Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
Так-так, товарищи! Что за книжка про спрос и предложение? где? я что-то просмотрел. кто выкладывал? можно номер поста для неособо видящих? До сих пор не могу от желания торговать только по объемам избавиться...
zx35, огромное спасибо! заценим!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
тоже прикупил еву с 2140 до 2180-90, а не счет гонок сегодняшних, вот если бы я не зашел супер жырным лотом из-за своей уверенности что будет еще один завершающий рывок вверх, то было бы все просто замечательно, я хотел продавать с 2420 но цена не дошла до туда, а потом я был просто в шоке от увиденного и поздно сообразил что да как, вот почему то приходит такой момент что охота рискнуть по крупному и результат как обычно один, наказание за чрезмерную уверенность, ни как не могу перебороть в себе азарт.:) и работать одни лотом без жидовских замашек.
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
на счет подсказывают все, это ты брат погорячился

Оооо! Друг! Какой ты горячий!!! Не хотел тебя обидеть! Наверно у меня слишком грубо получилось. Мельтешишь не в том смысле,что много пишешь! А, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,слишком часто меняешь свои решения. И это,как раз,моя подсказка тебе-не торопись,прими решение,дождись запланированного результата,закрой сделку,проанализируй. Кто-то здесь тебе это уже писал. Не сердись. Я не умный. Я тупой и настойчивый. Волны знаю в масштабе 3-х листовой брошюры. Главное,но не единственное, оружие-определение трэнда и фигуры разворота.
 

semenchik

VIP-участник
Оооо! Друг! Какой ты горячий!!! Не хотел тебя обидеть! Наверно у меня слишком грубо получилось. Мельтешишь не в том смысле,что много пишешь! А, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,слишком часто меняешь свои решения. И это,как раз,моя подсказка тебе-не торопись,прими решение,дождись запланированного результата,закрой сделку,проанализируй. Кто-то здесь тебе это уже писал. Не сердись. Я не умный. Я тупой и настойчивый. Волны знаю в масштабе 3-х листовой брошюры. Главное,но не единственное, оружие-определение трэнда и фигуры разворота.

денек просто немного обострил нервы, мнения бывает меняю так же как и рынок меняется, но каждое последующее мое изменение мнения является актуальным и если я сказал к примеру что все пойдем по е-д к примеру на 2000, а потом обдумал и решил что погорячился, и дал совсем другую картину действий, то я буду придерживаться последних изменений в планах. Не буду же я удалять свой предыдущий пост, мне проще поправиться в следующем посту, ты не огорчайся что я так высказался в твою сторону, не так понял просто.
 

semenchik

VIP-участник
Да,не! Всё нормально! Никаких обид! Мне даже улыбнуло как ты написал:- сидишь здесь в подвале. Мне даже стало интересно-как это и где это?

не хочу разговор заводить про подвал, закроем ту тему без объяснений.:) а то еще кто зацепиться в неприятную беседу.
 

Nickle

Почетный гражданин
Надеюсь демка?
Уровень маржи низкий опасно:oops:
это на fxstart инвест, 5 этапов с увеличением доверия и вложенных в тебя средств начиная с 200$ и до 20 тыс$ и индивидуальных условий, сейчас я на центовом (а может это и демо :rolf: и фишка с плечом как намек на то, что они в игрушки не играют), на реале все тоже самое, только плечо 1:500 и прибыльность повыше на нескольких инструментах.
 

gabit2

Местный житель
Драги

Думаю ,там и будем и даже на 1.19)) Еще одна медвежья свечка на дневке.
Драги-балабол))

кто ты такой чтобы так говорить о людях, может это ты балабол? Драги хоть кем-то является в жизни и добился более чем ты, он не пишет на форуме и не спекулирует десяткой-двадцаткой тысяч $, лучше поинтересуйся и почитай факты того что он сказал на прошлых ралли, и что сказал на вчерашнем рояле, себя осуди для начала потом смотри на других, это не мои слова, кто вчера ждал продолжения роста после дневного инсайда, от района 2350/70/НУ НУ НУ НУ максимум 2390 тот вчера и был свиньей которую задрали бурые, видать там такие объемы спекулей набрались, что на минутках ева по 30\35 пипс падала, все мы люди, судить и клеветать, наказывать, только Господу Богу позволено, подумай....
 

volodя

Почетный гражданин
Думаю ,там и будем и даже на 1.19)) Еще одна медвежья свечка на дневке.
Драги-балабол))

Конечно этот вариант не исключаю.Но, исходя из моего видения рынка,не вижу,что может помешать развернуться и продолжить локальный тренд на север. Драги слегка киданул братву,но что-то ведь он предложил. Сейчас эмоции уляжутся,толпа покумекает и начнёт находить хорошие идеи в его словах. На мой взгляд,сейчас продавать- поздновато,покупать-рановато. Но когда будут новости-попытаюсь урвать кусочек.
 

semenchik

VIP-участник
ну что по е-д 2215 двигаем?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вообщем мой план качель на седня, буду теперь только одним лотом работать, вчера поставил точку задирать лот до 5, или вариант такой еще, на 2178 микро объем на покупку влили, попробую поддержать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126 КБ · Просмотры: 45
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
простой ТА анализ

Анализ простой))

По евро и фунту вырисовывается флаг вниз! Так что продавать нашипах наиболее выгодная тактика!

Евродоллар

По евро ключевое сопротивление 1.2225! если его пройдут то путь к 1.2330! если же под 1.2190 4х часовку закроют то цели 1.215 и 1.2090!

Фунтдоллар

Пара находится в локальном нисходящем канале.. Пока 1.5555 стоит целями снижения являются 1.5490 и 1.5430! В лсучае прорыва 1.5555 целями роста станут 1.56 и 1.5640!

Фунтойена колебается туда-сюда. Жду ее на 121..


====
:king:
 

gabit2

Местный житель
вчера Драги как некрасиво замутил, сначала как петушок пел, а когда дошло до дела, замычал и кто он после этого?

я думаю мутил не Драги, а спекули, которые ждали от него, что он скажет я СуперМарио, так сказать падение драги было всего на 80 пипс и не более, открой дневной график и посмотри как закрылась среда, НУ ОЧЕНЬ ПО МЕДВЕЖЬИ ну и после открой Н4 последняя 6-ая Н4 как выглядит? и после нее нет ни одного отбоя ни щупа показывая что медведей отбивают от уровней, ну и после азия рост, европа инсайд, и в итоге имеем сборы всех покупателей кто стоял на пробое 2400 всех утянули вниз на 250 пипок, а так посчитать после среды должны были еще чуть упасть, так и получилось среда дневка 79пипс четверг 45 пипс, где тут драги виноват? м? почему все его винят не пойму, кто вчера на него надеялся задайте себе вопрос, чтобы Вы сделали не его месте, тема с глубоким корнем, ее развивать нет смысла
 

volodя

Почетный гражданин
Ты мне не тыкай,знаток хренов.Я теба не трогал,пока.

Думаю-настоящий трэйдер должен быть спокойным как удав и на мелкие обидности не реагировать. Вообще не замечать их.
 

semenchik

VIP-участник
я думаю мутил не Драги, а спекули, которые ждали от него, что он скажет я СуперМарио, так сказать падение драги было всего на 80 пипс и не более, открой дневной график и посмотри как закрылась среда, НУ ОЧЕНЬ ПО МЕДВЕЖЬИ ну и после открой Н4 последняя 6-ая Н4 как выглядит? и после нее нет ни одного отбоя ни щупа показывая что медведей отбивают от уровней, ну и после азия рост, европа инсайд, и в итоге имеем сборы всех покупателей кто стоял на пробое 2400 всех утянули вниз на 250 пипок, а так посчитать после среды должны были еще чуть упасть, так и получилось среда дневка 79пипс четверг 45 пипс, где тут драги виноват? м? почему все его винят не пойму, кто вчера на него надеялся задайте себе вопрос, чтобы Вы сделали не его месте, тема с глубоким корнем, ее развивать нет смысла

все конечно понятно по вчерашней ситуации стало, но вот только во время драки рассчитываешь совсем на другой исход, но когда бьют по лицу неприятно, вчера почти 300п обвалили, на чем? это же бес придел и бездействие со стороны ЕС, даже не захотели поддержать трейдеров хоть на 1пипс, а только усугубили дальше, правда на усугубление я отыгрался маленько, но всеже так не хорошо делать как они вчера замутили:) Виноватых понятно нет, как говориться хочешь торгуй, а хочешь смотри. Выбор всегда за нами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх