Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
ничего се я лосяру отхватил, вот те на те, а че так низко упали то, ничего не понял, все в опу улетело
 

semenchik

VIP-участник
весь ВА коту под хвост, вот дурдом, давненько я такого не видал дермица
 

Les Paul

Гуру форума
я в шоке... обновили максимум и резко упали на 200 пунктов, что за фигня? По новой я не успел открыться, а вот старые ордера в покупке стоят ещё, не смертельно, но и не приятно(((
 

leonidas.85

Ученик
а что завта-то будет, если сегодня так сходили??? 500пп в обе стороны??? одни эмоции. извините за флуд
Одно радует смотря на сегодняшний день -то, что я разучился на эмоциях ордера открывать!
 
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
весь ВА коту под хвост, вот дурдом, давненько я такого не видал дермица

В начале своего выступления глава ЦБ заявил, что евро окружает высокий уровень неопределенности...
Драги не упомянул о возобновлении покупок облигаций, хотя рынки возлагали на это надежды после выступления главы Центробанка на прошлой неделе, когда он заявил о готовности защищать евро любыми способами. Другими словами, ЕЦБ готов использовать «базуку», но не сейчас...
.

Не нужна похоже сильная евра ЕЦБ
До новых заседаний мишки валить будут евру походу
пи-си
semenchik а ты на беттинге отыграйся-седня есть на футбольных ставках явные фавориты
 

zx35

Местный житель
Семен вот эту литературу почитай, меньше будеш гадать, про третью пятую. Может поможет. Волны конечно работают, но спрос и предложение лучше вроде как убедительней , там как раз и про обновление максимумов.

http://webfile.ru/6059522
 

semenchik

VIP-участник
В начале своего выступления глава ЦБ заявил, что евро окружает высокий уровень неопределенности...
Драги не упомянул о возобновлении покупок облигаций, хотя рынки возлагали на это надежды после выступления главы Центробанка на прошлой неделе, когда он заявил о готовности защищать евро любыми способами. Другими словами, ЕЦБ готов использовать «базуку», но не сейчас...
.

Не нужна похоже сильная евра ЕЦБ
До новых заседаний мишки валить будут евру походу
пи-си
semenchik а ты на беттинге отыграйся-седня есть на футбольных ставках явные фавориты

да я у букмекеров два дня наместе топтался вчера только 70$ заработал, седня опять на месте топчусь, фавариты все говенные
 

zx35

Местный житель
Чет первый раз не получилось.
 

Вложения

  • 45.gif
    45.gif
    50,6 КБ · Просмотры: 86

semenchik

VIP-участник
похоже что теперь так, согласен с предыдущим постом, объема такого никогда в жизни не видел какой на картинке у меня, книжку буду теперь читать про спрос и предложение
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 70

zx35

Местный житель
Семен почитай книгу, она того стоит, сам нашол на соседнем форуме, это статьй их человек переводит с английского.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Чет первый раз не получилось.

Запросто
даже если без техники а тупо на психологии после Разочарование рынков бездействием ЕЦБ привело к угасанию интереса к риску, возросшего перед выступлением Драги.
то на азии до 1.2145 должы дойти-с учетом что завтра еще пейроллс
хотя перед ним можем хорошо откорректироваться вверх
 

semenchik

VIP-участник
коллеги, вы вот шарите тему, а предупредить никто не хочет вовремя, если ведите что человек в заблуждение идет, будьте добры картинку дать вовремя для размышлений, а не потом когда черт знает что произошло, я здесь отписываю свои варианты для того чтобы получить от вас идею и поделиться своей. Хорошо бы чтоб побольше людей делилось мыслями и комментариями к торгам.
 

zx35

Местный житель
Запросто
даже если без техники а тупо на психологии после Разочарование рынков бездействием ЕЦБ привело к угасанию интереса к риску, возросшего перед выступлением Драги.
то на азии до 1.2145 должы дойти-с учетом что завтра еще пейроллс
хотя перед ним можем хорошо откорректироваться вверх

Я не о психологии , если это рынок то на нем всегда работает спрос и предложение, их просто нужно учиться находить, я сам далеко не гуру. Всегда было интересно почему цена отскакивает как ошпаренная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх