Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
а евро по новостям вверх проситься, бу у меня сшибли пока я играл в волик, будем думать теперь
 

semenchik

VIP-участник
вот как так можно на моих глазах Бразилия подается Китайке во второй партии и все прям так очевидно и везде так и каждый раз, а потом под конец партии чудом варавнивают счет и выигрывают, вот везде лохотрон процветает и никому ничего за это нет, дожились блин что миром правит только ложь, евро смотрю на новостях чудом растет, даже не развели никого
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Уперлась евра-зараза))) Не идет выше)) Интересно, что там по баксу сегодня скажут, целых пять показателей... Надеюсь у них все хреново там ]:->:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
прикрыл я минус по е-д, похоже что 23фигу будем штурмовать, не думал я что еврик так рызыграется
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Приехал с работы, закрыл покупки, не стал дожидаться тп. Пятницо! Идем на шашлык-машлык на речку :) теперь наверно только в понедельник выставлю ордера, хотя сегодня ночером тоже вход может созреть...
 

Вложения

  • 03.08.2012.jpg
    03.08.2012.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 68

Arsen71

Гуру форума
Евро растет на слухах ,что Испания попросит официально помощь от EFSF.
Другой слух,ЕЦБ проведет пресс-конференцию об интервенции ESM/EFSF

1.2340-ключевой уровень,если улетит выше,то привет 1.2550,но скорее всего,протестим 1.2050 для начала,imho.
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Есть мысль войти по евро :) кто со мной?

P.S. речка отложилась из-за ёкараного дождика, посоветуйте фильм на вечер про биржу, есть вообще такие чтобы поинтереснее?
 

Вложения

  • 1_.jpg
    1_.jpg
    113,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Есть мысль войти по евро :) кто со мной?

войти байлимитами? Ну это не так и страшно. Можно и на 1.0000 байлимит поставить, за отложенник вне средневекового диапазона денег не берут :)
 

Nickle

Почетный гражданин
войти байлимитами? Ну это не так и страшно. Можно и на 1.0000 байлимит поставить, за отложенник вне средневекового диапазона денег не берут :)
если вы торгуете внутри дня, то это не значит, что входы на других уровнях хуже... но если бы у меня была возможность весь день просиживать за компом, то поверьте входа бы я так долго не ждал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх