Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
прогнозы есть, картины нарисованы, фундамент разобран, когда отработка начнется то:)
 

volodя

Почетный гражданин
volodя почему так агрессивно?

Да ладно! Я больше посмеялся,чем атаковал. Я по жизни белый и пушистый, а по доброте,вообще, второй после Берии. Правда,всегда не любил болтунов. Поэтому,в свойственной этому писателю манере,вежливо, дал совет-не советовать. Т.с., постарался уберечь начинающих трейдеров,которые здесь есть,от тлетворного влияния советов не о чём. Что б братва не забивала себе голову советами,которые противоречат друг-другу. Честнее промолчать,чем морочить голову людям.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Правда,всегда не любил болтунов. Поэтому,в свойственной этому писателю манере,вежливо, дал совет-не советовать. Т.с., постарался уберечь начинающих трейдеров,которые здесь есть,от тлетворного влияния советов не о чём. Что б братва не забивала себе голову советами,которые противоречат друг-другу. Честнее промолчать,чем морочить голову людям.
Правильно говоришь.....есть четверостишье у одной уважаемой мной группы, возможно кто то знаком с их творчеством:)
А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить
 

volodя

Почетный гражданин
Доброе утро
Вы возможно меня не правильно поняли.

Я даже больше добавлю. И этот форум-продолжение разработки разработчика. Я вот не пойму,зачем Вы, зная что разработчик у себя на сервере видит все ордера, ищите, через тот или иной инструмент, закономерность? Разработчик (он же КУКЛ) пойдёт туда где ближе и больше лосей. В ту сторону,куда меньше идёт народу. И у нас простенькая задача-оказаться в нужном месте, в нужный час и постараться упасть на хвост.
 

volodя

Почетный гражданин
volodя Что с вами господа? Не нервничайте.
Кто вам виноват если вы идёте против тренда.:)

Да,нет,брат! Нервами здесь и не пахнет. Мой принцип такой: положил деньги на форекс-попрощайся с ними,расслабся и получай удовольствие от игры!
Все мы идём против какого-то тренда. Основными силами. А в противоположном направлении-подвистовываем и всегда готовы к развороту. Главное в момент разворота оказаться у компа.
Ладненько. На этом закрываю тему. Чувствую уже сам стал умничать.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Я даже больше добавлю. И этот форум-продолжение разработки разработчика. Я вот не пойму,зачем Вы, зная что разработчик у себя на сервере видит все ордера, ищите, через тот или иной инструмент, закономерность? Разработчик (он же КУКЛ) пойдёт туда где ближе и больше лосей. В ту сторону,куда меньше идёт народу. И у нас простенькая задача-оказаться в нужном месте, в нужный час и постараться упасть на хвост.
Ответил в Беседке
дабы не засорять тему...и не накликать на нас с вами гнев модераторов:)
http://forexsystemsru.com/besedka-t...kuyuschih-foreks-treiderov-21.html#post484537
 

erbol

VIP-участник
Т.с., постарался уберечь начинающих трейдеров,которые здесь есть

Не нужно их беречь. Пусть падают, свои шишки набивают. По другому этот путь начинающего трейдера не пройдёшь. Поверь мне, сам через это прошёл. :). Вот меня ,когда сливал, тоже жалели, и знаешь что я им отвечал? - "Жалей слабых!"
 

zz1122

Активный участник
Я даже больше добавлю. И этот форум-продолжение разработки разработчика. Я вот не пойму,зачем Вы, зная что разработчик у себя на сервере видит все ордера, ищите, через тот или иной инструмент, закономерность? Разработчик (он же КУКЛ) пойдёт туда где ближе и больше лосей. В ту сторону,куда меньше идёт народу. И у нас простенькая задача-оказаться в нужном месте, в нужный час и постараться упасть на хвост.

Задача упрощается. Быков и медведей не трогаем. Ищем уровень , где больше лосей. В ту сторону и до того уровня открываем позицию.
 

semenchik

VIP-участник
Задача упрощается. Быков и медведей не трогаем. Ищем уровень , где больше лосей. В ту сторону и до того уровня открываем позицию.

как определить где больше лосей:) в каждом ДЦ к примеру разные процентные соотношения позиций, в одном ДЦ лосей больше на юге, в другом поровну, в третьем вообще наоборот. Лоси тоже гулять любят:)
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Предполагаемая (ii) of [a] of 2 создала значительный откат (впринципе свойственно для вторых), но наводит на некоторые размышления. Пока ничего не менял на рисунке, половинку закрыл - риск уже 0.
Профит пока не ставлю, потенциал снижения есть в район 1,23, 12350.

Вторую половинку закрыл 1,2525 (+42п.) Итог: 69п.
Есть подозрение, что формируется коррекция более высокого уровня [iv], с последующим ростом.
Останусь пока вне рынка - посмотрю, что будет.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 72

volodя

Почетный гражданин
как определить где больше лосей:) в каждом ДЦ к примеру разные процентные соотношения позиций, в одном ДЦ лосей больше на юге, в другом поровну, в третьем вообще наоборот. Лоси тоже гулять любят:)

А я думаю,что соотношение везде одинаковое. и в этом плане может быть интересен эксперимент Erbol.
 

semenchik

VIP-участник
А я думаю,что соотношение везде одинаковое. и в этом плане может быть интересен эксперимент Erbol.

не всегда, если смотреть филькины грамоты:), то проценты разные, примеров много можно привести
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 41
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх