Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую Всех!!!
Сижу на заборе,так как всё что меня интерессует,находится во флете.
Буду ждать точек отбоя,как на юге так и на севере-пока всё посредине : )
К примеру по евре есть краткосрочный контракт на 2475/80 если сила на него будет с продолжением южным,то возможен отбой от опционов
2437 2420 и 2402
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
зря ты так:) ща все поднажмут и опять вверх развернет:)

ты шо...вверх не развернёт, для верхов надо бензин, а его нынче нету. Какой-то один чувак тормозит мишек на 2511, но он скоро выйдет и покатимся вниз(а чё вниз - дык сила тяжести, а куле, я ж физику в школе учил :))
 

semenchik

VIP-участник
ты шо...вверх не развернёт, для верхов надо бензин, а его нынче нету. Какой-то один чувак тормозит мишек на 2511, но он скоро выйдет и покатимся вниз(а чё вниз - дык сила тяжести, а куле, я ж физику в школе учил :))

не выйдет он просто так:), это я на 2511 вниз не пускаю:)
 

digitalriver

Подозрительн
не выйдет он просто так:), это я на 2511 вниз не пускаю:)

выйдет, это ж явно из ес чувак, раз за евру так переживает, а у них щас рабочий день кончицца, и всё - охрана копен дупен домой из офиса. У них с трудовым кодексом строго. Это не у нас тут, можно в обед в кабинете забухать, и утром - уже на работе :)
 

semenchik

VIP-участник
выйдет, это ж явно из ес чувак, раз за евру так переживает, а у них щас рабочий день кончицца, и всё - охрана копен дупен домой из офиса. У них с трудовым кодексом строго. Это не у нас тут, можно в обед в кабинете забухать, и утром - уже на работе :)

ну все тюкнули мне очередной бу, я с вами не играю:rolf: одевайте парашуты пунктов 20 лететь вниз прийдеться:)
 

komissar73

money never sleeps
ну все тюкнули мне очередной бу, я с вами не играю:rolf: одевайте парашуты пунктов 20 лететь вниз прийдеться:)
Тезка, счас меня на золоте по б/у тюкнут и мона будет лететь вниз. :)

А можем и на Г/П выдти :)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
ага, только ультраплоский, нулевого размера :)

Спасибо,брат! Поддержал! То писатель..., то режисёр... Это даже не плоский,нулевой-это отрицательный! Кинокомедия в дурдоме! Хорошо хоть не перевелись адекватные пацаны!
 

digitalriver

Подозрительн
Тезка, счас меня на золоте по б/у тюкнут и мона будет лететь вниз. :)

А можем и на Г/П выдти :)

давай г\п, не хочу бу, а то день савсем пустой выдасцца. Согласен даже на завтра оставить, тока не бу :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 29

komissar73

money never sleeps
digitalriver седня голда с еврой ходят разнопланово, поэтому если голда пойдет вниз, то евра вверх двинет, а мне такого не надо,так как у мня по евре нормальный лот, а по золоту небольшой.:)
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    159,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

volodя

Почетный гражданин
блин, стока косолапых в рынке, и они никак не могут продавить этих рогатых. Народ, поднажмём же! :)

Слушай,по опросу Erbol,количество бычков почти сравнялось с мишками! Чуть-чуть осталось. Давай завтра смахлюем и запишемся в опросе как бычки. Кукл посмотрит и решит,что всё,пора кидать братву. И двинет на юг. И мы, такие красавцы,бац и в шоколаде!
 

digitalriver

Подозрительн
Слушай,по опросу Erbol,количество бычков почти сравнялось с мишками! Чуть-чуть осталось. Давай завтра смахлюем и запишемся в опросе как бычки. Кукл посмотрит и решит,что всё,пора кидать братву. И двинет на юг. И мы, такие красавцы,бац и в шоколаде!

вот это тема :) Давайте всем форумом завтра запишимся бычками...во свалимся...пунктов на 300, не менее :)
Нас же читают всякие инстовцы и т.д. Будет черный день для многих :)
 

komissar73

money never sleeps
вот это тема :) Давайте всем форумом завтра запишимся бычками...во свалимся...пунктов на 300, не менее :)
Нас же читают всякие инстовцы и т.д. Будет черный день для многих :)

digit чет мне седалищный нерв нашептывает "закрывайся" если всеж это Г/П, то чет мы никак шею пробить не можем.
 

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх