Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по старшим ТФ если натянуть фибу то цель 2240, опять продал е-д тока что
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
У мня на Н1 опять клин рисуется низходящий, :)
Буду работать на откат верхней и пробой нижней границы в селл.

Так же есть баевый дивер по ВПР, но считаю его краткосрочным и смысла покупать пока не вижу.



P.S. Не ошибается тот, кто не пробует.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    93 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
В жестокий юг отказываюсь верить :-(

да друг, поэтой причине я отказался от локов, получаю стоп в замен лока и задумываюсь над смыслом жизни сразу, а с локом идея замыливается и начинаются скитания и муки, а может быть все же вернется цена и успакаиваешь себя с каждым отскоком. Это только мой личный опыт, не хочу не с кем спорить на эту тему. Лось отрезвляет и выводит из наркотической форекс зависимости.:)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
да друг, поэтой причине я отказался от локов, получаю стоп в замен лока и задумываюсь над смыслом жизни сразу, а с локом идея замыливается и начинаются скитания и муки, а может быть все же вернется цена и успакаиваешь себя с каждым отскоком. Это только мой личный опыт, не хочу не с кем спорить на эту тему. Лось отрезвляет и выводит из наркотической форекс зависимости.:)

Алексей, мне легче, я встаю только в положительный лок, в предыдущем скрине считаю будет отбой от трендовой, потому и лочу(доп. баевая прибыль), а дальше уходим дальше на юга(потому и не закрываю селлы)
 

semenchik

VIP-участник
Алексей, мне легче, я встаю только в положительный лок, в предыдущем скрине считаю будет отбой от трендовой, потому и лочу(доп. баевая прибыль), а дальше уходим дальше на юга(потому и не закрываю селлы)

тема то мне абсолютно понятна, но в моей торговой стратегии лок приводит к полному сливу депо, проверено было ранее неоднократно, поэтому выбрал для себя стоповую систему, так как среднесрочно на 100-200п не могу прогнозировать рынок.
 

semenchik

VIP-участник
фуйку тоже засолил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 24

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
момент истины настал, сейчас или вверх так основательно или вниз....я продал с мини стопом...чтоб купить сразу если вверх попрет.
 

semenchik

VIP-участник
момент истины настал, сейчас или вверх так основательно или вниз....я продал с мини стопом...чтоб купить сразу если вверх попрет.

пока что только селовский объем залит по е-д в диапазоне 2280-2260 и думаю все будет зависить от того в чью пользу захотят его поиметь, если свои залили то вниз если чужые то вверх :) на усмотрение кукловода
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
фунт брыкается, не дает спокойно завалиться е-д и фую, думаю ф-д тоже засолить

очень похоже что крениться начал и за пилу вроде вылез.. можно рискнуть при удобном случае.. еврик вниз пополз потихоньку
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
По картинке-ушли ниже пивота ( 1.5625) и как раз к 1.5590.... Евро нижде 1.2330- сразу 1.2270-100% исполнение аналитики! что дальше?? сегодня же пятница-день разводов! лучше не торговать!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
очень вероятен разворот на евре, я бы сказал сейчас скорее бай чем селл...вверх если пойдет то думаю сегодняшний хай перекроет.... поглядим х\з.
 

digitalriver

Подозрительн
Движняк то хоть будет сегодня нет? Пятница а рынок в диапазоне 50пп даже не интересно.

да должен быть исчё хоть чуток, и гойлер кажет 2242 и дно канала где-то на 2220-10. Вон по канадцу через час 2 красных новости, может сдвинут и нашу евру многострадальную:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
да должен быть исчё хоть чуток, и гойлер кажет 2242 и дно канала где-то на 2220-10. Вон по канадцу через час 2 красных новости, может сдвинут и нашу евру многострадальную:)

Во кстати!!! Напомнил!!! Как там Голер поживает? Я помню он одно время почти грааль выдавал.
 

digitalriver

Подозрительн
Во кстати!!! Напомнил!!! Как там Голер поживает? Я помню он одно время почти грааль выдавал.

да нормально поживает, у него как бы заскоками, где-то весь июнь тупил безбожно, а щас вроде опять наладился. Болезнь стандартна - по ходу пьесы пашет гуд. тока на разворотах тупит...я даже уже приспособился - как начинает тупить пару дней подряд - значит разворот :) Тут есть чел на форуме, Toopo, или в этом роде ник, то он каждый месяц с совы отчет ложит в ветке гойлеровой совы, по сути даже в самые тупые месяцы есть профит, хоть и в несколько раз меньший, чем в хорошие месяца. Тоесть уже самодостаточная система на какой-нить долгосрочный впс или памм
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
да нормально поживает, у него как бы заскоками, где-то весь июнь тупил безбожно, а щас вроде опять наладился. Болезнь стандартна - по ходу пьесы пашет гуд. тока на разворотах тупит...я даже уже приспособился - как начинает тупить пару дней подряд - значит разворот :)

Если месяц подряд начнёт тупить так и весь депо можно ушатать :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх