Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Думаю-настоящий трэйдер должен быть спокойным как удав и на мелкие обидности не реагировать. Вообще не замечать их.

а если я реагирую на мелкие обидности кто я тогда?:) сейчас на подъходе к 2200 продажи вливать стали, можем и не пройти сразу а опять откатить немного и только со второго раза 2215 достать, хотелось бы конечно сразу к 2215, будут тогда первые 30п в активе
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
микро объем на закрытие нарисовали, можно было конечно позу закрыть, но да ладно торги пока смешные, так прикольнуться можно подождать тему пока график веревкой:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137 КБ · Просмотры: 44

zx35

Местный житель
Возможно я не смотрел на машки, пытаюсь научиться, чтоб меньше индикаторов было на графике, Я от них только в ступор вхожу.
 

semenchik

VIP-участник
Возможно я не смотрел на машки, пытаюсь научиться, чтоб меньше индикаторов было на графике, Я от них только в ступор вхожу.

да я сам только объемы уже оставил, да ЕМА, трендовые еще рисую иногда если непонятно что либо бывает, а так конечно чистый график это хорошо.
 
  • Like
Реакции: zx35

wertalet

Местный знаток
евробакс

Добрый день! Вчера конечно конкретно разводили, но мой план отработал! (сам довольный, как слон:rolf:)!
Вот мое предположение на сегодня по евре! Прошу шапками не закидывать!
 

Вложения

  • 03 евро н1.jpg
    03 евро н1.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 77

semenchik

VIP-участник
Добрый день! Вчера конечно конкретно разводили, но мой план отработал! (сам довольный, как слон:rolf:)!
Вот мое предположение на сегодня по евре! Прошу шапками не закидывать!

да кому тут шапками закидывать:rolf: тут прогнозов то по пальцам посчитать, я бы мог быть успешным трейдером, но психология моя пока не позволяет мне этого достичь, но я с каждым днем все ближе к совершенству, я прям уже чувствую что скоро смогу работать с приличной суммой и не играться на центах и зарабатывать не 10$ в день, а 100$ хотя бы, ордер прикрыл, рынок начинает разыгрываться
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
да я сам только объемы уже оставил, да ЕМА, трендовые еще рисую иногда если непонятно что либо бывает, а так конечно чистый график это хорошо.

Объемами пользуюсь, скачиваю эволюшин он тоже помогает в принятии решения, вчера как раз и шли к нижним контрактам.
 

Вложения

  • 88.gif
    88.gif
    57,2 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
по е-д настраиваюсь продавать с 2225-40 если объемы продавцов появятся, может раньше
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Объемами пользуюсь, скачиваю эволюшин он тоже помогает в принятии решения, вчера как раз и шли к нижним контрактам.

красота, ничего не скажешь, я с этой темой не знаком, хоть и давно знаю про нее, у меня только кластер дельта по ней тоже все понятно
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
опять вы свои волны рисуете? :) Сёдня ж коэфбезраб штатовский. Вечером опять будете виноватых искать. Но Драги будет не при чём :)
 

semenchik

VIP-участник
Тема неплохая, так как хороши ресурс по объемам он платный, а этот бесплатный.:)

скинь ссылку на бесплатный в личку, буду благодарен почитаю на досуге, хотя и так понимаю тему, психологию только нужно добить и будет ок.
 

wertalet

Местный знаток
опять вы свои волны рисуете? :) Сёдня ж коэфбезраб штатовский. Вечером опять будете виноватых искать. Но Драги будет не при чём :)

Доброго дня! Согласитесь, ковыряться в носу и ждать новости тоже не выход! Я стараюсь всегда делать план на день, пусть они далеко не всегда отрабатываются!
Без обид!
 

semenchik

VIP-участник
вот семи волновка:rolf::rolf::rolf: треш пошел я пива купил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 61

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еврик

Через 13 минут "розничные продажи" по евро! Должно задвигаться!

всем привет. как раз продажи розничные, думаю еще чуть и можно продавать от 2200 примерно или двойную вершину подождать если случится конечно. особо покупаки после вчерашнего думаю не набегут.
 

Вложения

  • гнг.jpg
    гнг.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх