Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Купил с рынка 1,2496
Стоп 1,2476
Подробности ч-з минуту

План достаточно простой - предполагаю, что сформировалась коррекция [iv] в форме треугольника, стоп за волной (а), половину прикрою на 1,2540, вторую 1,2580.
Лот взял поменьше - есть вероятность пробития треугольника.

Ошибся в спешке 1,2499 - сути не меняет!!!

Ну чтож, стоп так стоп: - 22п.
 

digitalriver

Подозрительн
Позуди позуди - рисуй лучше своего "фульфа", а то еще в баню отправят.

на основании чего? На основании твоего стопа? Рисуй лучше свои волны, а не делай свои глубокомысленные выводы, инстовец, хотя шо одно, шо фторое.....:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
евро

медвежий день по ходу дела, по евре продажи думаю самое время открывать естественно без фанатизма, клин пробит это как минимум.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 72

digitalriver

Подозрительн
оказывается я вчера ошибался думая что ниже 2495 не уйдет цена по е-д, разморозились все же, поздравляю кто в рассоле ордера держал до победного.

Говорил тебе, что тот чувак домой уйдет? И про силу тяжести тоже:-(

Ну флаг в руки, посмотрим на ваши изыскания:
А ты не ёрничай, подумаешь, сьел я твой обед. Сегодня я сьел -твой, завтра ты сьешь -мой :) От этого количество еды и едоков не убудет. Если едоки еще и меняются, то еда - точно нет. Енто ж фора, тут нельзя брать близко к сердцу
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
digitalriver;Говорил тебе, что тот чувак домой уйдет? И про силу тяжести тоже:-(


ты как в кино:) джельтельмены удачи, "я тебе говор больше не приходи, говорил?, "говорил", я тебе говорил что с лестницы спущу говорил?,"говорил" вот и не обижайся:) Получается европейцы порядочные стали, цена не пошла ордер закрыли и домой. Да еще и сила тяжести поставила жырную точку вчера, сегодня уже машки на 1часе перехлестнулись с сигналом вниз. Даже не знаю что и делать сегодня сидеть на заборе или продавать если откат будет.
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver;Говорил тебе, что тот чувак домой уйдет? И про силу тяжести тоже:-(


ты как в кино:) джельтельмены удачи, "я тебе говор больше не приходи, говорил?, "говорил", я тебе говорил что с лестницы спущу говорил?,"говорил" вот и не обижайся:) Получается европейцы порядочные стали, цена не пошла ордер закрыли и домой. Да еще и сила тяжести поставила жырную точку вчера, сегодня уже машки на 1часе перехлестнулись с сигналом вниз. Даже не знаю что и делать сегодня сидеть на заборе или продавать если откат будет.

сам без понятия, че делать. Если на ретесте той вчерашней плиты (которую все видели, и покупали от неё, тока ее потом убрали :) ) отобьется, то мона дальше солить, а если не отобьемся, то можно считать пробой плиты ложным со всем вытекающими :)
 

digitalriver

Подозрительн
вот енто примерно имею ввиду. Если щас селл выбьет по стопу, то пол обеда вернул бычкам. Не жалко, ночью ж чуток откусил от них:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сам без понятия, че делать. Если на ретесте той вчерашней плиты (которую все видели, и покупали от неё, тока ее потом убрали :) ) отобьется, то мона дальше солить, а если не отобьемся, то можно считать пробой плиты ложным со всем вытекающими :)
...а шо там думать?:)убили краткосрочный контракт и теперь новый краткосрок стоит на 2523/32
 

digitalriver

Подозрительн
...а шо там думать?:)убили краткосрочный контракт и теперь новый краткосрок стоит на 2523/32

похоже, шо так и будет. Баевые обьемы тока растут в текущий момент. Ну что ж, 10п вернул героину. Еще 12 вишу. Верну в другой раз :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
похоже, шо так и будет. Баевые обьемы тока растут в текущий момент. Ну что ж, 10п вернул героину. Еще 12 вишу. Верну в другой раз :)
Героином лучше не увлекаться,а то затянет:rolf:
Лучше чай,кофе,капучино и полное спокойствие:idea:
 

semenchik

VIP-участник
вот енто примерно имею ввиду. Если щас селл выбьет по стопу, то пол обеда вернул бычкам. Не жалко, ночью ж чуток откусил от них:)

там же продал где у тебя второй ордер:), на 2450 рассчитываю, стоп 30п может раньше, но вот верха у меня досихпор в приоритете.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 43
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель
Евро

Зачем продаёте?
Тренд в верх!
Читаю вас и удивляюсь.
Вроде давно на форе.
А как дети.
Вижу что покупают большинство волновиков.
А все другие как слепые котята:rolf:
Спасибо хочу сказать Ерболу и Станиславу за ВА!
Станислав учил что нужно идти по тренду.Я и иду.:idea:
 

progo

Гуру форума
Зачем продаёте?
Тренд в верх!
Читаю вас и удивляюсь.
Вроде давно на форе.
А как дети.
Вижу что покупают большинство волновиков.
А все другие как слепые котята:rolf:
Спасибо хочу сказать Ерболу и Станиславу за ВА!
Станислав учил что нужно идти по тренду.Я и иду.:idea:


А вы уверены что это тренд? а может коррекция нисходящего тренда? Уровень 2480 по всей видимости временно забетонировали :) сделают двойную вершину на дневках и вниз, как пить дать поедем хорошо, 2580 быки не пройдут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх