Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Если месяц подряд начнёт тупить так и весь депо можно ушатать :oops:

согласен, если ему еще и помогать, то да. НЕправильную инфу я дал,в июне и сова ступила - 305 пунктов убытка. Первый убыточный месяц в этом году. Тут вот человек выкладывает статистику
Но как бы за полгода результат все равно неплохой для впс или полностью автоматизированного памма:
итого в 2012году
по основным настройкам = +1480.4п
с настройкой до DailyClose = +2142.9п
Конечно, с совой Strika ему не сравниться, Strike за неделю больше брал, чем тут за пол года, но с другой стороны, где он, Страйк-то? Чё-то пропал куда-то....
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
согласен, если ему еще и помогать, то да. НЕправильную инфу я дал,в июне и сова ступила - 305 пунктов убытка. Первый убыточный месяц в этом году. Тут вот человек выкладывает статистику
Но как бы за полгода результат все равно неплохой для впс или полностью автоматизированного памма:
итого в 2012году
по основным настройкам = +1480.4п
с настройкой до DailyClose = +2142.9п
Конечно, с совой Strika ему не сравниться, Strike за неделю больше брал, чем тут за пол года, но с другой стороны, где он, Страйк-то? Чё-то пропал куда-то....

А где сова Страйка?:)
 

digitalriver

Подозрительн

Ван Хельсинг

VIP-участник
у Страйка :) Он нею так и не поделился ни с кем, на сколько я в курсе. Или может дал кому втихаря, тут любят в личках гири золотые пилить:) Но у меня точно нету

На сколько я хорошо знаю Страйка у него одни Маритины Гейлы.

Кстати что так золото подбрасывает:oops: евра планомерно на юга а рыжьё как бешеное летает. Наверно опять Сорос пипсует.
 

digitalriver

Подозрительн
че, юга на сегодня уже кончились? Если так, то гойлер сёдня оказался супер точным :) Пункт в пункт, даже на спред не дал отклонений
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 39

Nickle

Почетный гражданин
EURUSD

Пришел домой, по утреннему плану открылась покупка, оставлю как есть несмотря на то что пятница, подождем развития событий :without:
 

Вложения

  • 10.08.2012.png
    10.08.2012.png
    22,3 КБ · Просмотры: 32

semenchik

VIP-участник
ф-д это просто жесть, на 15мин отвлекся на букмекеров и графики узнать не могу, ничего неуспел все прощелкал, хорошо хоть Россия Болгаров дерет в волейбол, только фибо сетку успеваю поновой натягивать:)
 

digitalriver

Подозрительн
ф-д это просто жесть, на 15мин отвлекся на букмекеров и графики узнать не могу, ничего неуспел все прощелкал, хорошо хоть Россия Болгаров дерет в волейбол, только фибо сетку успеваю поновой натягивать:)
да, очень резко ушли, при чём на ровном месте практически. Неожиданно, думаю для всех :-(
 

Strike

Элитный участник
да, очень резко ушли, при чём на ровном месте практически. Неожиданно, думаю для всех :-(
Второй день ждал такого движения куда-нибудь - а то дневные профиты мелкие стали:)
 

semenchik

VIP-участник
в одном я был прав только что с 2240 будет или жесткий юг или реальный север, думаю что будем опять расти по е-д к 3350 и далее
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн

неожиданно резко, имелось ввиду :) Вроде и новостей нету и никто не выступает, и инопланетяне не высадились, а за пол часа прошли такой же путь, что проделали с 12 ночи до пяти вечера, по сути
 

Les Paul

Гуру форума
неожиданно резко, имелось ввиду :) Вроде и новостей нету и никто не выступает, и инопланетяне не высадились, а за пол часа прошли такой же путь, что проделали с 12 ночи до пяти вечера, по сути

Про инопланетян не факт... :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх