Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
В серебре бабка на ура отработала, жду либо 25 либо бу.
 

Вложения

  • серебро.gif
    серебро.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 57

Nickle

Почетный гражданин
USDJPY

С добрым пасмурным субботним утром! Наконец-то эта жара прошла.... такая свежесть в кайф :)
по баксойене прошли вниз от входа, если с открытия в понедельник еще продернет до тейка - то будет здорово. Если нет, то буду доливаться от уровней по плану :graf:
 

Вложения

  • 04.08.2012.jpg
    04.08.2012.jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Про сипи кому интересно, диапазон 1348-1400 и там и там будем в ближайшее время. Как это использовать в торговле думайте сами,может кому пригодится.
По золоту жду 1652. Там погляжу.
 

INITO

Элитный участник
как уже видим цели похода вверх догнали и обогнали! теперь надо подождать открытия. Возможны гепы в обе стороны!
 

Nickle

Почетный гражданин
EURGBP

Думаю в понедельник с самого со сранья прикуплю еврофунт в долгосрок небольшим лотом, если что - ниже можно будет долиться, своп все равно положительный на лонги, так что не страшно :)
 

Вложения

  • 04.08.2012.jpg
    04.08.2012.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 56

volodя

Почетный гражданин
Думаю в понедельник с самого со сранья прикуплю еврофунт в долгосрок... своп все равно положительный на лонги, так что не страшно :)

Боюсь,ты что-то путаешь. Своп по этой паре на лонгах отрицательный. Или в твоей конторе все лонги положительные?
 

Nickle

Почетный гражданин

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Хотелось бы услышать мнение о рубле.
На графике EURRUR Weekly хорошо видно, что цена находится у нижней границы "вымпела", а в сентябре - октябре традиционно летит к верхней.
На этом можно сыграть и хорошо заработать.
Но если рассмотреть верхние хвосты трех последних свечей, то такое ощущение, что должен бы еще припасть к 38.8.
Есть специалисты по рублю ?
eurrur weekly.gif
 

Victor

Элитный участник
eur

Сегдня мне стукнуло 86. ДОГОНЯЙТЕ !!!

Что может преподнести EUR в понедельник Цена длительное время пребывает в зоне МЕРТВОО КРЕСТА. Сейчас находится практически меду линиями KIJUN & TENCAN. В пятницу пара зарылась выше Kijun намекая на пробой вверх. НО в пятницу eur слишком лихо прыгнула вверх на 100 пип. После такого похода нужна, как правило, передышка. Да и семафор хорошо предупреждает о возможной коррекции вниз. Можно предположить – eur может пойти вниз и не исключено, что дойдет до поддержки Tenkan - 1.2215. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur  d.jpg
    eur d.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 108

otezzz

Местный житель
а можно на семафор ваш взглянуть,в смысле индикатор
 

Алан17

Прохожий
EURUSD понедельник

Stoch на часовом показывает перекупленность, я тоже согласен что будет небольшая коррекция перед пробоем уровня 1.2405... Идеальным сигналом на продажу был бы ГЭП наверх с открытием торгов, по крайней мере можно было бы надеяться на его закрытие которое и спровоцировало бы коррекцию
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегдня мне стукнуло 86. ДОГОНЯЙТЕ !!!

Что может преподнести EUR в понедельник Цена длительное время пребывает в зоне МЕРТВОО КРЕСТА. Сейчас находится практически меду линиями KIJUN & TENCAN. В пятницу пара зарылась выше Kijun намекая на пробой вверх. НО в пятницу eur слишком лихо прыгнула вверх на 100 пип. После такого похода нужна, как правило, передышка. Да и семафор хорошо предупреждает о возможной коррекции вниз. Можно предположить – eur может пойти вниз и не исключено, что дойдет до поддержки Tenkan - 1.2215. Посмотрим. Удачи
Приветствую и поздравляю:)
Виктор,а индюк самый нижний в подвале рисует на дневке?у мея такой же 1в1 только названия разные...
на истории грааль))
по Н1 и Н4 рисует безбожно,наблюдаю давно.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Это DPEED. Я им редко пользуюсь.
Всем привет.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Это Speed из одноименной системы, все там индюки рисуют, но работать можно. Самый ценный там Ext_speed, тот же SSA, но с расширенными возможностями настройки. Его просто надо скрестить с каким-либо нерисующим индюком, чтобы работать.:)
 

volodя

Почетный гражданин
Е-Д, Ф-Д
В пятницу, за два часа до закрытия торговли, вопреки выработанным собственным правилам, всё таки засолил обе эти пары. Подставился под кинжал. Удачная неделя затуманила мозги. Захотелось ещё больше урвать. На мой взгляд, вероятность продолжения подъёма в понедельник (ещё и с гэпом) гораздо больше чем в низ. Очень надеюсь, что ошибаюсь. И, хотя бы, успею перевести в б/у.
 

Норм

VIP-участник
Е-Д, Ф-Д
В пятницу, за два часа до закрытия торговли, вопреки выработанным собственным правилам, всё таки засолил обе эти пары. Подставился под кинжал. Удачная неделя затуманила мозги. Захотелось ещё больше урвать. На мой взгляд, вероятность продолжения подъёма в понедельник (ещё и с гэпом) гораздо больше чем в низ. Очень надеюсь, что ошибаюсь. И, хотя бы, успею перевести в б/у.
Если гэпа вверх не будет, или будет небольшим, успеешь еще и взять профит.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх