Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodя

Почетный гражданин
Позвонил я на верхушку и сказал, чтобы евру вверх гнали))))) Шучу... в общем мои догадки и пожелания сбылись, уверенно идем на 1.24. Думаю если закрепимся то великих низов уже не видать (к моему счастью))).

Рановато пока думать,что супер низов не будет. Это вероятность,пока ещё,велика.
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте. По прежнему пока! ожидаю поход евры вниз и недельный перелой.В связи с этим вопрос волновикам: сейчас похоже на вторую на Н4(с ВА знакома весьма поверхностно)?

Как уже писал раньше : http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-255.html#post473882

Мы пошли на вторую атаку трендовой, сейчас мы выше её.
По волнам это третья импульсная идёт. До куда и от куда продажи , всё на картинке.:ta:
Всем профитов!
 

Вложения

  • 7422753873.jpg
    7422753873.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 152

Tanja

Активный участник
Как уже писал раньше : http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-4-a-255.html#post473882

Мы пошли на вторую атаку трендовой, сейчас мы выше её.
По волнам это третья импульсная идёт. До куда и от куда продажи , всё на картинке.:ta:
Всем профитов!

Благодарю. Но я всетаки рискнула, засолила на 2360
 

Les Paul

Гуру форума
Рановато пока думать,что супер низов не будет. Это вероятность,пока ещё,велика.

Каждый остается при своем мнении и я в том числе :) На одном из форумов мне не верили, что евро седня вырастит, так что я все волшебные заклинания вспомнил... :rolf: Результат на лицо :king:
 

erbol

VIP-участник
Интересная свеча по USDJPY.
Вкупе с инсайдом о договоренности FRS and BOJ об интервенции вошел таки в долгожданный лонг.
Через пару месяцев посмотрим, во что это выльется.
Но своп положительный, можно сидеть и пересиживать.

Классика!:) Давно по Йене такого не было:)
 

Вложения

  • 75387837.jpg
    75387837.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 69

erbol

VIP-участник
Благодарю. Но я всетаки рискнула, засолила на 2360

Я в конце дня тоже открою равную сделку на Селл (Положительный лок). Если геп будет в низ то профит останиться таким же, и ни какак не повлияет на текущую ситуацию относительно моего приобретённого профита.. :))
Профитов! :)

PS: Tanja, стоп не забудьте поставить или хотя бы лок. :))
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
ладно на форе седня 1$ заработал, на буках 27$:rolf: поеду наверно я отдыхать с компанией. Всем пока неудачно седня вышло с еврой, опять весь ВА поломали мой.

у букмейкеров лучше прет тебе, чем на форексе, как ты сам писал ранее. Кстати, тоже торговля в своем роде.. помню, баловался я этими делишками, закинул бакс на бэдсити, интуитивно за пару дней до 10$ поднялся ))) потом выборы президента США в то время проходили, и я поставил по максбету на все, все 10$ против черного (Обамы, который Барак) никак не думал, что его выберут.. после этого на букмекеров не заходил :)
 

gush

бродяга
ух, сколько нужно сдержанности, чтобы сидеть на заборе второй день, пытался вчера-сегодня по фую заходить, да позакрывал лосей небольших..
сегодня с телефона все графики до дыр затер) так ничего и не увидел.. в понедельник тоже надо перебороться. Перевоспитываю себя только на идеальные входы и только на спокойном рынке. Вообщем, как кто-то тут выше сказал, в носу колупаюсь)
Ждать буду возвращения адекватной активности.
 

fed1996

Почетный гражданин
ух, сколько нужно сдержанности, чтобы сидеть на заборе второй день, пытался вчера-сегодня по фую заходить, да позакрывал лосей небольших..

gush, да я знаю про сдержанность и про забор, но как когда-то Диджитал писал - руки к батарее привязывать....вот это надо уметь тоже.
Вот Алексей постоянно делится своими встречами с лосями, а я уже второй день, как бы в перестрелках с неверными учавствую. Сначала теряю дофига, но какое-то чувство подсказывает мне, что надо перевернуться вот тут и тут с удвоенным лотом, причём несколько раз. Секс такой активный. А вообще я торгую по волнам, не пятиволновым, а по ...длинная, короткая, длинная, а вот потом ожидай длинную, но может продолжиться короткой. Сбивчиво рассказываю, но как то так. Обращаю внимание на временную длительность волны и на скорость роста.
Вроде сегодняшний просадок восстановил, но как хочется всё в плюс и в плюс
Спасибо!!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Gold

А я золото продал небольшим % и не страшно может ещо 1610 подьём будет,самое главное минимум ещо должны протестить (ИХМО)
Цель 1550 у меня пока в силе.

В идеале 1500
 

Вложения

  • ооо.gif
    ооо.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Вот сегодня точно был уверен, что вчерашяя пологая флэтоподобная волна будет 2-ой или 4-ой, короткой, короче, вот и ждал длинную в шорт, фига мне, вот и лосиков повидал
 

fed1996

Почетный гражданин
На дневке по NB-channel вверх. Я ему не верю, как и всем индикаторам, но вот....
 

volodя

Почетный гражданин
При этом позиции направленные на север закрывать не буду. Они с трейлинг стопами.
 

Les Paul

Гуру форума
Я тоже открылся в sell, полагаю будет гэп вниз. Сразу же с открытием рынка закрою, (если же так будет) и откроюсь в покупку... как всегда буду ждать закрытие гэпа :)
 

Les Paul

Гуру форума
Всё.., всем профитов, ребята, я спать)) Может завтра зайду, а нет то до понедельника всем, посмотрим как рынок вздрючит нас на следующей неделе :) Может кто ещё захочет тоже открывайтесь в sell))) Шучу... что бы я потом виноватым не был)))
 

Arsen71

Гуру форума
Реальные деньги все еще держат барьер 1.24-2420,так,что еврику надо постараться,чтобы сломать его.Также возможен вариант флэта в 250 пипсов на 4 часовке))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх