Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zx35

Местный житель
коллеги, вы вот шарите тему, а предупредить никто не хочет вовремя, если ведите что человек в заблуждение идет, будьте добры картинку дать вовремя для размышлений, а не потом когда черт знает что произошло, я здесь отписываю свои варианты для того чтобы получить от вас идею и поделиться своей. Хорошо бы чтоб побольше людей делилось мыслями и комментариями к торгам.

Я не сильно шарю, сам недавно только начал. У самого стоп снесло. Вот индюк к этой теме
 

Вложения

  • Shved Supply and Demand.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 76

geroin757

Почетный гражданин

Robi

Местный знаток
Мужики, я извиняюсь конечно, что встреваю в ваши дела, но послушайте меня, все нормальные трейдеры на таких новостях сидят на заборе. Я никак не пойму, что вы ловите.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну я еще сегодня один день убытков отыграть умудрился, покупать то будем?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 53

Les Paul

Гуру форума
ну я еще сегодня один день убытков отыграть умудрился, покупать то будем?

Я подожду 1.2100 по евро баксу и возможно прикуплю :) Это так... по индикаторам))) Скрин не выложу, все время с телефона сижу :-(
 

Les Paul

Гуру форума

И лосей и не только :) К счастью сегодня не кормил лосей, только профит. Главное не жадничать... Думал неоднократно что рано покупку закрыл, но потом понял, что правильно сделал и заново не влазил т.к. ситуация вышла из под контроля.
 

volodя

Почетный гражданин
Ай,какая торговля!!! Какие горки были! Вот это красота! Я никогда в такие дни не сижу на заборе. Я не профи. Я хожу за ценой.
 

semenchik

VIP-участник
нарисовал новую картину будущего, видать я сильно мелко мыслил до этого, ща решил по крупному подраскинуть мозгами.:rolf: что скажет мой друг волновик geroin757???, а может Ербол подскажет как правильней?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
коллеги, вы вот шарите тему, а предупредить никто не хочет

Брат,подсказывают здесь все. Тебе остаётся только выбрать подсказку. На мой взгляд-ты мельтешишь. Я уже перестал читать твои прогнозы. Замучался вникать в твои волны и идеи. Поэтому и не вижу,что ты собираешься делать в конкретный момент. Пока график не развернётся-я покупать не буду.
 

semenchik

VIP-участник
Брат,подсказывают здесь все. Тебе остаётся только выбрать подсказку. На мой взгляд-ты мельтешишь. Я уже перестал читать твои прогнозы. Замучался вникать в твои волны и идеи. Поэтому и не вижу,что ты собираешься делать в конкретный момент. Пока график не развернётся-я покупать не буду.

на счет подсказывают все, это ты брат погорячился:), то что остается выбрать правильную подсказку ты прав, но подсказок только по пальцам посчитать,а на счет мельчашишь так я тебя так скажу, вот ты сидишь там в подвале пользователей читаешь посты, вот и читай их дальше молча, тебя брат тоже уже не замечаю, ведь твои умозаключения сводятся к одному развернет график буду покупать или продавать, ты если умный слишком, пиши тогда я купил от туда то до туда, а не указывай кому сколько тут мельчашить, не к тебе обращаюсь
 

semenchik

VIP-участник
а не помартинить ли среднесрочно? :idea:

это же долго, и с таким шагом не так уж прибыльно может получиться, лучше эту стратегию роботам поручать, а в ручную лучше все же по проверенной ТС работать, но я пока что тоже за покупки, сейчас после такой движухи флетить будем долго, можно попипсовать думаю
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
это же долго, и с таким шагом не так уж прибыльно может получиться, лучше эту стратегию роботам поручать, а в ручную лучше все же по проверенной ТС работать, но я пока что тоже за покупки
плечо 1:5 поэтому такие лоты, а с плечом 1:500 в обычной кухне можно 15-20% в месяц не напрягаясь делать, стопы как бы и не нужны даже будут, в этом ведь и кроется вся прелесть форы :)
 

semenchik

VIP-участник
плечо 1:5 поэтому такие лоты, а с плечом 1:500 в обычной кухне можно 15-20% в месяц не напрягаясь делать, стопы как бы и не нужны даже будут, в этом ведь и кроется вся прелесть форы :)

когда то я тоже так начинал, но спустя время отказался от такого вида торговли, долгие просадки, мелкие лоты, безоткаты, нестабильный доход, рукочес, идт, метод не идеален, рекомендую тебе лучше поставить для начала 3штуки Moving Averages по методу exponential с периодами 30, 55, 233 и индикатор с поддержками и сопротивлениями и работать в перехлест начиная с 1мин таймфрейма отталкиваясь от 5мин 15мин итд по тренду.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх