Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
после неприятных подергиваний е-д делает первые шаги к исполнению пятничного предсказания по росту не начем к первой отметке 2345, буду пытаться отлавливать пипсы на этом отрезке:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 46

INITO

Элитный участник
Евродоллар
На прошлой неделе пара вела себя хитро... был узкий флет. После ухода ниже 1.2330 уровень 1.2270 выстоял что привело к фиксингу к уровня 1.2330... Пока мы ниже 1.2330 шанс к 1.2270 существует....
Как пройдем 1.2330- 1.2410 станет целью


Фунтдоллар
Пара вела себя относительно спокойно. Пока 1.57 стоит высока вероятность отката к 1.56... Проход 1.57 цели до 1.59 дорости!
 

digitalriver

Подозрительн
Посмотрим кому повезет :) Хотя чувствую может быть разворот тренда и гэп не закроется..

просто уперлись в потолок канала на м30, может не пробить....а пробьет, ну и фиг с ним, не много потеряем
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    29,4 КБ · Просмотры: 75

Nickle

Почетный гражданин
EURUSD m15

Привет, други! Пятничная покупка закрылась по плану, сейчас открылся первый селл с целью далеко внизу, так как продолжение падения исключать не стоит, но если откроется второй селл, то, при первом же подходе цены к уровню открытия первой продажи, они обе будут закрыты, а дальше разберемся в зависимости от того, что нарисует график :ta:
 

Вложения

  • 13.08.2012_1.jpg
    13.08.2012_1.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 63

semenchik

VIP-участник
возможно формируется восходящий канал с целью как уже здесь упоминали на 2400, есть пересечение машек на 30мин в пользу севера
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
2330 могучий уровень согласен, по мюррею даже совпадает, но ЕМА 233 чуть ниже, и возможно что 2320 могут прокалывать
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 41

Nickle

Почетный гражданин
зажизнь

Любой трейдер в душе романтик :)
 

Вложения

  • 0Dh89V8xUII.jpg
    0Dh89V8xUII.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 12

Les Paul

Гуру форума
9b82b0a99c1b.jpg

По aud/usd в дальнейшем ожидаю разворота тренда. Если пойдем и закрепимся выше 1.0610, то думаю пойдем дальше к отметке 1.08XX, где-то там начну продажи. Хотя гэп не закрыли ещё, можем с текущих пойти вниз. Я свой кусок пирога уже оторвал, теперь только буду кушать и наблюдать дальнейшее движение :)
 

Les Paul

Гуру форума
Так же хочу высказать свои мысли по моей любимой паре eur/chf :rolf:

3d005d0d669d.jpg

Как видите, два раза цена выпрыгивала примерно к отметке 1.2070 (причем одинаково пункт в пункт)))). Там я поставил отложенный ордер на очень большую продажу :king: На 1.2035, поставил лот в два раза меньше, вероятность что сюда выскочим гораздо больше. В общем больше сказать тут нечего, сильного движения по паре я не предусмотрел, уже все таки с 4 апреля колебания минимальные, надеюсь так и будет дальше...
Можно пробовать продавать большими объемами с 1.2020, но я бы не рисковал... Своп минусовой, может задержаться и в итоге хоть бы в ноль выйти, хотя если долиться то до здравствуй профит :).
 

Maity

VIP-участник
То Всем,
Ребят, если ВЫ хотите быть профессионалами, то, будьте любезны, и использовать профессиональную терминологию. Пипсы - есть пипсы. А скальп - есть скальп. (ПодробнЕЕ, если есть желание, в личку - бессплатно(!)). НЕ вру.
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
у меня уже бу дважды вышибли, боюсь что двинем без отката дальше к 2410, в 3й раз продавать не стал с 2355, видать знак свыше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх