Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

segaj

Почетный гражданин
Всем привет! фунтик закрылся в профит в соответствии со вчерашним планом :)
Скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кингу, он как только сказал, что в настоящее время снижение ставки рефинансирования контрпродуктивно, так фунтик и рванул на север и мы туда соответственно за профитом:) и сказал про это в самом конце пресс-конференции спецом что-ли нервишки помотать...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кингу, он как только сказал, что в настоящее время снижение ставки рефинансирования контрпродуктивно, так фунтик и рванул на север и мы туда соответственно за профитом:) и сказал про это в самом конце пресс-конференции спецом что-ли нервишки помотать...

Согласен, красавчик он, предполагаю и евро пойдет за фунтом :)
 

semenchik

VIP-участник
да чет евра решила наоборот по отношению к фунту отыграть, вульф №6 ей больше нравиться, 2330 попробую купить и 2300 в два ордера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xsyr

Nickle

Почетный гражданин
параллельно расставил лимитники на покупку. антивульф :rolf:
 

Вложения

  • 08.08.2012_2.jpg
    08.08.2012_2.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
с таким темпом е-д еще вниз сходит и к 2300, я на забор, посмотрю еще что 4х часовая свеча даст и на этом все.
 

Les Paul

Гуру форума
А я на забор не вылезу, слишком высоко он теперь)))) Буду ждать север от 1.2326 =) Максимум 1.2297 по линии фибо у меня...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
4х часовая свечка чуток поддала дури по е-д, но боюсь на 2370 все сдуется и опять вниз рванет, хотя я за север, еще раз скрепя зубами открыл ордер баквский, нервы измотала евра седня
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 53

Strike

Элитный участник
4х часовая свечка чуток поддала дури по е-д, но боюсь на 2370 все сдуется и опять вниз рванет, хотя я за север, еще раз скрепя зубами открыл ордер баквский, нервы измотала евра седня
Торговля советником сохраняет нервы:)
 

volodя

Почетный гражданин
Надеюсь мои догадки оправдаются. пока что цена движется на север от 1.2326 как я и писал выше, дальше видно будет. Думаю до завтра до 1.24хх дойдем.

Пока вижу намёки, наоборот, на юг. Если цена обозначит поворот в дипозоне с 1.2350-1.2400-буду ловить момент для продажи.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Пока вижу намёки, наоборот, на юг. Если цена обозначит поворот в дипозоне с 1.2350-1.2400-буду ловить момент для продажи.

Завтра по доллару заявки на пособие по безработице и торговый баланс, как сложится у них - так сложится и у нас :), хотя прогнозы не многообещающие, можем сходить и на юг и на север, завтра видно будет, что голову ломать... Но я все же склоняюсь к северу и предпочитаю становится в buy небольшими объемами от 1.2326 и ниже.
 

volodя

Почетный гражданин
Завтра по доллару заявки на пособие по безработице и торговый баланс, как сложится у них - так сложится и у нас :), хотя прогнозы не многообещающие, можем сходить и на юг и на север, завтра видно будет, что голову ломать... Но я все же склоняюсь к северу и предпочитаю становится в buy небольшими объемами от 1.2326 и ниже.

Конечно,возможен любой вариант. Я ни в коем случаи не настаиваю. Но и голову не ломаю. Мои правила дали команду продавать. Только что продал от 1.23475.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх