Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreywin

Активный участник
На истории конечно не плохо смотрится,а вот в реал тайм думаю не всё так просто. Ещо наверняка что нибудь перерисовывается.

1.Завтра всё увидим... я ничего не утверждаю, поэтому стоит знак вопроса.
2.Выложил скрин, потому что хотел посмотреть на реакцию.
Больше не буду.
3. NG-forecast вроде тоже не против такого развития событий на завтра?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
1.Завтра всё увидим... я ничего не утверждаю, поэтому стоит знак вопроса.
2.Выложил скрин, потому что хотел посмотреть на реакцию.
Больше не буду.
3. NG-forecast вроде тоже не против такого развития событий на завтра?

Хорошо что выложили! Что-то новое всегда интересно.Это только приветствуется. А в плане прибыльности там поглядим.
 

komissar73

money never sleeps
Всем привет.
Конечно логично предположить третью вверх, НО
Седалищный нерв говорит о походе вниз на пробой восходящего клина :-(
 

Вложения

  • 2012-08-06_013012.jpg
    2012-08-06_013012.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 73

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
:) Продавайте братцы продавайте... а я с большими дятьками будувсе ваши продажи скупать :rolf: Вы хоть импульс от коррекции отличить можете продавальщики? если да то повнимательнее на Н1 и Н4 смотрите! ТОЛЬО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! позже напишу когда у всех шок будет :rolf: (ПС: комисар правильно размышляет, но сомневается много)
 

digitalriver

Подозрительн
Димон, я эту фразу про импульс и коррекцию вижу 3-й раз за неделю...че, где-то вычитал набор умных слов и никак не можешь не поделиться со всеми вокруг? Да поняли мы, поняли, успокойся уже :)
П.С. Ты щас напиши, позже тут каждый может на истории умные фразы писать. Не ссы, мы к шокам привыкши
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую друзья-коллеги и удачной охоты:idea::)
По евре мнение не меняю уже неделю что должны рости примерно в район D1 МА55 2440 (сопротивление),хотя учитываю что корекция возможна в район 2314
2440 ретест-отбой или прокол и дальше на север.
В пятницу были хорошие новости предоставленные инвесторам и повышение ставки 0.75
Исходя из ТС вроде тоже подтверждается моё виденье..ИМХО
...на дневке диверок проявился
скрин М15
 

Вложения

  • евра быки.jpg
    евра быки.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 56

venamax

= ##$$$## =
:) Продавайте братцы продавайте... а я с большими дятьками будувсе ваши продажи скупать :rolf: Вы хоть импульс от коррекции отличить можете продавальщики? если да то повнимательнее на Н1 и Н4 смотрите! ТОЛЬО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! позже напишу когда у всех шок будет :rolf: (ПС: комисар правильно размышляет, но сомневается много)

...ок. нет проблем. вот только я сначала с "маленькими дядьками" вниз схожу - а там видно будет куда и как дальше... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    55,3 КБ · Просмотры: 76

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот и ретест 2440(сопротивление)крутое начало...

2496 объёмчик подвешен под верхней линии канала...
 

Вложения

  • евра быки+.jpg
    евра быки+.jpg
    118,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
:) Продавайте братцы продавайте... а я с большими дятьками будувсе ваши продажи скупать

Прозвучало как в советском мультфильме про Маугли у одного из не очень положительного героя:- А мы пойдём на север,а мы пойдём на север.
 

volodя

Почетный гражданин
По е-д не вижу пока предпосылок поворота на юг. И по своей солённой сделки с пятницы,пока не могу поставить б/у. А вот ф-д подтверждает желание сходить позагарать и предоставил мне возможность стать в б/у.
 

Дон Ган

Активный участник
По е-д не вижу пока предпосылок поворота на юг. И по своей солённой сделки с пятницы,пока не могу поставить б/у. А вот ф-д подтверждает желание сходить позагарать и предоставил мне возможность стать в б/у.

Вы попали под дурное влияние. Зачем вам нужна эта "угадайка"? Вы же торгуете у нормального брокера, а не на какой-то левой кухне. Ловите рыночные движения и будет вам счастье. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх