Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
To ВСЕМ,
Поделюсь кое-какими наблюдениями. Когда "ВАШ любимый" осциллятор входит в область переупленности/перепроданности, то...(!!!) НЕ надо переть против! НЕ обязательно "переть" "ЗА", но "против" НИ в коим разе...
Всем Успехов!

Maity, спасибо.
Лично я все индюки выкинул, работаю только по WPR, в зоне перекупа-перепрода ищу дивера, по ним и стараюсь работать.


Что-то смущает меня этот низходящий клинчик, можем и вверх сходить, пока понаблюдаю, возможно встану в замок.
 

Вложения

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Евро под 1.2330- риски на 1.2270... Пока фунт ВЫШЕ 1.5625 цели все вверху!

сам поверить досихпор не могу почему вверх обламывают, так настроился уже на северный сценарий, что через силу продаю, по е-д не успел опять, но ф-д и фуйку успел, но могут бу сорвать еще не факт что до целей дойдет
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    162,5 КБ · Просмотры: 55

INITO

Элитный участник
1.2330- это давний левел.... 1.5625 (недельный пивот)отрабатывает теперь как поддержка!!! так что пока вне рынка, подождем пока устаканят, на амерах может и пойдем в обратку!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток!!!
...на данный момент(имхо)кабель походу думает сделать рывок на север...пока всё благоприятствует этому!5695 контракт(без ретеста пока) а потом в случае "не флета" к опционам 5712 5751 и 5765 стоп на 5606
В любом случае Н4 и D1 с северными диверами по макди...если без стопов то можно докупить в районе 5624 и 5565 (имхо)-это с расчётом мартини.
Медведи сейчас продавят,но на уровнях которые на скрине будут стопора как обычно.
Купить можно конечно,но лучше выждать и купить чуть ниже(в моём случае долиться).
Стронг систем на М15 тоже показует слабых медведей и продолжение севера.Будем посмотреть))
 

Вложения

  • кабель 4.jpg
    кабель 4.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 59

semenchik

VIP-участник
от фунта избавился вручную на 5640, а вот е-д купил до 2330, влит нормальный объем селовский по е-д в диапазоне 2340-2315, думаю будем в нем тусить пока что
 
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
Привет всем торговцам! Закрыл продажу фунта, прикупил еврика ненадолго, и закупил американский бакс против канадского на Н4 до 1.0160, дольюсь если что от 0.9695
 

Вложения

  • 09.08.2012_1.jpg
    09.08.2012_1.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 34

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 42

digitalriver

Подозрительн
не парься-жди новостей по амерам и от них уже можно делать выводы куда открываться-а до этого будут качели-так как и остальные игроки тоже в непонятке куда играть-поэтому и флет на мажорах

До новостей пофлетили, новости вышли, что дальше?:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
мнения разделяются помаленьку.... я купил для пробы но както сомневаюсь слигонца, контракт так и шепчет, правда его частенько бывает что пробивают и всё валится и валится и валится и бывает что разворота так и не случается........кстати дело к выходным идет покупки серьезные наверно позакрывали все, наращивать покупки я бы не стал в любом случае и не советовал.....
 

Вложения

  • 121287.jpg
    121287.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 45

fxfxfxfx

Местный житель
До новостей пофлетили, новости вышли, что дальше?:)

это ты так шутиш??
амеры откроються и все будет видно куда цена пойдет-и лови первые уровни по фибе-а длинные направления будут в сентябре октябре определяться (после заяв Бернанке и Трише)
меня больше баксо лунь интересует-пора его баить уже и фундамент как раз за это
 

semenchik

VIP-участник
по е-д поход наверх становиться все менее вероятным от селовского объема уходим дальше, ордер по е-д сразу по бу вышибло с 2312 пока что фуйку торгую, она как то веселей бегает чем ф-д и е-д
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Конечно,возможен любой вариант. Я ни в коем случаи не настаиваю. Но и голову не ломаю. Мои правила дали команду продавать. Только что продал от 1.23475.

Сделка закрылась по б/у в 13.17 мск. С перепугу выставил его слишком рано. Думаю, пара е-д и дальше пока будет идти вниз (по Н1), но когда развернётся не знаю. Поэтому пока е-д наблюдаю. Открылся по евро-фунту на покупку с 0.78801 в 16.49 мск. Идея-фунт здорово рос относит. евро последние 2 дня,поэтому на мой взгляд или евро к нему подтянется или фунт к ней вернётся-в обоих случаях е-ф на север.
 

semenchik

VIP-участник
по е-д начали частично спрыгивать с продаж, объемы рисуются на выход, посмотрим во что выльеться, да и фунт вырос по отношению к йене, тоже возможно как опережающий индикатор сработает, попробовал купить е-д, но трейдеры злостно продают все что топорщиться вверх, так что возможно бу вынесут, но покупки видать по объемам и поидее к 2330 надо бы отскочить:) мне так пока что охота, все снесли мое баловство баевское:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это ты так шутиш??
амеры откроються и все будет видно куда цена пойдет-и лови первые уровни по фибе-а длинные направления будут в сентябре октябре определяться (после заяв Бернанке и Трише)
меня больше баксо лунь интересует-пора его баить уже и фундамент как раз за это
...разрешите поправочку не большую дать!
Кто такой Трише?

Президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги:king:ныньче
 

fxfxfxfx

Местный житель
...разрешите поправочку не большую дать!
Кто такой Трише?

Президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги:king:ныньче
согласен-ошибся
да пофиг как его зовут-суть произнесенного в будущем о том какие механизмы будут задействованы для поддержки слабых государств неизмениться-будь то Драги или Шмяги
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх