Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreywin

Активный участник
Всем добрых выходных.
Давно систему тестите? Как хоть успехи?
Винипух кудато уже в другой угол экрана убежал.

3 недели прошло. Позапрошлая и прошлая - замечательно прошли.
Винни Пух он такой, бегает...:)
В принципе завел блог вчера, постараюсь ежедневно наполнять по утрам.
Ожидаемый ценовой уровень + направление по системе.
 
Последнее редактирование:

andreywin

Активный участник
ну это понятно. Но на основе чего вы рисуете синие линии тогда, когда хотите их рисовать? Окромя желания, так сказать:)
перед тем как выложить на форум, для наглядности. :) На основе пересечения индикаторов.
 

Strike

Элитный участник
Всем добрых выходных.
Давно систему тестите? Как хоть успехи?
Винипух кудато уже в другой угол экрана убежал.
А по мне так лучший индикатор для фунта йены канадца и австрала _http://www.cmegroup.com/trading/fx/cftc-tff/main.html правда среднесрочно:)
 
Последнее редактирование модератором:

fed1996

Почетный гражданин
semenchik, Алексей, Алёша!!!!!! Победа!!!!! Воллейбол!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Уррррра!!!!!!!
Наши - олимпийские чемпионы!!!Впервые...да?
А чем не Форекс, вниз ломанулись(проигрывать)..., да как уверенно. А потом тренд развернулся, но оочень меедленно и рванули, заразы....Молодцы!!!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
semenchik, Алексей, Алёша!!!!!! Победа!!!!! Воллейбол!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Уррррра!!!!!!!
Наши - олимпийские чемпионы!!!Впервые...да?

да уж мистика, победили чудом, я конечно рад за них, но как они это сделали я досихпор поверить не могу.:oops::oops::oops::oops:
 

Arsen71

Гуру форума
semenchik, Алексей, Алёша!!!!!! Победа!!!!! Воллейбол!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Уррррра!!!!!!!
Наши - олимпийские чемпионы!!!Впервые...да?

Всех с Bеликой Победой!!!

Сборная России, уступая по ходу матча 0:2, смогла вырвать победу у бразильцев.
Бразильцы доминировали на протяжении первых двух сетов и в третьем имели два матчбола. Однако команда Владимира Алекно смогла вырвать победу в третьей партии, а в последующих двух попросту смела соперника.
Таким образом, сборная России завоевала 24-е золото на Олимпиаде в Лондоне, побив достижение Игр в Пекине, где в копилке россиян было 23 медали высшего достоинства.
В матче за бронзовые медали сборная Италии в четырех партиях обыграла команду Болгарии.

Pоссияне взяли верх и впервые с 1980 года завоевали золото Олимпиады.

Россиянин Дмитрий Мусэрский стал самым результативным игроком матча, набрав 31 очко.
Ранее лучшим результатом россиян были серебряные медали на Играх-2000 в Сиднее. На предыдущей Олимпиаде в Пекине под руководством Владимира Алекно национальная команда выигрывала бронзу.

Россия - Бразилия – 3-2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9)
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
да уж мистика, победили чудом, я конечно рад за них, но как они это сделали я досихпор поверить не могу.:oops::oops::oops::oops:

Так же,как и пиндосов,так же как тех же бразилов в мировой лиге 2011!!
Я так и не понял,где Денис Бирюков,или Тетюхина вместо него взяли?
Русские могут все:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
еще и в баскетбол седня Россия на последних 30сек матча выиграла Аргентину, что тоже мистика. Сборная России по баскетболу заняла третье место на Олимпиаде 2012 в Лондоне
 

semenchik

VIP-участник
Так же,как и пиндосов,так же как тех же бразилов в мировой лиге 2011!!
Русские могут все:)

они бы еще делали это без интриги, а то в патриотическом плане Россия молодцы, а вот денег на России не заработаешь, до последних секунд непонятно кто кого:)
 

Arsen71

Гуру форума
еще и в баскетбол седня Россия на последних 30сек матча выиграла Аргентину, что тоже мистика. Сборная России по баскетболу заняла третье место на Олимпиаде 2012 в Лондоне

Мужская сборная России по баскетболу выиграла олимпийские бронзовые медали. В матче за третье место россияне победили команду Аргентины со счетом 81:77 (19:20, 21:18, 21:19, 20:20).
Аргентинa-олимпийский чемпион 2004 года и обладатель бронзы 2008-го.
Эта медаль стала первой для сборной России по баскетболу на Олимпийских играх. В Лондоне российские баскетболисты также в своей истории впервые преодолели стадию четвертьфинала. Однако в 1/2 финала подопечные Дэвида Блатта уступили сборной Испании.
Мужская сборная СССР на Олимпиадах выиграла девять медалей, в том числе две золотых (в 1972 и 1988 годах). В 1952, 1956, 1960, 1964 советские баскетболисты становились вторыми, проигрывая в финале сборной США, в 1968, 1976 и 1980 годах СССР завоевал бронзу.
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Олимпийские игры. Лондон (Великобритания)
Общекомандный зачёт

1. США — 46-29-29 (104).
2. Китай — 38-27-22 (87).
3. Великобритания — 29-17-19 (65).
4. Россия — 24-25-33 (82).

А если бы был СССР,то...
Россия 24 25 33
Казахстан 7 1 5
Украина 6 5 9
Беларусь 3 5 5
Азербайджан 2 2 6
Литва 2 1 2
Грузия 1 3 3
Узбекистан 1 0 3
Латвия 1 0 1
Армения 0 1 2
Эстония 0 1 1
Молдавия 0 0 2
Таджикистан 0 0 1

---------------------------
СССР 47 44 73 164
США 46 29 29 104

УРА!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Насколько я вижу, по евре гэп вверх около 20 пунктов... Буду использовать стратегию возврат на гэпе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх