Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
неожиданно резко, имелось ввиду :) Вроде и новостей нету и никто не выступает, и инопланетяне не высадились, а за пол часа прошли такой же путь, что проделали с 12 ночи до пяти вечера, по сути
2 августа гораздо интереснее была движуха:) P.S. А насчет того что сова тебе не нужна - так и руками торгуешь как по ТС этой совы:rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пяяяяяятница!! на выходной всех медведей отправили пинком под зад... отличный денек сегодня! К макушке не к макушке но сегодня уж наверняка не обвалиться - поздновато уже....
 

Strike

Элитный участник
репутация:) циферки где?
Ответил Дону что не выкладываю прогнозов и сгоряча дал ссылку на мониторинг - попал в бан за рекламу и лишился репутации - зато внимательно перечитал правила форума на досуге:) Это на МТ5 форуме самый сильный аргумент - мониторинг реального счёта - а голословные заявления - пустой звук:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по фуйке уровень по хорошему для покупок неплох, но вот пока я буду думать боюсь что ушуршит тема:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115 КБ · Просмотры: 41

Tanja

Активный участник
Здравствуйте всем.
пяяяяяятница!! на выходной всех медведей отправили пинком под зад... отличный денек сегодня! К макушке не к макушке но сегодня уж наверняка не обвалиться - поздновато уже....
Не стоит торопиться с выводами, да и денёк сегодня не ахти( пока менее 80 пунктов в обе стороны - мелковато) Пинок под зад может вернуться назад с удвоеной силой, а пока надо бы для начала пятничную свечку в белый цвет покрасить, а потом пинками раскидываться. P.S. Сама не прочь бы закупиться, но пока считаю рано. (Я о евре веду толковище ) Выскажусь и по фунту: Три дня пытался пробить уровень 1.5678, пока безрезультатно, закроет сегодняшний день хотя бы на пункт выше( в моём терминале), буду покупать на откате с минимальной целью 1.5794. Если нет, то скорее всего путь у него будет на юг.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Здравствуйте всем.
Не стоит торопиться с выводами, да и денёк сегодня не ахти( пока менее 80 пунктов в обе стороны - мелковато) Пинок под зад может вернуться назад с удвоеной силой, а пока надо бы для начала пятничную свечку в белый цвет покрасить, а потом пинками раскидываться. P.S. Сама не прочь бы закупиться, но пока считаю рано. (Я о евре веду толковище )
Наверно, поздно, а не рано. Те, кто закупились на 2250, как бы не считают, что рано. Подвели стоп на 2251 и мягко говоря, недоумевают от слова "рано":)
П.С. Звиняйте, что вставил каммент в ваш пост
 

Tanja

Активный участник
Наверно, поздно, а не рано. Те, кто закупились на 2250, как бы не считают, что рано. Подвели стоп на 2251 и мягко говоря, недоумевают от слова "рано":)
П.С. Звиняйте, что вставил каммент в ваш пост
Не нужно извиняться, не за что, не запрещено а мной приветствуется. Я предпочитаю ТФ D1(не любля весь день пялиться в монитор). Возможно ошибаюсь, но я пока не вижу действительного перелома тренда, да и 20 фигура слишком близка и вполне реальна.Поэтому в долгосрок хорошим объёмом входить не хочу.
 

volodя

Почетный гражданин
Дааа! Интересный бросок на север по е-д и по ф-д. Я люблю прыгнуть на хвост. Но это на новостях. А когда вот так, без объявления...я обычно пропускаю. Если,конечно не стою в попутном направлении. А здесь я стоял на юг. Сработали б/у.
Кто-нибудь может сказать-что это было? Какой-то серьёзный английский дядька (или банк) скупал фунт?
 

Les Paul

Гуру форума
Все, я пожалуй оставлю рынок в покое и буду отдыхать))) Хватит))) В понедельник опять возьмусь за гэпы, буду усмирять и ловить профит)))
 

digitalriver

Подозрительн
Не нужно извиняться, не за что, не запрещено а мной приветствуется. Я предпочитаю ТФ D1(не любля весь день пялиться в монитор). Возможно ошибаюсь, но я пока не вижу действительного перелома тренда, да и 20 фигура слишком близка и вполне реальна.Поэтому в долгосрок хорошим объёмом входить не хочу.

оООо____000, Д1, это круто, мне пока не осилить. Драги где-то с месяц назад грил, что в 2013 будет 1.4 евра, как думаете, реально? И если да, то с каких, предположительно, уровней можно хорошо зайти в бай? За 1.4 осенью 2013 года так же выступает такая вот фигура вульфа(рис1), но увы, вульфы допускают шикарную свит-зону, которая может исчисляться тысячами пунктов на 4-знаке
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    109,4 КБ · Просмотры: 53

Tanja

Активный участник
оООо____000, Д1, это круто, мне пока не осилить. Драги где-то с месяц назад грил, что в 2013 будет 1.4 евра, как думаете, реально? И если да, то с каких, предположительно, уровней можно хорошо зайти в бай? За 1.4 осенью 2013 года так же выступает такая вот фигура вульфа(рис1), но увы, вульфы допускают шикарную свит-зону, которая может исчисляться тысячами пунктов на 4-знаке
С вульфами не знакома, с Драги то же :rolf:, предпочитаю фибо. Уже как то писала что на неделе есть шанс похода вверх(геп закрыть), а вот месячный вниз хочет, чуть ли не до 11 фигуры. Пока работаю солистом и жду что день скажет.:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Дааа! Интересный бросок на север по е-д и по ф-д. Я люблю прыгнуть на хвост. Но это на новостях. А когда вот так, без объявления...я обычно пропускаю. Если,конечно не стою в попутном направлении. А здесь я стоял на юг. Сработали б/у.
Кто-нибудь может сказать-что это было? Какой-то серьёзный английский дядька (или банк) скупал фунт?

так инопланетяне прилетали за золотом вот и дернули рынок:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх