Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Получилось что-то не понятное)) Я влился в поток вниз и закрылся, вернулось обратно. Фигня какая-то, я ожидал большего)))))
 

Olvimaik

Местный знаток
Интересная свеча по USDJPY.
Вкупе с инсайдом о договоренности FRS and BOJ об интервенции вошел таки в долгожданный лонг.
Через пару месяцев посмотрим, во что это выльется.
Но своп положительный, можно сидеть и пересиживать.
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Интересная свеча по USDJPY.
Вкупе с инсайдом о договоренности FRS and BOJ об интервенции вошел таки в долгожданный лонг.
Через пару месяцев посмотрим, во что это выльется.
Но своп положительный, можно сидеть и пересиживать.

открыл баксаёну, и решил наоборот зашортить самым мелким лотом :) выше буду наращивать объем :) хотя пара несомненно в самых лоях по дневкам...
 

Вложения

  • 2_.jpg
    2_.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 29

Olvimaik

Местный знаток
открыл баксаёну, и решил наоборот зашортить самым мелким лотом :) выше буду наращивать объем :) хотя пара несомненно в самых лоях по дневкам...
Тоже стратегия, но Set and Forget мне с возрастом все милее.
Для нервов как-то спокойнее.
Для депозита, между прочим, - тоже.
 

volodя

Почетный гражданин
Думаю,что е-д и ф-д дальше, остаток дня, в верх. И теперь можно слегка расслабиться. ИМХО,конечно.
 
  • Like
Реакции: gush

Nickle

Почетный гражданин
Ну с таким депо и лотами 0.01 можно и помартинить.

я уже писал, там просто плечо 1:5 поэтому даже лотом 1 не открыться на этот деп :) точнее открыться, но только один раз, а дальше выдает типа не хватает маржи блть :rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я уже писал, там просто плечо 1:5 поэтому даже лотом 1 не открыться на этот деп :) точнее открыться, но только один раз, а дальше выдает типа не хватает маржи блть :rolf:

Да я в курсах этой акции заманухи.
Счёт там раскрутил и шиш что получил-ну не обеднел конечно.
 

Tanja

Активный участник
Здравствуйте. По прежнему пока! ожидаю поход евры вниз и недельный перелой.В связи с этим вопрос волновикам: сейчас похоже на вторую на Н4(с ВА знакома весьма поверхностно)?
 

INITO

Элитный участник
как и писал утром цели роста 1.2330 и 1.56 ( исполнены). Теперь возможен откат 20-30 пунктов. а в ПН гепик-куда? ХЗ
 

Nickle

Почетный гражданин
Здравствуйте. По прежнему пока! ожидаю поход евры вниз и недельный перелой.В связи с этим вопрос волновикам: сейчас похоже на вторую на Н4(с ВА знакома весьма поверхностно)?

Ну если пофантазировать, то можно найти по волнам выгодные точки. Либо выше продавать, либо ниже покупать :rolf: (красный и зеленый пунктирный прямоуголник), и совсем недавно был вход на покупку. А оранжевые это старший волновой уровень, как-то так :idea:
 

Вложения

  • 1-.jpg
    1-.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Позвонил я на верхушку и сказал, чтобы евру вверх гнали))))) Шучу... в общем мои догадки и пожелания сбылись, уверенно идем на 1.24. Думаю если закрепимся то великих низов уже не видать (к моему счастью))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх