Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanja

Активный участник
Дожили. Значит теперь торговать в профит - это плохо?

Или мне надо идти в какую-то левую шарашку? Где премии в 30 баксов, где частичный возврат спреда, где нельзя торговать на новостях, где сделка должна длиться не меньше двух минут? Где при прибыльной торговле начинают отменять сделки как проведенные "не по рыночным ценам", раздвигать спред и реквотить по минуте. Где вывод более 1000 долларов это головная боль на несколько дней. Вы в такую компанию предлагаете мне пойти поторговать?

Например я всегда радуюсь профитам других трейдеров. Я с уважением отношусь к трейдерам зарабатывающим РЕАЛЬНЫЕ деньги (не 100 долларов).

Почему же от вас такой негатив? Может банальная зависть?

Хорошая пламенная речь(т.е. писанина).Все верно, все правильно, возможно многие почесали затылок.Но Вы,возможно не со зла,сумели настроить против себя некоторых форумчан своей писаниной.Я привыкла уважать любое мнение, но больше всего я привыкла уважать дела, за которые стоит уважать. Если у Вас есть желание поделиться методами, принципами, стратегией СВОЕЙ УСПЕШНОЙ торговли, то ,думаю многие это оценят и будут благодарны, может быть поставят памятник :) . Пока же от Вас идет негатив, типа вы лохи, глупцы,вы не умеете торговать и т.д. . Так НАУЧИТЕ же. Могу предложить себя в качестве подопытного кролика. На форуме у меня нейтральная позиция, ни за ни против Вас, тем непредвзятей будет моя оценка. Ну так как? каков будет Ваш положительный ответ?
 

школяр

Гуру форума
Фунт похоже идет туда, куда я думал. В раен 1.5600... А вот что будет после речи председателя ФРС г-на Бернанка уже вопрос...
мне тут по секрету сказали-будет намек что смягчения не будет..и что надо ужесточать..
 

gush

бродяга
Привет всем!
кто знает, gilgil в отпуске чтоль?
Почему никого он не оставил как ИО выкладывать шаблончики?
 

semenchik

VIP-участник
что бернанке напел кто знает? а то у меня спустя 25мин пошли его речи в переводе, про европу главное говорит что там напряженность итд, а по делу не слова
 

zorgo

Местный житель
США: Бернанке выступил перед работниками сферы образования на тему необходимости финансовой грамотности
- Отмечает независимость ФРС
- Значительная часть Европы страдает от ослабления экономики, еврозона находится под существенным экономическим, финансовым давлением
- Проблемы еврозоны замедляют рост экономики США - посредством ухудшения показателей экспорта
- Фискальная неопределенность, жесткие условия кредитования и ситуация на рынке жилья также негативно отражаются на США




В своей речи он не затронул экономических вопросов/аспектов монетарной политики. Как ожидается, последующая сессия вопросов-ответов также не даст рынку никаких драйверов движения.
 
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Евродолар - 1.2390- ключевой! жду отбоя и на 1.2420!

Фунтдоллар- 1.5625-ключевой. Отбой и на 1.5667!

Фунтойена- 122.8-ключевой- отбой и на 123!
 

venamax

= ##$$$## =
...ок. нет проблем. вот только я сначала с "маленькими дядьками" вниз схожу - а там видно будет куда и как дальше... :ta:

...у меня пока все по-прежнему...посмотрим... :ta:
 

Вложения

  • H4.PNG
    H4.PNG
    57,3 КБ · Просмотры: 71

=Alliance=

Активный участник
USD/CHF

Если верить бабочке на дневке должны пойти на Юга.:)
(но необязаны):rolf:
А еврик с баксом значет на Северо-васток:rolf:
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 34

digitalriver

Подозрительн
Если верить бабочке на дневке должны пойти на Юга.:)
(но необязаны):rolf:
А еврик с баксом значет на Северо-васток:rolf:

ну это на дневке, отработку можно месяцами ждать:) Если переключиться на месячный график, то там 1.34 по баксофранку так и просится...году так к 2025 :)
 

=Alliance=

Активный участник
ну это на дневке, отработку можно месяцами ждать:) Если переключиться на месячный график, то там 1.34 по баксофранку так и просится...году так к 2025 :)


На месяце бабочку индюк не рисует:rolf:,а недельная есть:rolf:

На дневке Г.П. есть:question:
 

Вложения

  • 55555.jpg
    55555.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 53

Les Paul

Гуру форума
NZD USD начала движение на юг, как я об этом писал недавно, но я решил выйти с этой пары доволи рано из-за отрицательного свопа, хотя теперь немного жалею, ну да ладно. Торговлю по ней прекращаю :)
 

semenchik

VIP-участник
а рынок все шумит, когда там уже охота за депозитами начнется:question:, скукатень полная:without:
 

semenchik

VIP-участник
фунт трендовую пробил идет к 5565, на опережение евру продал, думаю она тоже должна разогнаться до 2350, но дальше пока что только покупки рассматривать буду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх