Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Иногда лок необходим и выйти с него можно спустя какое-то время, когда цена развернется в нужном направлении. Я ждал такого момента больше месяца.

Например? Когда лок необходим? Вот интересно когда? Ну выбило стоп, позже можно зайти еще раз.(через месяц даже) Кто мешает. Нахрен нужен этот лок?
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Я бы закрыл сделку на продажу и оставил бы только покупку, но это только мое мнение, за последствия не ручаюсь. Но и после закрытия сделки открывайте позиции на продажу когда цена вырастет. Увидите профит - закрывайте и ждите пока цена опять поднимется и потом снова в продажу становитесь. Так в итоге и с прибылью можете остаться, главное действовать аккуратно и в случае чего не боятся резать минуса иначе жадность погубит ваш депозит полностью.

Удачи!
Спасибо,но мне не на среднесрок.Скажем с текущих сможем на 30 пунктов спуститься или нет?Тогда с какой точки можно ориентироваться на низ?
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2012-08-10_000749.jpg
    2012-08-10_000749.jpg
    30 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Nickle

Почетный гражданин
EURUSD

Эх, еще бы чуть ниже и я б купил... да и всеми любимая дивергенция внутри волны есть, а между старшими волнами нету, так что оставлю пока лимитники на уровнях, вечером посмотрю что получится :without:
всем профитов и терпения!
 

Вложения

  • 10.08.2012_1.jpg
    10.08.2012_1.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 50

Nickle

Почетный гражданин
почему важен ММ

шкодный мем, так сказать для поднятия боевого духа и напоминание о важности контроля рисков :rolf:
 

Вложения

  • fSUk_QAYaYY.jpg
    fSUk_QAYaYY.jpg
    61 КБ · Просмотры: 52

venamax

= ##$$$## =
...жду отработки первой цели...дальше будет видно куда и как...посмотрим... :ta:

...первая цель отработана...возможно что вторую цель также сегодня отработаем - если конечно фунт не рванет вверх на тестирование 1.5750 и не потащит за собой евро...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    60,7 КБ · Просмотры: 47

школяр

Гуру форума
лок по фунту...
зона закрытия продаж примерно на 1.545
зона закрытия покупок на 1.57..
 

школяр

Гуру форума
держу продажи..думаю что сегодня ломанемчя вниз.....так сказать на неделю до 1.545
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
имею что сказать за ВПР..... впр это тоже предсказатель по большому счёту, скажем рабочий фрейм м5-15 то ставим впр 105 и он будет нам показывать волну с Н1....и смотреть нужно уже не перекуп перепрод а когда он пересечет нулевую линию, все вышесказанное легко проверить.........хотя впр показывает все точно но торговать по нему врядли получится, потому как на график надо смотреть а не индюки разглядывать....Ерунда весь этот впр полная...... Бесплатный секрет с легкой руки! как анекдот про батаника сидящего с женщиной в комнате и при этом читающего в захлеб книгу....
 
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
Продал ф-д с 1.56253 в 8.26 мск. После открытия торговли в России буду искать вход на покупку по д-р.
 

semenchik

VIP-участник
будьте добры у кого есть готовая сетка фибо уровней на стандартном фибо индикаторе, скиньте, а то найти не могу у себя
 

semenchik

VIP-участник
продолжаю пока что продавать е-д
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 42

komissar73

money never sleeps
имею что сказать за ВПР..... впр это тоже предсказатель по большому счёту, скажем рабочий фрейм м5-15 то ставим впр 105 и он будет нам показывать волну с Н1....и смотреть нужно уже не перекуп перепрод а когда он пересечет нулевую линию, все вышесказанное легко проверить.........хотя впр показывает все точно но торговать по нему врядли получится, потому как на график надо смотреть а не индюки разглядывать....Ерунда весь этот впр полная...... Бесплатный секрет с легкой руки! как анекдот про батаника сидящего с женщиной в комнате и при этом читающего в захлеб книгу....
Андрей, привел пример как я работаю по ВПР(14) тайм от Н1 до D1 , в зонах перекупов и перепродах смотрю диверы и только потом принимаю решение открывать ордер или нет.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 67

semenchik

VIP-участник
сам заного сделал фибо сетку для е-д шаблон вдруг пригодиться кому.
 

Вложения

  • фибо сетка.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да нет, пусть они лучше нас кормят:) Интересно? А почему в ДЦ говорят о Стоп Лоссе ? и не слова о Локе? :))

Потому что это правильно, вот и говорят. Есть у них конечно приколы, но опускаться до уровня лока вместо стопа ДЦ не будет
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
имею что сказать за ВПР..... впр это тоже предсказатель по большому счёту, скажем рабочий фрейм м5-15 то ставим впр 105 и он будет нам показывать волну с Н1....и смотреть нужно уже не перекуп перепрод а когда он пересечет нулевую линию, все вышесказанное легко проверить.........хотя впр показывает все точно но торговать по нему врядли получится, потому как на график надо смотреть а не индюки разглядывать....Ерунда весь этот впр полная...... Бесплатный секрет с легкой руки! как анекдот про батаника сидящего с женщиной в комнате и при этом читающего в захлеб книгу....

Вот и я о том же. Инфы много - толку мало. Выкладывают отработку, пустую породу, только башку себе забиваешь космическим мусором. Бесплатных секретов не бывает! Поэтому чтобы не тратить время - предлагаю менялки. Если у кого чего реальное есть - пишите, у меня есть чем крыть - не пожалеете
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Андрей, привел пример как я работаю по ВПР(14) тайм от Н1 до D1 , в зонах перекупов и перепродах смотрю диверы и только потом принимаю решение открывать ордер или нет.

и я так делал, впр ведь с диверами это чисто для флета по большому счету, а реально определить что сейчас флет или тренд продолжится невозможно, поэтому я забросил все эти сложности.......... если получается я рад за тебя, торгуй, профитов! евру думаю продавать с откатов как на скрине примерно, надо смотреть.
 

Вложения

  • 12128644767.jpg
    12128644767.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 46

Les Paul

Гуру форума
Я уже по еврику почти доторговался, уровень 40%)))))))))) Все равно жду север))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх