Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
фуйка хорошо отработала индикатором по отношению к ф-д:) рассчитываю еще что е-д одумается хоть чуток:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    163,7 КБ · Просмотры: 31

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мнения разделяются помаленьку.... я купил для пробы но както сомневаюсь слигонца, контракт так и шепчет, правда его частенько бывает что пробивают и всё валится и валится и валится и бывает что разворота так и не случается........кстати дело к выходным идет покупки серьезные наверно позакрывали все, наращивать покупки я бы не стал в любом случае и не советовал.....
...это точно как раз на контракте затор образовался...если прорвёт его то спустимся на поддержку канала или на опционы 2210/25 а там смотреть надо дальше...:ta::fa:
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 50

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
согласен-ошибся
да пофиг как его зовут-суть произнесенного неизмениться-будь то Драги или Шмяги
...извините не хотел обидеть или...просто много кто не знал что уже не Трише.
А чатов по детским выражениям полно.:idea:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
...это точно как раз на контракте затор образовался...если прорвёт его то спустимся на поддержку канала или на опционы 2210/25 а там смотреть надо дальше...:ta::fa:

согласен, если прорвет то продавать можно будет до опционов минимум - до первого второго точно..... у меня прошлую покупку вышибло лосем, недавно опять открылся в бай невысоко...... сейчас надо смотреть как бы вверх не развернулась хотя время много уже и скорей всего опять просядет......в общем если только солить попозже...
 

Вложения

  • 121286447.jpg
    121286447.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 37

komissar73

money never sleeps
согласен, если прорвет то продавать можно будет до опционов минимум - до первого второго точно..... у меня прошлую покупку вышибло лосем, недавно опять открылся в бай невысоко...... сейчас надо смотреть как бы вверх не развернулась хотя время много уже и скорей всего опять просядет......в общем если только солить попозже...

Думаю если продавать, то надо счас, хорошо отбиваемся от границы клина, смущает только что он низходящий, низходящие обычно пробиваются вверх, но не бывает правил без исключений. :)

Поэтому, если вернемся в зона клина буду лочить.

Все по имхо, с уважением, Алексей
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 46

Nickle

Почетный гражданин
Закрыл нафиг еврика +25 пп, надоело ждать, спать пошел. Всем профитов и терпения :without:
 

Вложения

  • 09.08.2012.jpg
    09.08.2012.jpg
    134 КБ · Просмотры: 44

semenchik

VIP-участник
пробили отбойник по е-д теперь юг полюбасу:) около 2210 тяжело быть пипсовщиком, то туда то сюда дернусь, спасибо друзья что сегодня помогаете с идеями, реально помогает, день очень плодотворно прошел
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
пробили отбойник по е-д теперь юг полюбасу:) около 2210 тяжело быть пипсовщиком, то туда то сюда дернусь, спасибо друзья что сегодня помогаете с идеями, реально помогает, день очень плодотворно прошел

Тезка, а я без суеты по утреннему плану :)

http://forexsystemsru.com/476962-post5375.html

Пока полет нормальный, седня был свободный день, посидел за монитором, завтра опять загруз, лимитник баевский поставил на 2215 в замок, подожду развития.
 

semenchik

VIP-участник
Тезка, а я без суеты по утреннему плану :)

http://forexsystemsru.com/476962-post5375.html

Пока полет нормальный, седня был свободный день, посидел за монитором, завтра опять загруз, лимитник баевский поставил на 2215 в замок, подожду развития.

не буду говорить много красивых слов как ты седня грамотно все обосновал, но я поражаюсь как просто выглядит идея хода цены на твоих картинах. Сейчас у себя нарисовал на чистом графике ход твоих мыслей и сижу изучаю твою технику, ордер правда прикрыл по е-д на 2268, но цель на 2210-15 пока в приоритете, посмотрю может откат будет чтоб еще продать разок.
 
Последнее редактирование:

Tanja

Активный участник
Тезка, а я без суеты по утреннему плану :)

http://forexsystemsru.com/476962-post5375.html

Пока полет нормальный, седня был свободный день, посидел за монитором, завтра опять загруз, лимитник баевский поставил на 2215 в замок, подожду развития.

Солидарна с Вашим седалищным нервом. :) Ещё как вариант спуск к 1.2123, потом выстрел вверх, а потом вниз.
 

komissar73

money never sleeps
не буду говорить много красивых слов как ты седня грамотно все обосновал, но я поражаюсь как просто выглядит идея хода цены на твоих картинах. Сейчас у себя нарисовал на чистом графике ход твоих мыслей и сижу изучаю твою технику, ордер правда прикрыл по е-д на 2268, но цель на 2210-15 пока в приоритете, посмотрю может откат будет чтоб еще продать разок.

Тезка, никакой техники, просто выкинул все индюки (оставил один WPR) и чистый график, на нем все видно, а индюки замыливают глаза.

P.S. Хочешь расмешить бога, скажи ему о своих планах.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Тезка, никакой техники, просто выкинул все индюки (оставил один WPR) и чистый график, на нем все видно, а индюки замыливают глаза.

у меня не получилось с WPR индикатором работать, мне проще с машками EMA, WPR многозначные сигналы выдает, мне больше интересно было как ты вульфа вычислил в ручную да еще и с такой высокой точностью, далее клин отработал безупречно в то время когда я пытался кинжалы ловить:) а все проще некуда получилось:)
 

gek

Элитный участник
Мужики!Кто может конкретно нарисовать как поведёт себя фунт?Висит лок.Очень надо.Спасибо.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мужики!Кто может конкретно нарисовать как поведёт себя фунт?Висит лок.Очень надо.Спасибо.

Лок - полное гомно. Восприми это как пойманый лось и смирись с утратой, чем свопами еще кого то кормить..

Всем привет! Удачных сделок и максимальных профитов при низких просадках и загрузках депозитов, а так же быстрых выводов бабла!
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Лок - полное гомно. Восприми это как пойманый лось и смирись с утратой, чем свопами еще кого то кормить..

Абсолютно не согласен. Неоднократно становился в лок, долго пережидал, резал минуса но в итоге хотя бы счет на 80-90% оставался, так что не хороните счет парня раньше времени :)
 

Les Paul

Гуру форума
Мужики!Кто может конкретно нарисовать как поведёт себя фунт?Висит лок.Очень надо.Спасибо.

Я бы закрыл сделку на продажу и оставил бы только покупку, но это только мое мнение, за последствия не ручаюсь. Но и после закрытия сделки открывайте позиции на продажу когда цена вырастет. Увидите профит - закрывайте и ждите пока цена опять поднимется и потом снова в продажу становитесь. Так в итоге и с прибылью можете остаться, главное действовать аккуратно и в случае чего не боятся резать минуса иначе жадность погубит ваш депозит полностью.

Удачи!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Абсолютно не согласен. Неоднократно становился в лок, долго пережидал, резал минуса но в итоге хотя бы счет на 80-90% оставался, так что не хороните счет парня раньше времени :)

Лок есть убыток. т.е. лось. А остальные решения принимаются после так же покупать или продавать. С той лишь разницей, что не надо доп. спред себе начислять за вторую сделку и свопами ДЦ кормить
 

Les Paul

Гуру форума
Это и есть 100% страховка депозита от дальнейшего слива, но нахрен он нужен? Вышел и успокоился

Иногда лок необходим и выйти с него можно спустя какое-то время, когда цена развернется в нужном направлении. Я ждал такого момента больше месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх