Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldSailer

Местный знаток
стою фунта в селл и доливаюсь в селл. Первые тейки - на 5506. Вторые тейки - 5470-72. Евру пока по-прежнему не работаю.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Ayсси дошел до предела против бакса,максимум до 1.07 и то вряд ли,а внизу много прибылей,1.0250 до дневной трендовой и далее-паритет.
 

77sander

Гуру форума
Ayсси дошел до предела против бакса,максимум до 1.07 и то вряд ли,а внизу много прибылей,1.0250 до дневной трендовой и далее-паритет.
Есть такое дело.Самого пару раз в б.у. выбивало.Несколько дней назад вешал картинко с двумя ВВ-она и сейчас актуальна.
 

semenchik

VIP-участник
по е-д на подходе к 2390 есть уже перехлест машек на 15мин ТФ, можем пойти на тест 2400 и далее, я за север пока что с целями 2450-2575, думаю прикупить с 2360-70
 
Последнее редактирование:

rg400

Активный участник
по е-д на подходе к 2390 есть уже перехлест машек на 15мин ТФ, можем пойти на тест 2400 и далее, я за север пока что с целями 2450-2575, думаю прикупить с 2360-70

я думаю что то подобное будет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137,7 КБ · Просмотры: 79

semenchik

VIP-участник
я думаю что то подобное будет

фунт то позиции не сдает, в ранешние времена евро с запозданием по отношению к фунту, но делала подобные прорывы как вчера ф-д, у меня еще есть надежда что движение вверх продолжиться если смотреть по машкам и мюррею, ВА я больше не буду выкладывать, но для себя рисую и как бы еще перелома нет чтоб на юга срываться с половины пройденного пути, как то все через одно место выйдет если до 2550 не доберемся:-( и против машек переть я тоже нехочу
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Все еще прислушиваюсь к седалищному нерву, и в оправдание своего мнения нарисовал примерную картину развития.
:):):)
 

Вложения

  • 111111.jpg
    111111.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по фунту к 5750 есть вероятность сходить, поэтому фунта пока что не трогаю:) у меня по мюррею 5686(5\8) на 4х часах уровень прорыва вверх, пока ф-д под ним стоит, не осилит 5\8 в ближайшее время, тогда точно вниз покатит
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еврик

по еврику сегодня навряд ли движняк будет хороший судя по открытию... встал в селл и если не выбьет буду искать доливки, примерно как на скрине.......хотя ч\зпять минут все измениться может легко.
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    68 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
по еврику сейчас только что влит объем был селовский, теперь я уже не знаю чего ждать, покупал с 2366, выбили бу, теперь вот сижу думаю.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
по еврику сейчас только что влит объем был селовский, теперь я уже не знаю чего ждать, покупал с 2366, выбили бу, теперь вот сижу думаю.

ни торопись, пока вообще по хорошему на заборе сидеть надо, флет пока на лицо, и раздвижки никакой, Азию только только пробивать начали и то не могут.... Перекур пока у всех.
 

Maity

VIP-участник
To ВСЕМ,
Поделюсь кое-какими наблюдениями. Когда "ВАШ любимый" осциллятор входит в область переупленности/перепроданности, то...(!!!) НЕ надо переть против! НЕ обязательно "переть" "ЗА", но "против" НИ в коим разе...
Всем Успехов!
 

D1xloy

Прохожий
To ВСЕМ,
Поделюсь кое-какими наблюдениями. Когда "ВАШ любимый" осциллятор входит в область переупленности/перепроданности, то...(!!!) НЕ надо переть против! НЕ обязательно "переть" "ЗА", но "против" НИ в коим разе...
Всем Успехов!

А это к чему?ждем объяснений)) http://forexsystemsru.com/images/smilies/oops.gif
 

semenchik

VIP-участник
как то седня у меня по ТС качели получаются, сначала покупки маячили на 2360, теперь там уже продажи нарисовались:) ни как решиться не могу чего делать, от продаж последних кусочек урвал небольшой и похоже что дальше цель краткосрочно смещается опять на 2295, я теперь только на следующую 4х часовую свечку буду прицеливаться продавать е-д, и ф-д 5625 хочет
 
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
как то седня у меня по ТС качели получаются, сначала покупки маячили на 2360, теперь там уже продажи нарисовались:) ни как решиться не могу чего делать, от продаж последних кусочек урвал небольшой и похоже что дальше цель краткосрочно смещается опять на 2295, я теперь только на следующую 4х часовую свечку буду прицеливаться продавать е-д, и ф-д 5625 хочет
не парься-жди новостей по амерам и от них уже можно делать выводы куда открываться-а до этого будут качели-так как и остальные игроки тоже в непонятке куда играть-поэтому и флет на мажорах
 

digitalriver

Подозрительн
не парься-жди новостей по амерам и от них уже можно делать выводы куда открываться-а до этого будут качели-так как и остальные игроки тоже в непонятке куда играть-поэтому и флет на мажорах

подскажешь нам, куда открываться, когда новости по амерам выйдут? Это те, что через 3 часа без 15 минут, будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх