Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Давай ещё чуточку:) А то до профита немного осталось.:)

да хватит ужо. И так все нервы вытянули.
П.С. Какая-то зараза уселась на фьюч, и всё время сама откупает на 2563. Как вчера, блин. Остальные уже выходят, а этот сидит и кровь пьет. Надеюсь, через 20 минут начнут активнее бычки фикситься, и тогда и нам перепадёт.
 

erbol

VIP-участник
да хватит ужо. И так все нервы вытянули.
П.С. Какая-то зараза уселась на фьюч, и всё время сама откупает на 2563. Как вчера, блин. Остальные уже выходят, а этот сидит и кровь пьет. Надеюсь, через 20 минут начнут активнее бычки фикситься, и тогда и нам перепадёт.

Хочется до 1.2630 :), не без откатов конечно. Я бы тоже продал, но как ни странно звучит, совесть не позволяет. Хотя на ночь наверно локну, положительный лок не жмёт.
Если сейчас пробовать продавать то само то , ведь стоп не большой, над максимом. Но это против локального тренда, рисковать не хочется. А руки так и чешутся попробовать:)
 

Вложения

  • 00055.jpg
    00055.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 68

komissar73

money never sleeps
Вечерком приезжаешь и радуешься:)

Привет всем.
Вечерком приехал и радуюсь. Меня мой нерв опять не подвел. :)

digitalriver, ты чет седня какой-то нервный, сам же пишешь
Енто ж фора, тут нельзя брать близко к сердцу
НЕ парься, париться надо в бане. :)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 74
  • 2012-08-28_214123.jpg
    2012-08-28_214123.jpg
    125 КБ · Просмотры: 72

semenchik

VIP-участник
застрял жырным селом, уже блин Слепакова все видео на ютубе пересмотрел, торкнуло что, все оправдания своему селу перебрал, ВА уже вспомнил, что дальше делать уже не знаю, когда эта евра гадкая вернет или заберет мои деньги:sleap:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 85

digitalriver

Подозрительн
застрял жырным селом, уже блин Слепакова все видео на ютубе пересмотрел, торкнуло что, все оправдания своему селу перебрал, ВА уже вспомнил, что дальше делать уже не знаю, когда эта евра гадкая вернет или заберет мои деньги:sleap:

не парься с ордером своим, оставь как есть, ложись спать, утро вечера мудренее. :)
digitalriver, ты чет седня какой-то нервный, сам же пишешь
про бабки, ордера, стопы, а не про .....:)
 

Mr. Gross

Активный участник
Привет, всем! Давно меня тут не было. А сейчас самое время появиться, когда инвесторы из отпусков выходят :)
Начинаем трендить. Кто как может, кто пирамидить, кто мартингейлить, главное по тренду :rolf::rolf:
 

progo

Гуру форума
Привет, всем! Давно меня тут не было. А сейчас самое время появиться, когда инвесторы из отпусков выходят :)
Начинаем трендить. Кто как может, кто пирамидить, кто мартингейлить, главное по тренду :rolf::rolf:



Меня терзают смутные сомнения что "мартингейлить" это по тренду :)
 

semenchik

VIP-участник
вышел я в 0 с села своего нервного по е-д, спокойней мне так, лотом поменьше лучше зайду, второй день не могу нормальным лотом в тренд попасть
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
вышел я в 0 с села своего нервного по е-д, спокойней мне так, лотом поменьше лучше зайду, второй день не могу нормальным лотом в тренд попасть

И снова здравствуйте.
Седня пока вижу подъем вверх к 1,2610 +-
бай лимит добавил на 2530

P.S.
про бабки, ордера, стопы, а не про .....:)

По этому поводу у меня бабуля говорила: Ты меня хоть горшком назови, только в печку не ставь. :)

Человек пока просто не понимает, что работают люди на нескольких счетах, в разных компаниях, и то что здесь выкладывается это лишь малая толика, основные действия происходят в тишине.

Дабы КУКЛ не заметил. :):):)
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
И снова здравствуйте.
Седня пока вижу подъем вверх к 1,2610 +-
бай лимит добавил на 2530

цена второй раз не может пройти 2573( а это 7\8) и по мюррею если цена на 7\8 отбивается причем дважды, то пойти она должна обратно на реверс:question: а там уже либо еще одна попытка или же дальше вниз, вообщем как к макушке подходить начинаем, так я бородой обрастать начинаю:rolf:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 51

komissar73

money never sleeps
цена второй раз не может пройти 2573( а это 7\8) и по мюррею если цена на 7\8 отбивается причем дважды, то пойти она должна обратно на реверс:question: а там уже либо еще одна попытка или же дальше вниз, вообщем как к макушке подходить начинаем, так я бородой обрастать начинаю:rolf:

Не знаю что там по Мюррею, не юзал, я работаю счас по своим черточкам, вроде получается, но думаю что цена ничего никому не должна и в любом правиле есть исключения. Ну а там посмотрим, если что развернемся. :)
 

semenchik

VIP-участник
Не знаю что там по Мюррею, не юзал, я работаю счас по своим черточкам, вроде получается, но думаю что цена ничего никому не должна и в любом правиле есть исключения. Ну а там посмотрим, если что развернемся. :)

черточки тема:), а исключения мне порядком надоели, вчера к примеру бабочка отработала замечательно, но когда надо было открыть хороший лот, я открыл игровой мелкий лот для развлечения на первом рукочесном счете, а на втором полез продавать:) вот как меня после этого назвать:rolf:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 46

semenchik

VIP-участник
а мои черточки так выглядят и говорят лишь о том что сегодня ничего хорошего не будет, намечается сужающийся треугольник с выстрелом под занавес, а занавес может быть и на следующей неделе. Скорей бы на новую работу выйти.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх