у меня только один дивер- на дневке... И то не факт что сейчас именно отработает, а пойдет как нарисовал
Не в обиду, но с рисованием диверов у Вас, мне кажется определенные проблемы. Стейт, что я выложил ранее, рисует программа. Если не устраивает, то вот это нарисовано руками:
 

Вложения

  • 5,png.gif
    5,png.gif
    13,3 КБ · Просмотры: 79

leonidas.85

Ученик
Не в обиду, но с рисованием диверов у Вас, мне кажется определенные проблемы. Стейт, что я выложил ранее, рисует программа. Если не устраивает, то вот это нарисовано руками:

Пардоньте,сильвупле, невнимательно прочитал Ваш пост:rolf:. перечитал еще раз и понял что в общем мы говорим об одном и том же- о низах
 

Victor

Элитный участник
info

18.07.12 03:29

Дилеры отмечают, что объемы торгов в евро/долларе приобрели мизерный характер, но затишье вряд ли будет длительным, и то, что пару вчера агрессивно выкупили на спаде, дает быкам повод для оптимизма. Некоторой коррекции ниже исключать не стоит, однако она, вероятно, вновь привлечет интерес к покупке, и дилеры полагают, что сегодня евро попытается развить контрнаступление. Преградой на пути выше остаются офера около $1.2300, однакоследом видны стопы, а на рынке ходят разговоры о крупных стоп-ордерах на прорыве $1.2335, исполнение которых может обеспечить быстрый рывок пары к сопротивлению на $1.2400. Дальнейшие перспективы развития ситуации будут зависеть от способности евро/доллара пробиться выше двадцать четвертой фигуры, и если быкам удастся это, под прицелом окажется $1.2440 и $1.2500, а потенциально и уровни в области $1.2580/$1.2640. Источник: Новости рынка Forex
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.2307 с целью — T/P 1.2393 и S/L 1.2280

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.2258 с целью — T/P 1.2188 и S/L 1.2294

GBP/USD:

Покупать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 1.5665 с целью — T/P 1.5732 S/L 1.5644

Продавать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 1.5621 с целью — T/P 1.5536 и S/L 1.5647

GBP/JPY:

Покупать пару можно при закрытии по часовому таймфрейму пары выше уровня 123.90 целью -T/P 124.64 и S/L 123.59

Продавать можно при закрытии по часовому таймфрейму пары ниже уровня 123.34 с целью — T/P 122.56 и S/L 123.67
 

gek

Элитный участник
Не сделать бы нам перехайчик?
Semenchik,у тебя индикатор со стрелками не рисует?Скинь пожалуйста.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: gush

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Если основной вариант пока не убирать в сторону очень похожая конфигурация получается (кто знает ВА - понимает идею). Но и падение пока еще в силе.
P.S. Видимо только америкосы поставят точку в этом вопросе
 

Вложения

  • EUR.jpg
    EUR.jpg
    53 КБ · Просмотры: 51

semenchik

VIP-участник
Не сделать бы нам перехайчик?
Semenchik,у тебя индикатор со стрелками не рисует?Скинь пожалуйста.Спасибо.

индикатор перерисовывает стрелки, но если приноровится, то помогает, это индикатор зигзак только продуманный, по желтым кружкам выход с позы, много индикаторов рисует, главное чтоб скромно это было, как пример сейчас по фунту сигнал был на продажу, но ниже желтый кружок на рисовался, по нему вышел с позы, цена ушла вверх и стрелка с желтым кружком пропали
 

Вложения

  • ZigAndZagalert.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
GBPUSD

картина на все 100п вниз:)

Обрати внимание на вчерашние Н4, одна из них так и говорит что не хочется цене возвращаться на 55фигуру в предыдущий часовой восходящий канал, да цена сейчас находится в 10/20 процентной зоне продаж, но вчерашняя Н4 которая вошла в эту зону без щупа она очень сильная, да есть в следующем Н4 ослабление, но оно ближе к дожи чем отбоя уровня,и после имеем тоже дожи но уже медвежью НО КОТОРАЯ не перекрыла бычью, подразумеваем, цена не отбилась значит ход есть вверх, вот у меня вырисовывается следующий восходящий Н4 канал, и да сейчас через час будут новости для фунта:
Изменение числа заявок на пособие по безработице, думаю это и будет драйвером роста либо падения обратно в канал, либо сегодня вечером 5750/70, если увидим верха, то ева тоже пойдет на верх сегодня, ждем новостей, если где не прав, подправте
 

Вложения

  • gbph4.jpg
    gbph4.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
Может превратиться и в 1-ю более верхнего уровня. Строго- ИМХО!

это вроде и так глобальная первая, но она должна завершиться в районе 2340-50, но все ни как добраться туда не может, а потом глобальная вторая опять с откатом к 2230 и дальше либо флет с заметанием следов классического ВА и дальше вниз или же 1-2-3 должно дотянуть до 2500, а дальше новости и фундамет будут важную роль играть
 

semenchik

VIP-участник
Обрати внимание на вчерашние Н4, одна из них так и говорит что не хочется цене возвращаться на 55фигуру в предыдущий часовой восходящий канал, да цена сейчас находится в 10/20 процентной зоне продаж, но вчерашняя Н4 которая вошла в эту зону без щупа она очень сильная, да есть в следующем Н4 ослабление, но оно ближе к дожи чем отбоя уровня,и после имеем тоже дожи но уже медвежью НО КОТОРАЯ не перекрыла бычью, подразумеваем, цена не отбилась значит ход есть вверх, вот у меня вырисовывается следующий восходящий Н4 канал, и да сейчас через час будут новости для фунта:
Изменение числа заявок на пособие по безработице, думаю это и будет драйвером роста либо падения обратно в канал, либо сегодня вечером 5750/70, если увидим верха, то ева тоже пойдет на верх сегодня, ждем новостей, если где не прав, подправте

вверх пойдем по фунту к 5750 я уже настроился до туда двигать 5625 сильный уровень по мюррею и цена пока что выше этой отметки и ниже ее пускать не хочет, так что новости должны быть позитивные по фунту и по евро цель недобитая, я рассчитывал на закрытие азии сыграть на понижение курса, но цена уперлась, а новость тоже вещь странная, может выйти позитив, а ломанет в обратку посмотрим что получится, пока без поз сижу
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
А если посмотреть с другой стороны. То можно предположить,что 5-ю дорисовали и она слегка недоразвитая (ниже 3-й) и это может быть сигналом к движению на юг.
 

semenchik

VIP-участник
А если посмотреть с другой стороны. То можно предположить,что 5-ю дорисовали и она слегка недоразвитая (ниже 3-й) и это может быть сигналом к движению на юг.

так я с утра думал:) теперь ситуация действительно выжидающая, когда непонятно становиться что делать, нужно ждать новости, через 30мин что то проясниться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх