Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
ахаха =) Они перед открытием Лондона сходили за стопами на 1.2370. А сейчас Европа открылась и легко может поддержать евро. =)

Мне бы как раз не помешало бы движение вверх, а там видно будет насколько вы правы оказались :)
 

Дон Ган

Активный участник
Мне бы как раз не помешало бы движение вверх, а там видно будет насколько вы правы оказались :)

Учитывайте только, что я оцениваю только краткосрочные перспективы движения. =)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Всем привет.
Продолжаю прислушиваться к своему седалищному нерву. http://forexsystemsru.com/475217-post5229.html
Плюс нарисовался ВУльфик на Н4 (желтые линии)

С уважением, Алексей.

уже на 30мин ТФ машки сигналят продажи, но чтоб так далеко вниз настраиваться, я даже подумать не мог.:) с вульфом вариат смотриться очень привлекательно, сейчас тоже авто вульфики погляжу по ТС.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
краткосрочный вульф есть на ТФ15мин, он с более высокой вероятностью исполнения и на H8 вульф он за конкретные низы, но с невысокой вероятностью исполнения.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 41
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 42

digitalriver

Подозрительн
Всем привет.
Продолжаю прислушиваться к своему седалищному нерву. http://forexsystemsru.com/475217-post5229.html
Плюс нарисовался ВУльфик на Н4 (желтые линии)

С уважением, Алексей.

Кто как думает, отработает этот вульф или нет? Тоже гляжу на него уже пару дней, и мучаюсь жлобским вопросом...закрывать бай или нет :-( Дон Ган, чё думаешь? :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    18,6 КБ · Просмотры: 46

Дон Ган

Активный участник
Кто как думает, отработает этот вульф или нет? Тоже гляжу на него уже пару дней, и мучаюсь жлобским вопросом...закрывать бай или нет :-( Дон Ган, чё думаешь? :)

ахаха ) Это ваша прерогатива угадывать будущее. У меня конкретика. Куда пойдет рынок там и денег возьму. =)

Ждите статистику после 13:00. До этого будут в диапазоне болтаться. Но это чисто мое предположение не основанное на каких-то реальных идеях. =)

И вообще я в душ полез, а потом спущусь в кафешку пообедаю. Так будет продуктивнее. =)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
еврик

вульф очень может отработать, пока больше вниз чем вверх, х\з. я буду продавать гдето как на скрине примерно.....надо смотреть как там выделываться будет....
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    69 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
уже на 30мин ТФ машки сигналят продажи, но чтоб так далеко вниз настраиваться, я даже подумать не мог.:) с вульфом вариат смотриться очень привлекательно, сейчас тоже авто вульфики погляжу по ТС.

Тёзка, времени мало чтоб следить за монитором, приходиться расчитывать на длительный период.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Привет всем!
кто знает, gilgil в отпуске чтоль?
Почему никого он не оставил как ИО выкладывать шаблончики?
gilgil наверно в них разочаровался или к Людочке решился съездить! кстати.....вот и она - кто давно не видел!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAU/USD

Мне эта продажа уже неделю мозги крутит во флете.
Думаю сейчас поддержку осилим и к 1550 минимум.


Всем доброго дня коллеги!
(С этого надо было начать)
 

Вложения

  • ооо.gif
    ооо.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
Теперь возможна коррекция - по евро к 1.2350, по фунту к 1.5640, по фуй к 122.3...ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх