Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Фунт чувствую нацелился на север, будем выше 1.5750 - будем на 1.61 в ближайшем будущем))))
 

Maity

VIP-участник
Ну, поскольку мне "не много осталось" (не вру)
Очень ВАЖНЫЕ моменты... Следите за мимикой, за руками и глазами ВЫСТУПАЮЩЕГО. Поверьте (поскольку сам являюсь разработчиком "Ложь, КАК (!) необхомая достаточность). Я это преподавал.
РУКИ ВЛЕВО - ЛОЖЬ, ГЛАЗ ВЛЕВО ВВЕРХ - ЛОЖЬ, ГЛАЗА ВПРАВО ВНИЗ - ЛОЖЬ,сказал(а) - глаза повернул(а) налево - ложжь... Существует "куча" подобых "моментов". ПодробнЕЕ в личку.,.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Ребят!
Мы ВСЕ(!) (я имею ввиду Вашего Брокера) оперируем "круглыми" числами. Обратите внимание, "ГДЕ " тормозямтся/разворачиваются (плюс/минус) валюты. "Рызвекрните" котировку (ну, типа USD/CAD на CAD/USD). Посмотрите, ГДЕ до 4-го знака тормоз. ТАК ВСЕГДА!!! У МЕНЯ С ВАМИ ОДНА БАЛДА!!!
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
а васька слушает да ест:) по е-д думаю что покупать опять надо с 2325-30 где то и уже до 2550, чту думает братва? 2 мнения на форуме уже есть в пользу роста, 3й нужен:)
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Ребят!
Мы ВСЕ(!) (я имею ввиду Вашего Брокера) оперируем "круглыми" числами. Обратите внимание, "ГДЕ " тормозямтся/разворачиваются (плюс/минус) валюты. "Рызвекрните" котировку (ну, типа USD/CAD на CAD/USD). Посмотрите, ГДЕ до 4-го знака тормоз. ТАК ВСЕГДА!!! У МЕНЯ С ВАМИ ОДНА БАЛДА!!!
Всем Успехов!
а что делать-то надо? на расхождении входить, на схождении закрываться? если не секрет... ну вот не понимаю хоть убейте :-(
 

digitalriver

Подозрительн
а васька слушает да ест:) по е-д думаю что покупать опять надо с 2325-30 где то и уже до 2550, чту думает братва? 2 мнения на форуме уже есть в пользу роста, 3й нужен:)

Завтра нуна будет подумать. Есть мнение, что щас евра сильно коррелирует с голдом. А у голда на завтрашний обед нехилая южная цель отрисовалась.
 

Вложения

  • XAUUSDH3.jpg
    XAUUSDH3.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 50

semenchik

VIP-участник
Завтра нуна будет подумать. Есть мнение, что щас евра сильно коррелирует с голдом. А у голда на завтрашний обед нехилая южная цель отрисовалась.

а по объемам последним интерес по голду северный в районе 1640, вульф конечно заставляеть задуматься, но даже если палки разбросать по голду и фибу натянуть, то голд тянется вверх:question: причем с текущих уже как бы надо ему вверх
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а по объемам последним интерес по голду северный в районе 1640, вульф конечно заставляеть задуматься, но даже если палки разбросать по голду и фибу натянуть, то голд тянется вверх:question: причем с текущих уже как бы надо ему вверх

для 1640 тоже есть вульф на старшем ТФ. Кабы они все отработали, то должна бы была получиться вот такая картинка на 2 недели :)
П.С. Хотя, зная вульфов, то не будет ничё удивительного, если пойдет сразу на верх, без этих зигзагов, а в последние числа августа потусует вниз
 

Вложения

  • XAUUSDH6.jpg
    XAUUSDH6.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
для 1640 тоже есть вульф на старшем ТФ. Кабы они все отработали, то должна бы была получиться вот такая картинка на 2 недели :)
П.С. Хотя, зная вульфов, то не будет ничё удивительного, если пойдет сразу на верх, без этих зигзагов, а в последние числа августа потусует вниз

ладно, ясно что ничего не ясно, перейду тогда на мелкий тренировочный лот до завтра:) в ночь лучше голову не буду морочить
 

Les Paul

Гуру форума
ладно, ясно что ничего не ясно, перейду тогда на мелкий тренировочный лот до завтра:) в ночь лучше голову не буду морочить

Поставь отложки и спокойно себе отдыхай, никак ты не успокоишься, наверное на выходных тоже торгуешь? :)
93549b28cff8.jpg
 

semenchik

VIP-участник
Скоро торговать буду реже, на работу устраиваюсь, устал дома сидеть решил встряску себе сделать
 

Les Paul

Гуру форума
Скоро торговать буду реже, на работу устраиваюсь, устал дома сидеть решил встряску себе сделать

Если не плохо на форексе зарабатываешь, то лучше бы отдыхать просто уехал, лучше в активный отдых, не в турцию так точно, а по горам куда-то :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
привет всем!
Ребят!
Мы ВСЕ(!) (я имею ввиду Вашего Брокера) оперируем "круглыми" числами. Обратите внимание, "ГДЕ " тормозямтся/разворачиваются (плюс/минус) валюты. "Рызвекрните" котировку (ну, типа USD/CAD на CAD/USD). Посмотрите, ГДЕ до 4-го знака тормоз. ТАК ВСЕГДА!!! У МЕНЯ С ВАМИ ОДНА БАЛДА!!!
Всем Успехов!
можно об етом подробней, и желательно с примером "разворота"интересно понять что вы конкретно имеете ввиду ,чтоб не терятся в догадках
 

semenchik

VIP-участник
Если не плохо на форексе зарабатываешь, то лучше бы отдыхать просто уехал, лучше в активный отдых, не в турцию так точно, а по горам куда-то :)

Депо мелкое, нужно заработать на депо посерьезней, чтоб зарабатывать прилично на форе, да и работка по специальности и с преспективой
 

gabit2

Местный житель
ни кто не в курсе, на чем ева и золото ипелепсически спускаются? может кто из Батек что говорит или же какое то - где то собрание было ли запланировано?
 

Maity

VIP-участник
"...можно об етом подробней,..."
Чёрт, не смог на "клаве" сразу найти Ваш НИК. Давайте так... Вы умеете торговаться? Я, таки - нет. Вы думаете, что БАЗАР (на котором продают овощи/фрукты) сильно отличается от "БАЗАРА FX"? Поймите ОДИН МОМЕНТ. У МЕНЯ ГОЛОВА, ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВАС!!! Вы - продавец. Я - покупатель. (ну, или, наоборот). Так....... чёрт, положим я "покупатель". Мне понравились штаны, которые Вы продаёте.. Вы - мне: "полторы". Я - Вам: "Фиг Тебе, 800!"! Возможо МЫ догвримся за 1327 руб. и 23 копнейки. Но... Сбрасывать-то МЫ нанинаем "КРУГЛЫМИ ЧИСЛАМИ", Когда оперируют банковские трейдеры (тема отделььная), то они оперируют "КРУГЛЫМИ" числами с обоих сторон.
З.Ы. Несколько раз отписывал, но повторюсь: ПРАВИЛО
"Сильными УРОВНЯМИ" считаются ТАКИЕ числовые значения для ЛЮБОЙ из пар ОСНОВНЫХ валют, которые заканчиваются на "кратное" 25 пипсам - как при "прямой", так и при "обратной" котировках.
З.Ы. Переверните 12345, или 12195. Валюты НЕ важны!
Всем Успехов!
 

gabit2

Местный житель
GOLD

ну блин, 2 часа ж назад я обьяснил про золото :)

твое блин так звучит как будто ты так влился словно похоже на это, я этого еще с 6го числа жду, с прошлого понедельника уже сигналило на Н4 вниз, но все ни как да никак, вот и доливался по тихонечку, но есть фактор, КАКОЙ? его спросил, а не то что ты написал, волотильность слишком большая чтобы не задать вопрос
 

Вложения

  • golda.jpg
    golda.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх